Презервативы LUXE Maxima Злой Ковбой - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Luxe

• 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.05.2015 - 15:59
    Это была такая БОМБА, что потом было больно СИДЕТЬ! Для любителей пожестче подойдет. Ну а мы оказались слабачками...))
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 24.05.2015 - 16:16
    Для новичков, желающий познакомиться с усиками, подойдет! Однако заявленной ароматерапии не случилось. Хотя, может это нас накрыла "Лавина страсти"?)
    Очередной набег на секс шоп закончился следующими покупками: Но в этом отзыве подробнее о презервативах LUXE Лавина страсти с запахом лаванды В одной упаковке содержится два презерватива с запахом лаванды и усиками. Стоили они мне 112 рублей.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 12.12.2020 - 23:15
    Про эти презервативы невозможно сказать, что не то пальто. Как раз таки пальто по вашим меркам, сшито как в ателье.
    Всем привет! В последнее время так много текста про средства защиты, что хочется поделиться еще одной находкой. Все привыкли к презервативам, которые продают на кассах в супермаркетах, а хочется чего-то необычного.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 20.11.2020 - 11:33
    Кто ты, Новатор или приверженец классики? Презервативы, которые сочетают в себе сразу два вида текстур, что позволяет получить необычные впечатления от их использования.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Презервативах BAYAN Новатор , от бренда Бергус24, которые попали к нам с супругом руки около 3 недель назад, и сейчас когда мнение сложилось я готова им поделиться. У нас в распоряжении было две упаковки по 3 шт, до фотосессии дожила одна.
  • 15.01.2021 - 20:15
    Презервативы, которые помогают достичь мне оргазма быстрее...
    Всем привет!   У меня уже двое детей и больше я не планирую. Поэтому мы с мужем ищем идеальный для нас способ контрацепции. Раньше я принимала оральные контрацептивы, но от них пришлось отказаться.
  • 27.11.2020 - 14:20
    Ультратонкие перзервативы, для максимального эффекта "всё своё, всё родное" - расскажу о своих впечатлениях, и самом продукте.
    Всем привет. Думаю что вопрос здоровья, как мужского, так и женского всегда будет актуальным. И если есть возможность как можно дольше держать руку на пульсе и защищать себя и своего партнера, то нужно пользоваться этим моментом.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!