Презервативы Luxe Maxima "Аризонский Бульдог" с эластичными усиками и шариками - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Luxe

• 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 01.08.2016 - 19:02
    На что способен ковбой, когда он злой? или самый простой способ внести новые оттенки в интимные отношения
    Всем привет! Даже в очень гармоничные отношения иногда хочется внести изюминку и разнообразить жизнь, в том числе и сексуальную, самый простой способ - это презервативы со всевозможными "спецэффектами", сегодня я хочу Вам рассказать об одном ярком представителе, носящим название "Злой ковбой" из…
  • 08.08.2016 - 22:46
    По мне- это не эластичные усики, это какие-то когти!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Решила написать я отзыв не только положительный ( как на презервативы Sitabella со стимуляторами шариками ), но и ,как есть, отрицательный на презервативы Sitabella с эластичными усиками с ароматом банана.
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.05.2015 - 15:59
    Это была такая БОМБА, что потом было больно СИДЕТЬ! Для любителей пожестче подойдет. Ну а мы оказались слабачками...))
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 18.10.2020 - 12:44
    Забыла как страшный сон про Дюрекс и Контекс, теперь у меня только немецкий Masculan.
    Всем привет. Уже не в первый раз я делюсь своим мнением о презервативах. Я продолжаю изучать продукцию Masculan. У меня уже есть отзыв на самые популярные презервативы их бренда, и еще на одни менее популярные, но от этого они не уступают первым.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 26.08.2020 - 11:10
    Можно верить или не верить в эффект феромонов, но аромат однозначно достойный! • Ноты • Стойкость • Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать о своей случайной покупке, которая меня радует уже больше месяца. Когда-то, набирая корзину во всем известном сервисе Аптека ру, я наткнулась на забавный товар "PatriceM SEXY LIFE Духи с феромонами ", и поскольку цена вполне приемлимая…
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.