Презервативы Contex Classic - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Contex

• Приветствую всех в своём отзыве!   Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • Услышав радостную весть о том, что Дюрексы опять появились в продаже, мы с мужем, решив тряхнуть стариной , ломанулись в магазин за этим импортным деликатесом .
  • 09.03.2016
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями после использования презервативов Contex Classic. Мы с моим молодым человеком очень часто покупаем презервативы и часто хотим попробовать что-нибудь новенькое.
  • Всем привет!   Может кому то мой отзыв пригодится. Хочу просто поделиться своими впечатлениями.   Я думаю, что все люди взрослые и знают, что такое презервативы и что их надо использовать для защищенного к екса.
  • Доброго времени суток! Самыми первыми презервативами у меня были именно эти. Сначала я так не придиралась к ним, а потом мы с моим мч как-то плавно перешли на Durex и благополучно забыли о Contex.
  • Здравствуйте. Могу назвать себя очень везучим человеком, так как у меня ни разу не было такого, что бы презерватив порвался в самый неподходящий момент. Даже самые дешевые за 100 рублей никогда не подводили! Так в чем же все-таки тогда разница и зачем тратить на данное средство большие деньги?
  • Всем привет. Презервативы куплены в аптеке, за три штучки в упаковке. Аптекарши периодически заливаются краской, хотя казалось бы. Почему-то сказать дайте контекс классик как-то больше бросает людей в неловкость, чем рассказы-исповеди о родах, эпизиотомии и колоноскопии, отзывы на прокладки, чаши,…
  • 29.10.2015
    Скажу сразу: презервативы марки Contex мне нравятся, мы с мужем перепробовали кучу разных вариантов, но вот «Классические» не покупали (или покупали, но так давно, что я уже не помню).
  • Всем привет! Меня зовут Лена, и я мама двоих детей. Этот отзыв не о том, какие плохие эти презервативы, а о том, как заниматься безопасной любовью без последствий.   Сегодня, в мире электроники и средств массовой информации, мы в праве выбирать, что хотим получить от жизни.
  • 09.10.2018
    В этот раз моё счастливое число меня подвело. А посему, - ловите отзыв на небезызвестное резиновое изделие #2. Упаковка . Небольшая картонная коробка фиолетового цвета. В упаковке 12 штук. Сбоку производитель схематично показывает нам как выглядит изделие.
  • 16.10.2016
    Мы с моим молодым человеком уверены друг в друге, поэтому презервативы используем лишь в качестве средства избежания беременности (т.к. мы еще молодые и рано заводить деток, но очень хочется)))) Итак, расскажу поподробнее об этой вещице. По-моему в нем плюсов вообще нет!
  • 01.03.2017
    Выбор презервативов это дело ответственное. Моими первыми резиновыми друзьями стали не Гуссарские, как у некоторых, а дорогие и вроде как качественные презервативы Contex. Наверняка я не был героем, но в неделю обычно тратили с девушкой пачку то маленькую, то большую.
  • 22.02.2015
    Никогда я бы не решилась написать отзыв на столь деликатную тему, если бы не наболело. В прямом смысле этого слова, хехе. Итак, мы с моим МЧ обычно используем барьерные контрацептивы другой марки, но так случилось, что он принёс домой вот это. Да, они доступные и, говорят, надёжные.
  • 24.12.2013
    Я считаю, производителя фирмы "Contex" достаточно доступным, распространенным и в принципе хорошем по качеству.   Какие мы только ни пробовали и с ароматами, и формы там разные, вообще при таком разнообразии в аптеке - грех не попробовать   Но вот как то год уже покупаем "Contex Classic", потому…
  • Бренд Contex достаточно известен и раскручен, презервативы данной фирмы можно приобрести в любой аптеке, не опасаясь сильно за их качество. Ассортимент их продукции достаточно широк, но в данном отзыве я расскажу о серии Classic Contex Classic - это стандартные презервативы из латекса,стандартного…
  • 11.04.2020
    …::: Добрый час! :::…   Конечно в поиске защиты от нежелательной беременности и возможных инфекций, а также негативной реакции на микрофлору другого человека стоит использовать медицинское изделие номер один, как часто называют презервативы.
