Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 13:34

1900 рублей

Нашел эти презервативы случайно, когда искал замену Durex'ам и Contex'ам.

Это латексные презервативы толщиной всего 40 микрон, если верить интернету, то это технологический придел для латексных презервативов. Я беру обычно большую упаковку на 24 шт. стоимость около 2 000 руб., в пересчете на штуку 84 рубля получается совсем не дорого. Упаковка представляет собой довольно удобную коробочку, в которой храниться 12 пар презервативов.

Что касается непосредственно товара, упаковка открывается легко, презерватив не имеет неприятного резинового запаха, как некоторые другие. Форма презерватива прямая, на конце сосок, структура гладкая, без ребер, точек и т.п.

Ни разу не было ситуации, чтобы презерватив порвался или слетел в процессе. Единственный минус, это недостаточная смазка (производитель использует силиконовое масло), приходится добавлять. Ощущение презерватив передает хорошо и не снижает чувствительности, в процессе он практически не чувствуется. Но в магазинах или аптеках я данную фирму вообще не встречал, заказываю на маркетплейсах.

В целом, данные презервативы уступают только полиуретановым, но это уже совершенно другой ценовой сегмент. Поэтому, если вы ищете замену тому, что продается на прилавках аптек, то советую.

Достоинства
  • Отсутствие запаха резины
  • Ощущения
Недостатки
  • Мало смазки
ИванKIFрекомендует