Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 09:53

несколько раз

Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.

Секс это то занятие, которым люди занимались, занимаются и будут заниматься. В современном мире существует миллионы средств контрацепции. В магазинах и аптеках выбор велик. Но все же множество пар защищаются именно прерванным половым актом. На самом деле ППА не является защитой ни от нежелательной беременности, ни от болезней передающихся половым путём. При прерванном акте сперматозоиды могут спокойно попасть в благоприятную среду и стремительно нестись к цели, соответственно обнаруживается незапланированная беременность. Правильно, дальше в ход идёт аборт. У всех людей свои оправдания на этот счёт, кому-то нужно учиться, получать образование и ребёнок сейчас не нужен. У кого-то уже по несколько деток и младенец не вписывается в их планы и тысяча других причин. Защитить себя от таких сюрпризов можно различными средствами: таблетки, свечи, спирали, капсулы. Кто-то боится употреблять гормональные препараты, а кому-то противопоказаны ВМС. Самым эффективным и действенным остаётся презерватив, потому что его надо использовать здесь и сейчас.

По статистике очень много людей переносят различные заболевания. Конечно же у нас не принято говорить об этом на публику, втихаря записываются к венерологу. Я считаю, что ответственность за своё здоровье несёт каждый сам. Порой одна близость может обернуться кучей проблем. Даже если вы доверяете своему партнеру/партнерше предохраняйтесь или просите справку. В этом нет ничего унизительного. Прежде чем придаваться страсти нужно убедиться в том что человек здоров. Если все же намечается секс, а справки нет, то опять-таки придёт на помощь презерватив.
Конечно же многие пары за секс без презерватива потому что хотят максимально друг друга чувствовать, а резиновое изделие номер два подавляет ощущения. Наука не стоит на месте и пару десятков лет назад придумали полиуретановые презервативы. Они совсем не на слуху, потому что все привыкли к латексным и многие даже не слышали о разновидности каучука. А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Сейчас расскажу подробнее.

Презервативы Ёска полиуретановые

Количество: 3 штуки

Где купить: на официальном сайте

Цена: 990 рублей

Упаковка. Так называемой упаковки нет, заказ пришел без коробки и чего-либо. Каждый презерватив упакован в отдельный пластиковый лоток запаянный фольгированной защитой. На лицевой стороне изображены весьма веселые картинки. На первый взгляд сложно догадаться, что это презерватив.

Сначала мне показалось что позы людей изображают букву "Е", но разум решил что "любите как хотите" SmileНа обратной стороне напечатан срок годности и составляет он ровно 4 года. Как говорится товар свежий.Такой формат занимает мало места в сумочке или кармане брюк. Не шуршит как обычные полиэтиленовые упаковки.Сбоку имеется язычок, благодаря которому удобно вскрыть упаковку.

Вот что пишет производитель:

Толщина стенки 0.02 мм - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов. Прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение. Полиуретан является биосовместимым материалом и идеально подходит в случае аллергии на латекс. Его теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Тепло передается так, как если бы презерватива не было.

Состав.

Полиуретан

Цвет. Запах. Презерватив выполнен из белоснежного материала. Вообще не имеет какого-либо запаха. Считаю огромным плюсом, потому что латексные жутко пахнут резиной, плюс смазка и вообще получается вонь. А тут смазка без запаха, она чувствуется только на ощупь.

Впечатления от использования. Первые впечатления весьма удивленные, потому что сам по себе сложенный презерватив выглядит очень тонким. В свернутом состоянии кольцо гораздо меньше, чем у латексных. Второй момент, это наличие большого количества смазки. Нет, не стекает. Но намазан прям отдуши, даже после изъятия в упаковке остаются подтеки.

Сама форма как и у обычных изделий №2, правда кончик немного заострен.Если сравнивать с латексом, то полиуретан тянется чуть по хуже. Очень упругий.Для меня было важно показать реальный размер изделия, а не просто написать мол вот на такой орган подойдет. Поэтому буду натягивать, растягивать и показывать вживую.

Кольцо хоть и упругое, оно хорошо облегает и легко расправляется. Нигде не жмет, не скатывается, в общем идет как по маслу.