  • 12.04.2017
    Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на презервативы. Но такая мысль все же пришла в голову и я решила поделиться мнением и об этом интимном продукте. Начну с того, что мне жаль, что нельзя поставить оценку 4,5 звезды.
  • 25.06.2014
    Всем привет! Сегодня я вновь затрагиваю щекотливую тему контрацепции. Презервативы Contex Classic довольно долгое время были нашими фаворитами ввиду их стоимости и качества - за два года постоянного использования "пробоин" в футлярчиках не случалось, а нам бОльшего и не нужно было) Цена: от 79 до…
  • 05.09.2012
    Как то мой муж (тогда еще жених) решил поэкспериментировать с контрацептивами... И поменял привычный нам Durex на contex. По плотности и качеству они явно ступали. Но это оказалось не самым страшным!!! Через день мужу пришлось уехать в командировку. У меня же заболел живот.
  • 10.03.2015
    Привет-привет, мои маленькие любители пошлостей Соскучились? Я - да. Сегодня речь будем вести о средстве контрацепции - презерватив. Фирма Contex, порода - Classic. Нуууу.. С чего бы начать, довольно неплохие, но я бы не рекомендовал для постоянного использования. Первое - сухие!
  • 27.08.2015
    Никогда не думала, что напишу отзыв о средствах контрацепции. Но такого я умолчать не могу. Буду говорить всё, как было. У нас с моим молодым человеком всё было в первый раз, конечно же, мы готовились к этому и оба понимали, что всё, как фильмах не будет.
  • 17.11.2013
    При всем огромном желании интимной близости, лучше использовать в последнюю очередь. Не раз у меня подтверждалось личное убеждение, что цена и громкий бренд не определяет качество.
  • Здравствуйте! Речь сегодня пойдет о изделиях из латекса, а если говорить точнее о презервативах Contex Classic. Приобрести их можно в любой аптеке или в магазинах, эта марка частое явление. Стоимость в пределах 120-150 рублей. В упаковке три штуки (также имеются упаковки по 12 штук).
  • 09.11.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!     Презервативы contex мы выбирали по принципу "качественно-надежно", пробовали разные вариации и марка нас еще ни разу не подводила. Classic купила рассчитывая, что это самые обычные презервативы немного дешевле и без навязчивого запаха.
  • 16.08.2019
    Я всегда считала презерватив самым доступным методом контрацепции. Глотать гормональные противозачаточные я не хочу и не буду, спираль-это тоже не мой вариант, да и к тому же, она далеко не всем подходит. Ближайшие пару лет пополнение с мч не планируем, поэтому решили прибегнуть к презервативам.
  • 02.07.2016
    Доброго времени суток! С "Contex" познакомилась в тот момент, когда встал вопрос о близости и безопасности. Всё началось с самых дешёвых презервативов и закончилось "Contex" в силу того, что ни одна другая марка не подошла мне, увы: мне было просто не комфортно...
  • Всем привет. Мы с мужем в качестве предохранения от беременности часто используем презервативы. Перепробовали много различных, в последнее время остановились на Contex Classiс с гелем смазкой.
  • 14.06.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о презервативах от производителя Contex. Общая информация: Поверхность гладкая Смазка силиконовая В упаковке 3 шт ЦЕНА 118 рублей на сайте [ссылка]   Внешний вид Красивая, стильная коробочка. Видно, что дизайнеры постарались.
  • 28.01.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели!!!! Этот отзыв будет о презервативах Contex Classic классических . Начну с того, что презервативы мы с мужем используем чаще всего при анальном сексе, поэтому рассматривать их достоинства и недостатки я буду именно с этой стороны. Цена такой коробочки - 75 рублей.
