Опубликовано 1 Март, 2023 - 14:21

383 рубля

Приветствую, всех заглняувших!

Пол года назад я и не слышала о таких презервативах Unilatex, а использовала широко распространенные Contex, In time, Aprix. Нанекотрые из них у меня была реакция организма в виде кандидоза ( его я лечила вот этими огненными свечами), поэтому я решила посмотеть в интернете, что-то недорогое и качественное. Так я наткнулась на популярный бренд контрацептивов Unilatex. Меня подкупил слоган производителя: Жизнь без риска, любовь без границ.( по - моему классный). И я оформила заказ.

За пол года с МЧ мы перепробовали почти все варианты презервативов Unilatex и они нас польностью устраивали: классические, особо прочные, с точками и полосками, ультратонкие. Ультратонкие по ощущениям самые крутые, их мы использовали чаще остальных, о них сегодня и пойдет речь.

🎈Наименование:Презервативы Unilatex ультратонкие

Упаковка: 12шт+3 в подарок

Цена:383 рубля

Место покупки: ОЗОН. Есть и на WB. В обычных магазинах/аптеках не встречала.

Бренд: Испания

Изготавливаются: в Малазии

🎈Упаковка: стандартная, картонная коробочка в белом цвете и минималистичном дизайне, без пошлятины и вульгарщины.

На лицевой стороне указано название ТМ, тип кондомов и количество,

На обороте указана информация о материале и размерах изделия, производитель и условия хранения.

Упаковка не запаяна в пленку- это минус, но имеет округлые наклейки, которые якобы препятствуют вскрытию коробки( на самом деле нет).

Открываем коробку. внутри стопочкой по 2 шт сложены пакетики с презервативами и вложена брошюрка-инструкция по применению.

В Брошюре представлена вся информация об изделии, есть инструкция в картинках как его правильно применять.

Также красочно представлен весь ассортимент бренда.

Все виды кондомов отличаются по цвету картонной коробки. Внутри упаковка одинаковая у всех типов. Это фольгирвоанный, квадратный, блистер.

Лицевая сторона ярко синяя и содержит информацию о продукте на английском языке. Оборотная сторона серебристая и содержит важную нам отметку о типе контрацептива и сроках годности.

Боковой край блистера зубчатый, потянув его в разные стороны можно без особого труда извлечь контрацептив.

🎈Внешний вид и характеристики:Сам кондом стандартно находится в скрученном состоянии, в прозрачной, силиконовой смазке.

Смазка имеет не особо выраженный, нейтральный запах.Цвет изделия телесный, полупрозрачный.Кондом мягкий, эластичный, легко раскатывается и одевается.На упаковке можно видеть такие характеристики изделия:

Материал: Латекс

Длина более 180мм

Ширина:54+- 2мм

Толщина стенки:0,05мм

Если раскатать презерватив, то можно видеть, что он имеет хорошие размеры в длину и ширину, поэтому подойдет большинству мужчин со средне статистическими размерами достоинства.

Кондом хорошо растягивается, в него можно залить литра 2 воды, скручивать, перекручивать и он останется в целостности и сохранности. Из чего можно сделать вывод, что кондомы прочные ( спойлер: не во всех условиях).

❤Наши впечатления от использования:

Моему молодому человеку эти презервативы по ощущениям понравились больше всех из линейки Unilatex. Эластичные, легко одеваются, не давят в резинке, не сползают, и главное, дают практически естественные ощущения контакта и максимум удовольствия.

Мне они тоже понравились, тоненькие, не скрипят, не трут, сохраняют ощущение близости с партнером и что важно, не вызывают аллергии.

❌❗❌Досадная ситуация которая повторилась дважды:

Мы пользовались этими презервативами в течение месяца и нас все устраивало. Они не сползали, не натирали, не мешали во время ПА и были вполне комфортны. Однажды при использовании мы заметили, что смазки как-то маловато и она быстро подсыхает. Добавили свою на водной основе.При смене позы услышали не характерный хлопок. Проверили, оказалось что презерватив лопнул. Как и от чего не особо понятно.Мы по размеру подбираем кондомы и не используем острые предметы и смазки на масляной основе, которые могут разрушать латекс. Ситуация неприятная, но я подумала ладно, случайность, бывает.

Прошел примерно месяц, мы вскрыли вторую ранее заказанную пачку ультратонких презервативов. Упаковка и сроки в норме.Использовали аккуратно, и ситуация повторилась почти один в один. Только в этот раз без хлопка. О том что презерватив лопнул и не выполняет свою функцию, мы узнали только по завершении ПА.Я доверяю своему МЧ, но детей мы пока не планируем, поэтому ситуация изрядно заставила меня понервничать и как никогда ждать критические дни.

Я сделала вывод, что ультратонкие презервативы когда чуть подсыхают, становятся не такими прочными,соотвественно при растяжении кондома, могут рваться. Как их использовать не понятно! Супер осторожно, в одной позе и минуты 3 не дольше? Ну уж нет, это немного не наша тема. Нам хочется больше чувственности и продолжительности в этом деле. Скрепя зубы и очень аккуратно добили упаковку ( не выкидывать же).Удовольствия получали уже по- минимуму, потому что не могли полностью отдаться процессу, думая и проверяя все ли хорошо с контрацептивом.

❗Резюме:

👍Цена

👍Упаковка

👍Не чувствуются

❌Мало где продаются

❌Рвутся

ИТОГ: досадно, что такие хорошие по характеристикам и комфортные в использовании презервативы, в самый важный момент подвели нас.Ультратонкие Unilatex я больше не покупаю и вам не рекомендую рисковать.Вместо них беру классические или особо прочные кондомы бренда.Вот с ним все ок, проверено!

Да они чуть толще, ощущения чуть притупляются, зато не рвутся, не вызывают аллергии и защищают от нежелательной беременности.

Спасибо, что дочитали! Всем любви без риска)

Достоинства
  • Не чувствуются
  • Стандартный размер
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Мало где продаются
  • РВУТСЯ
Софья 37не рекомендует
01.03.2023
Это прям совсем неприятно, тоже была такая история давно ещё с Контексом, сразу в аптеку побежала на всякий случай за таблеток😅
01.03.2023
В самом главном-то и подвели – в защите. А это провал, конечно.
02.03.2023
Ох. С этим лучше не шутить