Опубликовано 19 Август, 2019 - 03:03

140₽

?Всем привет?

Тема сегодня интимная, про необычные презервативы?. Начитавшись отзывов, здесь, на Айрекомменд, решила, что и мне такое надо)). Девочки описывали, что с этим кактусом прям огонь, как круто)) но видимо не мне?

Не большое отступление ( в цитате)

Получать оргазм я могу, но не всегда. Бывает, что прям быстро и почти сразу, а бывает где-то близко, но нет. После родов ничего не поменялось. Иногда замечатаю, что в определенный день цикла ( например после КД) быстро все получается, а ближе к началу уже сложнее или не получается вообще?.

Я заказала несколько презервативов этой серии. Все они довольно необычные: с усиками и шипами разной длины. И всё это для того, что б доставить удовольствие женской половине человечества?.

Новые. Еще ждущие своего часа.

Муж к моему приобретению отнёсся с юмором, хоть и не большой любитель презервативов))

Место покупки: заказывала в секс-шопе своего города, забирала в Постамате. Кстати, так вышло на 10₽ дешевле с каждого презерватива, чем если брать на прямую в магазине.

Цена: 140₽.

Производитель: Китай.

Упаковка.

Картонная коробочка в ней находится один презерватив. Уже видим картинку и представляем, что внутри))

Гавайский кактус отзывы

Сзади описание:

Длина: 18 мм.

Ширина: 5,2 мм.

Толщина: 0,6 мм.

Так же указаны условия хранения, производитель и.т.д.

Сам презерватив упрятан в пластиковую, плотно закрытую коробочку.

Гавайский кактус отзывы

срок годности

Смазка на кактусе есть, причем в хорошем количестве. Запах обычный презервативно-латексный)). Все элементы в виде шипов и усов довольно плотные, хорошо держаться. Вообще презервативы фирмы Luxe maxima качественно сделаны.

Итак.. Гавайский кактус в деле.?

Когда муж надел его, я уже испугалась, красная штука, которая на конце, не такая, как на картинке, а отросток где-то 2 см в длину? Желтые и зеленые шипы совпадают с ожиданим (тут обойдемся без фото)

До использования презерватива у нас уже все было, и как бы хотелось жаркого продолжения, но нет, даже при попытке войти внутрь в гавайском кактусе, мне стало не приятно, боковые шипы неприятно царапали. Но я решила мужественно потерпеть ( может полностью внутри будет лучше), но опять нет ? .Красный отросток твердый и натирает. Мы поменяли позу, но опять мимо, никакого удовольствия с Гавайским кактусом я не получила. Сняли и без него продолжил свое дело?

До него мы пробовали презерватив из этой серии " Чертов хвост", вот он был прекрасен?, поэтому и от кактуса ждала классного оргазма, но что то пошло не так. Возможно к таким шипастым презервативам надо использовать дополнительную смазку, но я не страдаю отсутсвием своей, а скорее наоборот, и если еще смазаться дополнительно, то чувствительность совсем пропадет ( у меня так).

Ах да, спасибо кактусу, что на следующий день у меня ничего не болело и не было раздражения))) потому что царапает он знатно?.

Как вы поняли, презерватив Гавайский кактус не рекомендую?.

Эксперементируйте правильно?

Недостатки
  • Неприятно царапают шипы
BarteSiне рекомендует
26.08.2019
Какой откровенный отзыв, в главное полезный)) Спасибо за предостережение Big smile
?рада быть полезной)
26.08.2019
Господи, что только не придумают Big smile