  • 02.07.2014
    А у меня с ними,с резинками то есть, всё плохо. Это, собственно, единственные, которые я в своей жизни пробовала. И лучше бы не пробовала. Кроме негативных впечатлений - ничего более. Я вообще много лет пью ОК, и всех всегда это более чем устраивало, а главное - меня саму.
  • 13.11.2016
    Эх, немного тяжеловато писать отзыв на такую личную тему, но все-таки попробуем - вдруг кому-нибудь мой отзыв пригодится. Как только у меня началась половая жизнь, появилась потребность в презервативах. Другие методы контрацепции я не признаю, как и мой партнер, к счастью.
  • 14.11.2013
    Всем доброго дня или ночи! Я являюсь представителем правообладателя торговой марки Contex, читал здесь отзывы о нашей продукции и хотел бы дать всем информацию об отличительных признаках контрафактности презервативов Contex: оригинал - спаечный шов упаковки находится на задней стороне (спицифика…
  • Классические презервативы, которыми приходится пользоваться чаще всего. Есть презервативы гораздо (в разы) дешевле, которые продаются на кассах гипермаркетов. Но в моем случае это некоторая неловкость при покупке презервативов на кассе, когда в очереди на тебя смотрят с десяток пар глаз.
  • 07.01.2015
    Возможно называние отзыва Вам показалось смешным или даже тронуло за живое, обидело,но я реально не понимаю что это за стрёмное изобретение? Есть тут такие,у кого получилось хоть не с первого раза одеть этот презерватив? 1) катастрофически мало смазки.
  • 30.04.2015
    Полтора года назад я уже писала отзыв на презервативы Contex Long Love . В конце сентября 2014 года решили сделать передышку от анестетика, а заодно попробовать зачать второго ребенка. К январю проблема скорострельности пропала, а я забеременела.
  • 13.08.2014
    Я уже выражал своё мнение о презервативах Дюрекс , вот дело и до Контекса дошло. Эти контрацептивы широко распространены, их можно приобрести в аптеках, супер-маркетах, обычных магазинах. Цена пачки за 3 шт. около 90 рублей, 12-ти, около 300.
  • Нынче презервативы стали стоить столько, что проще наложить на себя целибат. Подорожали все кондомы и даже такие заурядные как Contex. Почему заурядные? Потому что они хороши наверное только в прочности и не вызывают как вроде никакой аллергии, зудов. По остальным пунктам они теряют позиции.
  • 19.06.2012
    Мы уже давно посматривали на эти презервативы, но все ходили вокруг да около. И все-таки купили.     Скажем так, по сравнению, например, с Vizit - они конечно намно-о-ого приятнее, нежнее, удобнее.
  • 08.07.2017
    Всем доброго времени суток! Я уже писал отзыв о Durex, теперь хочу поделиться мнением по поводу данной марки. Презервативы Дюрекс являются лучшими на сегодняшний день, но и дороговатыми, поэтому я решил найти что-нибудь по дешевле, не не менее качественное.
  • 11.02.2019
    Перепробовали с женой кучу разных презервативов из различных ценовых категорий. Пожалуй, лучше Contex Classic просто нет.   Мой отзыв про презервативы Контекс Классик на 100 положительный. И вот почему: Они тонкие и практически не ощущаются. Причем это почувствовал не только я, но и жена.
  • 28.08.2016
    Мой ночной кошмар, от которого я просыпаюсь в холодном поту. Убежденная, что за немаленькую (но, все же, сравнительно доступную цену) получу качество и удовольствие, решила воспользоваться презервативами Contex.   Ничего не предвещало... Ну, вы поняли. Первое, что отметилось - маловато смазки.
  • 04.11.2012
    Классические Contex я покупала один или два раза в жизни. Больше не хочется, учитывая возможное разнообразие вариантов. У Contex Classic есть один недостаток, портящий всю картину. Это запах, запах паленой резины, который прочно врезается в кожу и очень раздражает.
