Презервативы Luxe Седьмое небо - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Luxe

• 12.05.2020
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв-предупреждение. Начну с того, зачем же мне такие презервативы были нужны. Купила я их из простого любопытства) Совершенно не отличаю по ощущениям, есть ли на презервативах какие-то точки-ребра, или нет.
  • 13.10.2020
  • 16.01.2018
    Как-то недавно меня потянуло на эксперименты. Захотелось попробовать презервативы разных видов. Сначала попробовали с анестетиком. Мужчина захотела какие-нибудь с усиками, чтобы доставить мне ещё большее удовольствие. Сказано - сделано. На пробу решено было взять презервативы Luxe Седьмое небо.
  • 12.08.2018
    Всем привет!) Недавно нам с моим молодым человеком друзья подарили три необычных презерватива. Пока что напишу про один из них - седьмое небо , о других двух из нашей мини-коллекции напишу отзывы позже. УПАКОВКА Маленькая упаковочка опечатана слюдой, на ней нарисован сам презерватив.
  • Продолжая удивлять мужа,взала на пробу еще один Luxe-кий ноу-хау) Муж поржал над названием,сказал:"многообещающе,главное-чтобы не летально"В общем,приступили...Порадовались,что не очень яркий,не так хохотно))От мужа:-плотная верхушка,которая лучше защищает и дает этим прибамбасам…
  • 10.01.2014
    Мои любимые из Luxe!) Незабываемые ощущения! Уже два года их систематически покупаем! Во истину, улетаю. Ни разу не подводили, не рвались. Я бы назвала ощущения пикантными - усики дают необходимую перчинк. Словно стоишь на краю пропасти и делаешь шаг вперёд.
  • 01.06.2020
    Привет! Когда хочется добавить в сексуальную жизнь новизны, то лучше все-таки заранее поразмышлять и полазить по интернету в поисках того, что вы собираетесь купить.
  • 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.05.2015 - 15:59
    Это была такая БОМБА, что потом было больно СИДЕТЬ! Для любителей пожестче подойдет. Ну а мы оказались слабачками...))
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 18.10.2020 - 12:44
    Забыла как страшный сон про Дюрекс и Контекс, теперь у меня только немецкий Masculan.
    Всем привет. Уже не в первый раз я делюсь своим мнением о презервативах. Я продолжаю изучать продукцию Masculan. У меня уже есть отзыв на самые популярные презервативы их бренда, и еще на одни менее популярные, но от этого они не уступают первым.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 10.09.2020 - 11:34
    Не баян, а классика! Ультратонкие презервативы премиального качества, которые показались мне скорее классическими.
    Приветствую всех! Заранее простите за каламбур в заголовке, удержаться было невозможно. Вряд ли это кого-то удивит, но сегодня я собираюсь рассказать о презервативах BAYAN КЛАССИК ультратонких. Дизайн . Само собой, он великолепен.