Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 18:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Делала очередной заказ на любимом сайте, и наткнулась на презервативы. И не просто на презервативы, а на презервативы в металлическом цветном кейсе. Я не знаю, как вам, но вот мне три презерватива за 500 рублей - это дорого. Однако, 500 рублей за кейс, который я даже не знаю, для чего буду использовать, в самый раз.

Ну, вот такие некоторые девочки сороки, да) Шоколадку в металлическом кейсе я тоже в свое время ради кейса покупала, теперь храню в нем... пластыри)))

В общем, запали они мне в душу, не купить я их уже не могла. Представляете, мне настолько нужна была эта круглая коробочка, что я выбрала ее по цвету - любимый синий. На самом же деле, в коробочках разных цветов презервативы разные. Есть там текстурные, есть ультратонкие. В синей оказались просто гладкие.

Классические презервативы Maxus Classic — это не только безупречная защита, это модный аксессуар, подчеркивающий статус своего обладателя. Гладкая поверхность презервативов улучшает скольжение и придает процессу максимальный комфорт. Обильная смазка облегчает проникновение и защищает нежную кожу партнерши от натираний и микротравм. Высокое качество натурального латекса, подтвержденное многочисленными тестами, обеспечивает надежную защиту от ЗППП и нежелательной беременности. Дизайнерские блистеры и стильный металлический кейс делают акцент на вашем желании не экономить на удовольствии. Презервативы MAXUS Classic — когда важна каждая деталь

Вот они, моя прелесть)

Материал: Латекс

Поверхность: Гладкая

Толщина стенки, мм: 0.08

Длина, см: 18

Тут человек опытный сразу увидит, что они довольно толстые сами по себе, и длинные при этом.

Коробочка - чудо:

Размеры видно хорошо вот на этом фото:

Толстенькая, из металла, который достаточно толстый, чтобы не гнуться и не продавливаться.
Хороший варинт для сумки, я считаю, но для кармана так себе - объемная потому что.

Не могу сказать, что кейс легко открывается. Вовсе нет, для этого придется постараться, засунуть ноготь в щель между половинками и приложить усилие. Однако, это стоит того, ведь внутри прекрасно оформленное наполнение:

Три презерватива, которые... НЕ похожи упаковкой на презервативы) Тут у нас и Счастливчик, и Оптимист. Симпатичные обертки, из-за которых я уже несколько раз задумалась: "А какие в других коробочках? А в разных синих одинаковые, или нет?". В общем, мне кажется, это прям заманушка для девочек (для меня).

Черный вкладыш - инструкция, там ничего необычного нет, все так, как на стандартных пачках, так что я не стала фотографировать подробнее.

Использование тоже решила оставить за кадром, ну, вы понимаете)

Собственно, по существу. Презервативы в деле испробованы, выводы сделаны.

Блистеры вскрываются легко - надрываются по насечкам.

Нет, я не ощутила во время секса, чего-то, вроде: "3 презерватива за 500 рублей - это не то что Контексы, где за 400 рублей 12 штук! Это намного круче!". Ну, как бы, нет. Они обычные.
Достаточно обильная смазка: не капает, но вот прям в самый раз. Довольно плотные, но мне нормально, да и муж не ощутил, что он в латексном скафандре - приемлемая плотность.

Никакого аромата нет, это плюс. Аллергии не было, к счастью. Аллергия на такие изделия, увы, не миф, вот с ЭТИМИ мы это ощутили сполна.

Оди и правда длинные. Я не измеряла линейкой, но побольше обычных. Обладателям скромных размеров могут не подойти. Хотя, не свалятся поди)))

Мне все понравилось, вот только цена кусается. Допустим, купила я коробочку, а можно теперь подешевле одни эти красивые блистеры покупать? Но я отдельно их не нашла.

Куплю ли я их еще? Возможно, куплю кейсы других цветов, а вот просто так, ради презервативов... Ну, мне правда дорого, хоть они и не разочаровали меня ни в чем.

Только за цену снимаю звездочку, а так - впечатление исключительно хорошее)

Спасибо, что зашли!

=================================

Другие мои отзывы:

✔️ Очень интересное средство для стирки в шаре;

✔️ Очень бестолковая книга для шопоголиков;

✔️ Успокоительное средство Адаптол;

✔️ Плед в бабочках для зайчика;

✔️ Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни. Мари Кондо

✔️ Бюстик с Али. Ожидание и реальность с оценкой в 2 звезды.

✔️ Трусики с бусами;

Достоинства
  • Достаточно смазки
  • Классное оформление
  • Красивая коробочка
  • Прочные
Недостатки
  • Дорогие
Aliks Tessрекомендует
02.02.2020
Стильный кейс ?
02.02.2020
Не понимаю прелести коробочки от презерватива для хранения чего-то или таскания в сумке Laughing out loud
Ведь если нужна коробочка, её можно купить без всяких логотипов и дешевле...
Но хорошо хоть презервативы оказались хорошими и подошли) Наверное, было бы неловко, окажись там какой-нибудь совсем крохотный размер Laughing out loud
03.02.2020
Нет слов. Они что позолоченные? А вообще какая мне разница, я подобными изделиями не пользуюсь.