  • Спасибо се продукту, хоть на прочность оказался вполне вменяемым.Но, все же ставлю ему ДВА! А все потому что: Все это сугубо личное мнение и не более того.
  • 29.09.2018
    Contex - ныне популярная фирма, которую везде и все рекламируют. Я расскажу о своём неудачном опыте с ними. По описанию классика подходят для ценителей естественных чувств - если вы из таких, можете смело покупать. На мч надевается спокойно, не сдавливает, т.е. не чувствует дискомфорта.
  • 12.03.2018
    Презервативы Контекс посоветовала подруга, когда я пожаловалась ей, что любимые Дюрекс irecommend.rucontentlyubimye-edinstvenny... подорожали. Говорила, что уже 3 года с мужем пользуются и казусов не было. Недолго думая, мы с парнем решили попробовать.
  • Всем доброго времени суток:)) Небольшая предыстория Со своим молодым человеком, мы не очень любим разнообразие и поэтому Contex Classic - как был куплен изначально, так и не изменяем ему. Ведь нет ничего лучше, чем классика. Цена .
  • Начну, пожалуй, с того, что наше знакомство с Контекс Классик изначально началось как-то спонтанно, мы особо не задумывались что же брать и не ходили долго у витрин в мучительных поисках, известный бренд сделал своё дело сразу Покупали всегда только в проверенных аптеках и поэтому практически…
  • 11.02.2014
    Да, друзья, поставил данным резиновым изделиям троечку, так как два раза подвели. Оправившись снова в таиландское королевство, я прихватил с собой несколько упаковок данной продукции различных производителей и как раз вот эти то и...
  • 11.06.2015
    И вот приближается ночь, звезды на небе рассыпались по ночному ковру неба, луна заглядывала в окна, а с нас она тихо ржала. Потому что это надо было видеть как усердно мы пыхтели пытаясь, натянуть на совокупительный орган сей чудесный резиновый продукт.
  • Презервативы в целом очень хорошие и качественные, сам латекс мне понравился, эластичный.хорошо прилегает к "телу".Недостаток на мой взгляд только в смазке.
  • 1
  • 2
  • 12.04.2014 - 00:16
    Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь! Удовольствие от использования перетекло в удовольствие материнства.
    Спасибо вам производители Contex за то, как сложилась моя жизнь. На часах второй час ночи и меня потянуло на откровенные разговоры. Жизнь штука не предсказуемая и никогда не знаешь, что чем обернется. Вот и мы, молодая парочка не знали, что всего через 3 месяца станем мужем и женой.
  • 12.06.2017 - 14:29
    Разнообразие в стиле "лайт". Презервативы Contex с точками приятно удивили, ожидала худшего
    Мы привыкли к классике, без эксцентричности. К тому же я долгое время пила противозачаточные таблетки, и презервативы, соответственно, использовались не так уж часто. Но сейчас кормлю ребенка-младенца и ОК не подходят в качестве защиты от нежелательной беременности.
  • 29.07.2013 - 01:07
    Оргазмов будет... до истерики просто))
    ну, что могу сказать? тут по ситуации смотреть надо: если девушка приходит к завершению достаточно быстро, то не покупайте этот тип презервативов, а то будет плохо или как у меня (история ниже).
  • 08.01.2016 - 14:37
    Голая правда о тонких Контекс и Почему рвутся презервативы
    Погоня за тонкими презервативами кажется мне вечной, хоть и захватывающей. Дистанция завалена секс-дилетантами, источающими жалобы рвутся, слетают… Правде в глаза - вы жестко нарушили правила игры, вернее использования. Вы, или ваш партнер. Знаете какие? Все дело в страхе.
