Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:38

Доброго времени суток!!!
Сегодня мне бы хотелось рассказать о презервативах Sagami Supreme Thin Type. С маркой Sagami я знакома не по наслышке, их контрацептивы я пробовала и раньше, поэтому расскажу о всех плюсах и минусах данной марки презервативов.
Подробная информация.
Где купить?
Довольно редко можно встретить презервативы Sagami в обычных магазинах, несколько раз видела их в больших гипермаркетах. Проще, конечно же, заказать их через интернет. Они встречаются во многих ИМ для взрослых.
Цена - она варьируется в пределах 1100 до 1300 руб. за большую упаковку из 24 шт. Хотелось бы отметить, что цена вполне приемлемая, даже не высокая.
Параметры.
Длина - 190 +/- 10 мм.
Ширина - 52 +/- 2 мм.
Толщина стенки - 0,04 мм. Данные контрацептивы по прав можно назвать ультратонкими. Конечно, у данного производителя есть более тонкие презервативы, с толщиной стенки 0,01 мм., но и эти показались мне практически не ощутимыми.
Сделано в Японии.
Упаковка.
Презервативы Sagami отличаются не только прекрасным качеством продукции, но и необычными упаковками.

Неординарное и, вполне, удобное решение сделать коробочку, которая открывается, как своеобразный конвертик.
Сверху имелась прозрачная пленка, все как положено. Хотелось бы отметить, что я не доверяю контрацептивам, которые не запечатаны в пленку.
На пленке было русифицированная наклейка, которая удаляется вместе с пленкой.

Сзади имеется срок годности, который составляет 5 лет.

В коробочке презервативы очень аккуратно уложены, их вполне можно хранить в индивидуальной упаковке, это удобно.
На откидной крышке есть инструкция, но, к сожалению, она на японском языке.

Индивидуальные пакетики обычные, на них указано названия производителя, а также срок годности.
Аромат.
Отсутствует.
Использование.
Данные презервативы понравились мне тем, что они практически не ощущаются во время полового акта. Когда расправляешь контрацептив по половому члену, чувствуется очень приятная поверхность. Презерватив прекрасно повторяет форму, что позволяет, в полной мере, ощущать мужчину внутри себя. Эта особенность есть только у качественных ультратонких контрацептивов, классические этим похвастаться не могут. Несмотря на то, что данные презервативы имеют тонкую толщину стенки, они оказались очень даже крепкими. Из всей упаковки ни один презерватив не порвался. Для меня это не удивительно, т.к. японское качество - это не пустой звук.
Смазка у контрацептивов силиконовая, нанесено достаточное количество, производитель не пожалел.

Я осталась очень довольна данными контрацептивами и, с удовольствием, буду покупать их снова, а также советовать их к покупке!!!
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Любви вам и побольше бурных ночей. Smile
Другие мои отзывы на презервативы Sagami:
0,01
Hot Kiss

Molly_❤рекомендует
26.01.2021
Сразу видно когда отзыв пишет реальный пользователь а когда дилетант. Девушка подарите эти презики своему мужу и пусть он напишет реальный отзыв, а не эту рекламную чушь.
26.04.2021
Не соглашусь с вами. Пользуемся именно этими Sagami с мужем достаточно давно. Никаких проблем с использованием и неудобств нет, полностью всем устраивают. Если эти презервативы вам не подошли - это не значит, что те, кто от них в восторге, пишут заказную «рекламную чушь». Пожалуй, в ближайшее время тоже напишу положительный отзыв о них.