Еще важный момент, что край изделия не топорщится и не сильно толще самого основного материала. Поэтому практически не чувствуется переход. А это важно для женщин, такой ровный край точно не будет натирать при глубоком проникновении и не доставит дискомфорт.Размер практически универсальный, идеально подойдет как для 16 см, так и для 19 см. Огромный плюс полиуретана в том, что при растягивании он не сдавливает орган. Но все же максимальным размером считаю 21 см в длину, и 5 см в диаметре.
Не зря расхваливают полиуретановые презервативы, их действительно не чувствуешь. Они незаметны вообще. По ощущениям как без презерватива.

Полностью передают тепло, как и без. На самом деле очень тонкий материал, практически не чувствуется. Где-то в глубине души просто знаешь, что защищен. Сто раз написала про чувства Smile ну это правда, наверно это одна из главных причин почему стоит их купить.

Полиуретан не вызывает аллергию и не раздражает слизистую. Раньше я и не знала, что на латекс может быть аллергия. Начиталась, что многие женщины страдают раздражениями и, кстати, латекс может вызвать молочницу. Пожалуй, это второй плюс.

Ну и еще один не менее важный пункт, это прочность. Такой тонкий презерватив лично мне не внушал доверия. Именно поэтому я решила испробовать на прочность. Не поверите, в него залез весь кулак, он действительно не порвался. А значит минимизирован факт случайной осечки.

Ну и на последок хочется сравнить с латексными презервативами, по фото уже видно, как латекс немного желтит и основания у кольца очень толстое. При натягивании на руку чувствуется как медицинская плотная перчатка, так о каком оргазме может идти речь, если через него нереально почувствовать партнера. Ну и запах у латекса распространяется на всю квартиру, хоть проветривай сразу.

Вывод. Презервативы Ёска полиуретановые рекомендую. Не хочу навязывать вам свои предпочтения, но с этими презервативами секс как без всего, действительно получаешь удовольствие. Многие не любят презервативы только из-за ощущения искусственности. Эти презервативы передают тепло, к тому же обильно смазаны, что изнутри, что снаружи. Кайф не только женщинам, но и мужчинам. Если сравнивать, то конечно же дороговато, для трех штук почти тысяча рублей. Ну а с другой стороны, незапланированная беременность куда дороже и лечение от половых инфекций тоже. Если любишь естественные ощущения, то эта сумма по карману и не жалко отдавать ее.

Плюсы.

• очень тонкие
  • без запаха
  • прочные
  • большой диапазон размера
  • секс как без презерватива

Минусы.

• дороговато, но оно того стоит

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.

БДСМ. Техника узлов, напряжение от возбуждения. Все в одной книге.

Пошумим? Дайте шуму! Хотите пополнить нецензурный словарный запас?

Бесплодие, цистит, молочница, миомы, эрозия останутся позади. Мое мнение о китайских фитотампонах. Наглядный пример. Убирают многие женские проблемы. Как отличить оригинал от подделки.

Вход от 18+. Книга о девочках или о их органе. ПМС, секс, предохранение и болезни передающиеся половым путем.

Tobbiрекомендует
Вот это круто конечно))
26.10.2020
Ну не фига)) в день по косарю)) уж лучше дети 😂
26.10.2020
👍 Такой бренд впервые вижу.
26.10.2020

Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным

Не знаю не знаю, я бы так не сказала Big smile
Забавно они придумали))
Сама упаковка креативная 👌
26.10.2020
Да ну перестаньте. ППА надежный метод, просто подходит не для всех. Ничего не имею против презервативов, Вы в курсе, что во влагалище нет нервных окончаний? Так что все эти "цветы в противогазе" не что иное, как самовнушение. Со стороны женщин, конечно. Мужички более чувствительные
Ого,спасибо за ликбез 👍
26.10.2020
Мой мужчина сказал как пакет они и лучше латексные. И натягиваются с трудом.
27.10.2020
Надо попробовать. На латекс у меня быстро началась адовая аллергия Angry
27.10.2020
блин, возьму на заметку эти презервативы! потому что ненавижу запах латекса и вообще уже на 97% уверена, что у меня на них аллергия (не раз замечала, что после интима с контексами-дюрексами, мне приходится идти к врачу!)... жаль, что нет никаких тестов, чтобы прям на сто процентов это проверить.
но лучше перебдеть и потратиться на точно неаллергенные презики.
были б деньги на них Big smile
24.04.2021
Попробуйте другие фирмы, на эти у многих аллергия