Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 22:40

Знаете, я не из тех людей, которым под силу с невозмутимой миной на лице и нарастающей толпой ропчущих бабушек за спиной выбирать в аптеке товары для взрослых. Big smile Мне проще быстренько пробубонеть под нос "даайте мне пжалста вонтубаночку синенькую..." и неузнанной скрыться в ночи!

В связи с чем моя интимная жизнь полна приключений, новых ощущений и открытий. Как и в этот раз - шла я за обычной смазкой, с увлажнением там каким или заживляющей... Ну маааксимум согревающей (да, и такое пробовала, каюсь). Big smile Других вариантов и не укладывалось в моей консерваторской головушке...

На баночку глянула мельком, надписи все не по-нашенски, поняла только что что-то 50 минут и что-то марафон. Ну, думаю, и хорошо! Значит, так скользит, так скользит, что почти на час ее хватит! Big smile

Дома протестила на запястье, никакой аллергической реакции, приятная текстура, манящий запах гвоздики. В душу закралось сладостное предвкушение... Shy

Вот и ночь близится - птички спят, рыбки спят, а мы с мужем не спим. Big smile Часть повествования утаю из этических соображений, а потому переходим непосредственно к моим впечатлениям от лубриканта:

[первые секунды] Все идет как по маслу, увлажняющая способность хорошая.

[прошло секунд пять-десять] Какое-то непонятное и непривычное ощущение (явно неприятное), не могу понять в чем дело.

[прошло несколько минут] Ощущается выраженный холод, будто на кожу положили холодную грелку, вместо хоть какого-либо удовольствия - онемение.

[прошло минут десять] Холод никуда не делся, онемение тоже. Вместо ласк хочется горячего чая и овсяного печенья. Грусть, тоска, печалька.

Естественно, только задолго "после" поворачиваю баночку "задом" и начинаю читать мелкий шрифт: "...та-та-та... гель с эффектом снижения чувствительности... та-та-та... ощущение прохлады...". Еще что-то про энергию и гармонию в отношениях. Приплыли.

Честно говоря, вот хоть убейте, не понимаю зачем нужно использовать в сексе анестетики?! Это просто издевательство какое-то над человеком, какого бы пола он ни был! Smile В постели должно быть удовольствие, страсть, чувство, а не отмороженные органы. Big smile

В общем, любите и берегите друг друга, делитесь теплом и лаской, выбирайте контрацепцию в интернете. Smile Всем спасибо, надеюсь отзыв был полезен.

BEANNCHYне рекомендует
20.09.2014
Читала и весь отзыв была вот такая Laughing out loud улыбка на лице. Классно описали Wink
20.09.2014
Нууу возможно для анального секса эта смазка и подойдет.....обезболивание или снижение чувствительности иногда нужно Oups а Вам спасибо за отзыв Smile
BEANNCHY, вся маска глиняная на лице потрескалась из-за Вас!Обхохоталась Big smile Спасибо за позитив Smile
Весело)))) Я думаю, что такого типа гели нужны для того, чтобы мужчина быстро не кончал)
Shy Спасибо всем за позитивные комментарии! Shy

Anna5552, тоже сначала про это подумала... Wink Но тут, если обезболить, можно легко прощелкать грань между дискомфортом и опасностью травмы. Sad

Галадриэль, да, видимо, для этого они и создавались, но ведь лучше увеличить количество подходов к столь приятному упражнению, чем "морозить" любимого мужчину анестетиком, не так ли? Wink Smile
21.09.2014
Что только не придумают))
Sea-s, ага! Шалунишки-производители! Big smile
повеселили)))
21.09.2014
Вместо ласк хочется горячего чая и овсяного печенья.
Big smile
Спасибо за подаренные приятные эмоции от смешного отзыва)
А мне (нам) бы наоборот - какую-нибудь штуку, ускоряющую, а не замедляющую процесс.. Big smile Не слышала про согревающие. Может, от них как раз-таки обратный эффект?
21.09.2014
Свой Человек, я пробовала Contex Flash - она как раз согревающая и "ускорящая" Big smile , мне эффект понравился, хотя здесь на сайте она собрала много негативных отзывов. Sad Видимо, индивидуально все очень - надо пробовать, экспериментировать. Big smile
Благодарю за ответ)
Да, отзщывы там всякие, как и практически на всё в этом мире Big smile
Будем пробовать =)
Свой Человек, пожалуйста! Smile
21.09.2014
"В постели должно быть удовольствие, страсть, чувство, а не отмороженные органы. ")))))))))))))))))))
и смех, и грех
21.09.2014
Своим отзывом вы сделали мой день... Big smile перечитала дважды Wink
птички спят, рыбки спят, а мы с мужем не спим
- отзыв можно на цитаты растащить Big smile Очень весело описали такую интимную веСЧь Laughing out loud
написано забавно Big smile смелый отзыв Wink
21.09.2014
Чуть от смеха со стула не упала)))Очень смешно написали.
22.09.2014
Всем-всем СПАСИБО! Laughing out loud
12.01.2017
Очень трогательный отзыв Smile Судя по описанию он для мужиков-скорострелов или для анальных забав ...
19.02.2017
MaratXXX, рада, что Вам понравилось. Smile Да, похоже, так и есть, вот только понять это можно лишь почитав мелкий текст на обратной стороне баночки...