Однозначно для меня краска ужасна. После того как покрасилась не спала ночь, думала что теперь с этим делать. И по порядку:
БЫЛО: до этого несколько раз красилась муссом, каштановым, все устраивало, но когда пришло время подкрашивать корни не нашла его в магазинах. Поэтому на голове было 2 см отросших корней (свой мышиный русый), остальное смывшийся светлый каштан (фото) .
Поскольку найти свою краску в магазинах не смогла, то пришлось выбирать из того что есть. А "есть" был этот крем, посмотрела вроде ниче так оттенок на коробке, взяла (мне бы в этот момент руки оторвать бы).
Дальше по плану, намазюкала (щипало немного), 30 минут ожидания, смыла.
ИТОГО: цвет получился отвратнейший(((( мало того что совершенно как бы это выразиться "плоский", тусклый, неинтересный, так еще и с зеленым оттенком (хотя этим обычно грешат русые оттенки, но никак не каштан).
То что он получился темнее, тут я вообще молчу, это само собой.
Волосы -мочалка, я даже не помню уже когда я их так сильно покраской портила. От неблондинистой краски такого подвоха не ожидала. Бальзам не помог никак. Все встало колом. На ощупь вообще была катастрофа.
Я честно решила ничего не предпринимать, в надежде, что цвет подсмоется и может быть будет получше, но проведя бессонную ночь в полном расстройстве, полезла в интернет чтобы накопать рецепты чем можно побыстрее смыть краску, оказалось куча способов))) половина из них просто жесткач, например смывают содой или хозяйственным мылом, это как то слишком круто)) выбрала более безобидный способ с кефиром ( кефир, масло), маску держала наверно часа 2, удивительно, но когда смывала реально текла коричневая вода, значит хоть что-то вымылось. Волосы чуток посветлели, но все равно был слишком темный и некрасивый тон.
В итоге пошла салон, сделали прядки, затонировали и получился шикарнейший цвет волос, с переливами (-4часа времени и - 5500рублей)
Отсюда вопрос, ну вот какого ....... Я не пошла в салон сразу, тупо жалко даже не денег, а столько времени, 4 часа этож очуметь можно, а с коробочкой красота 30 минут и свободна, но только результат((((((
ВЫВОД: краска г....., волосы портит однозначно, цвет некрасивый. Не рекомендую.