  • 25.04.2015 - 10:38
    Пупырчатое чудо для дополнительных ощущений!Что ждать от громких обещаний производителя? (фото)
    Всем привет!!!! Сегодня я расскажу вам о презервативах Contex с ребристой структурой для дополнительной стимуляции. Как и ранее, мы с мужем используем такой вид контрацепции исключительно для анального секса. Поэтому мой отзыв будет именно об этой стороне вопроса.
  • 02.06.2013 - 18:53
    Звёздные воины отдыхают
    Немного странно после отзывов о шоколаде переходить к отзывам о презервативах. Однако. Решили подурачиться-позабавиться, приобрели маленькую упаковочку "светящихся" презервативов.
  • 10.02.2016 - 17:57
    Самые первые презервативы от Contex - прочные и доступные по цене, но почему я все же не рискну их рекомендовать?
    Доброго пожаловать! В моем случае, презервативы - это самое оптимальное средство контрацепции на сегодняшний день. И хоть фавориты уже давно определены, мы с молодым человеком не перестаем пробовать что-то новое.
  • 04.04.2016 - 10:58
    двойная надежность в ущерб комфорту
    Начали вести с девушкой половую жизнь и, разумеется, начали искать подходящий вид контрацепции. Особо не раздумывая, выбрали презервативы, т.к. самый демократичный и простой вид предохранения.
  • 11.01.2018 - 15:40
    Почему я покупаю ПРЕЗЕРВАТИВЫ CONTEX, если так их не люблю? Расскажу о РАЗНОЦВЕТНЫХ презервативах, в отзыве все плюсы и минусы, а также сравнение с разноцветными презервативами Unilatex. Без интимных подробностей, конечно же, не обошлось ;)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о презервативах Contex Colour . К данному производителю я отношусь с большой долей скептицизма, т.к. часто встречались не особо качественные контрацептивы. Но моя любовь к разноцветным презервативам взяла верх и я купила Contex Colour.
  • 27.06.2020 - 14:43
    Больше никогда не куплю Дюрекс и Контекс. Я нашла лучшие презервативы от немецкого производителя - Masculan Classic Нежные!
    Всем привет.   Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы. У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
  • 20.05.2020 - 17:03
    🔞 На самом деле хорошие "Эти-вон", "Друзья", "Предохранялки", Презервативы🔞 + вариант коробки для хранения
    Всем привет! Хочу рассказать вам о друзьях и помощниках людских "пар" и "связей" Перепробовал около 5 видов презервативов (Гусарские, Contex, Vizit, Duett, Erotica), в разных модификациях (тонкие, ребристые, охлаждающие и т.д.), чувства полной уверенности у меня в них не возникало.
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Я нашла аналог "ДЮРЕКС"! "Vizit Large" теперь стал постоянным гостем в нашей с мужем спальне. Мы выбираем только проверенные марки презервативов. Ведь потом могут быть проблемы в интимном плане... Никогда не покупайте дешёвые "резинки" в ларьках!
    Привет, привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на презервативы "ВИЗИТ" . Раньше мне было стеснительно писать о таких вещах, но сейчас понимаю, что это нормально. Ненормально - воровать, убивать и бросать своих детей. А делиться "о защите" во время секса - вполне разумно!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 18.05.2020 - 18:56
    Чёрная МЧ. 3 вещи, которые скрывают от нас адепты чаш. Моя 3я чаша,зачем так много? Кому категорически нельзя использовать МЧ?
    Доброго времени суток! Менструальные чаши, это не только удобно и гигиенично, по сравнению с прокладками и тампонами (мое личное мнение!), но и очень уважительно по отношению к окружающей среде!
  • 03.06.2020 - 18:56
    3 из 15 просто порвались. Эти презервативы на третьем месте после Durex и Contex. Конечно же это топ худших.
    Всем привет Впервые я пишу на такую сексуальную тему, но точно не в последний раз О них я узнала совершенно случайно, когда в карантин, зашла на Озон, чтобы заказать какие-нибудь презервативы. Обычно мы с парнем берем Masculan. В последнее время решили поэкспериментировать с другими марками.