Опубликовано 7 Январь, 2018 - 22:06

$8.06
  • Куплено онлайн (ссылка)
Чего уже только с Китая не заказывала - секс-игрушки, бельишко непристойное, фальшпиську для мочеиспускания стоя (да, и такая приблуда там есть, сама в шоке Big smile ), и все по ценам "почтидаром" в сравнении с нашими, молодцы, в общем, китайцы! Smile
Презервативы так и вовсе в порядке вещей уже только там и покупаю. Долгое время (года 2-3 уже точно) несменным фаворитом в моем латексном рейтинге являются презервативы Elasun 24 штуки 8 разных видов в одной милой пластиковой тубе с крышечкой (кто не видел, оставляю ссылочку на мой отзыв с ооочень подробным описанием и множеством фото). Да вот беда, продавец, у которого всегда заказывала, перестал их продавать, а у других почему-то только с драконовской платой за доставку. Puzzled Тут уже либо комплектами с разноплановой продукцией брать, либо все то же, но оптом. Решила остановиться на первом и попробовать старенькое с чем-нибудь новеньким (а че б не, риск - дело благородное). Smile
И вот в довесок к уже привычной коробочке выбрала вот такую красненькую, где кроме марки Elasun и слов "любовь", разбросанных на разных языках, ничего понять нельзя, сплошная простыня иероглифов, так что как в действительности называется этот зверь я так и не знаю. Big smile У разных продавцов написано по разному но большинство все же сходится к единому "Elasun Natural Latex Rubber Condoms", что вообще ни о чем.

Заранее прошу прощения за излишне навязчивые вотермарки - это вынужденная мера, ибо уж больно часто в последнее время стали своровывать мои кровные фоточки всякие пидо.. нехорошие люди. Да постигнет их сухая и безжалостная анальная кара. Smile
Казалось бы вообще что там воровать? Пойди купи пачку резинок да делай обзоры хоть обделайся, так нет же, ведут себя как последние... кхем. Ну а раз секс таким особям все равно не светит, то пусть хоть вотермарки посидят подольше позамазывают, хоть какое-то занятие будет для убогоньких. Big smile

С виду все отлично - добротная коробка с штрихкодом, qr-кодом, фирменными писульками...
...сроком годности и номером партии (как я поняла). Доступ к открытию коробки защищен наклеечками. Smile
Непосредственная упаковка презервативов выглядит так же качественно, указаны все те же сроки годности, номер партии, дата и время упаковывания.

Отзывов на момент покупки уже было много, все хвалили-нахваливали, особенно про обильную смазку, которой хватает на ого-го и даже дольше! Smile Поэтому я была позитивно настроена и даже подумать не могла о предстоящем разочаровании...
Когда же наступил момент испытания, мне захотелось просто бросить начатое дело на полпути и зареветь белугой, вот настолько расстроилась... Ну не ожидала я от любимой марки Elasun такого плевка в душу... Как будто не старались в этот раз они вообще, а так, одной левой слепили. Big smile

Ну и по порядку:
  • Смазка вполне обильная, но она неприятной жирной консистенции, которая ассоциируется с дешевым детским кремом.
  • Сам презерватив толстоват и больше напоминает те же Extra Safe из набора 24/8 (сверхпрочные).
  • Запах при распаковке вполне обычный и неприметный, но в использовании начинает заметно разить резиной.

Как вывод, заявленной натуральности нет и близко, пользоваться такими презервативами желания нет абсолютно, так что отложила я их на дальнюю полочку, где уже энное время лежит интимная смазка Sportex Jelly (отзыв даже на эту буку-бяку писала, ссылочку предостерегающую оставлю), будет ей достойная пара. Smile
··············♥ ♥ ♥ Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, отзыв был полезен! ♥ ♥ ♥··············
Достоинства
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Жирная дешевая смазка
  • Неприятный запах при использовании
  • Резина толстовата
BEANNCHYне рекомендует