Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 09:53

несколько раз
    990 рублей

Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.

Секс это то занятие, которым люди занимались, занимаются и будут заниматься. В современном мире существует миллионы средств контрацепции. В магазинах и аптеках выбор велик. Но все же множество пар защищаются именно прерванным половым актом. На самом деле ППА не является защитой ни от нежелательной беременности, ни от болезней передающихся половым путём. При прерванном акте сперматозоиды могут спокойно попасть в благоприятную среду и стремительно нестись к цели, соответственно обнаруживается незапланированная беременность. Правильно, дальше в ход идёт аборт. У всех людей свои оправдания на этот счёт, кому-то нужно учиться, получать образование и ребёнок сейчас не нужен. У кого-то уже по несколько деток и младенец не вписывается в их планы и тысяча других причин. Защитить себя от таких сюрпризов можно различными средствами: таблетки, свечи, спирали, капсулы. Кто-то боится употреблять гормональные препараты, а кому-то противопоказаны ВМС. Самым эффективным и действенным остаётся презерватив, потому что его надо использовать здесь и сейчас.

По статистике очень много людей переносят различные заболевания. Конечно же у нас не принято говорить об этом на публику, втихаря записываются к венерологу. Я считаю, что ответственность за своё здоровье несёт каждый сам. Порой одна близость может обернуться кучей проблем. Даже если вы доверяете своему партнеру/партнерше предохраняйтесь или просите справку. В этом нет ничего унизительного. Прежде чем придаваться страсти нужно убедиться в том что человек здоров. Если все же намечается секс, а справки нет, то опять-таки придёт на помощь презерватив.
Конечно же многие пары за секс без презерватива потому что хотят максимально друг друга чувствовать, а резиновое изделие номер два подавляет ощущения. Наука не стоит на месте и пару десятков лет назад придумали полиуретановые презервативы. Они совсем не на слуху, потому что все привыкли к латексным и многие даже не слышали о разновидности каучука. А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Сейчас расскажу подробнее.

Презервативы Ёска полиуретановые

Количество: 3 штуки

Где купить: на официальном сайте

Цена: 990 рублей

Упаковка. Так называемой упаковки нет, заказ пришел без коробки и чего-либо. Каждый презерватив упакован в отдельный пластиковый лоток запаянный фольгированной защитой. На лицевой стороне изображены весьма веселые картинки. На первый взгляд сложно догадаться, что это презерватив.

Сначала мне показалось что позы людей изображают букву "Е", но разум решил что "любите как хотите" SmileНа обратной стороне напечатан срок годности и составляет он ровно 4 года. Как говорится товар свежий.Такой формат занимает мало места в сумочке или кармане брюк. Не шуршит как обычные полиэтиленовые упаковки.Сбоку имеется язычок, благодаря которому удобно вскрыть упаковку.

Вот что пишет производитель:

Толщина стенки 0.02 мм - в три раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов. Прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение. Полиуретан является биосовместимым материалом и идеально подходит в случае аллергии на латекс. Его теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Тепло передается так, как если бы презерватива не было.

Состав.

Полиуретан

Цвет. Запах. Презерватив выполнен из белоснежного материала. Вообще не имеет какого-либо запаха. Считаю огромным плюсом, потому что латексные жутко пахнут резиной, плюс смазка и вообще получается вонь. А тут смазка без запаха, она чувствуется только на ощупь.

Впечатления от использования. Первые впечатления весьма удивленные, потому что сам по себе сложенный презерватив выглядит очень тонким. В свернутом состоянии кольцо гораздо меньше, чем у латексных. Второй момент, это наличие большого количества смазки. Нет, не стекает. Но намазан прям отдуши, даже после изъятия в упаковке остаются подтеки.

Сама форма как и у обычных изделий №2, правда кончик немного заострен.Если сравнивать с латексом, то полиуретан тянется чуть по хуже. Очень упругий.Для меня было важно показать реальный размер изделия, а не просто написать мол вот на такой орган подойдет. Поэтому буду натягивать, растягивать и показывать вживую.

Кольцо хоть и упругое, оно хорошо облегает и легко расправляется. Нигде не жмет, не скатывается, в общем идет как по маслу.

Еще важный момент, что край изделия не топорщится и не сильно толще самого основного материала. Поэтому практически не чувствуется переход. А это важно для женщин, такой ровный край точно не будет натирать при глубоком проникновении и не доставит дискомфорт.Размер практически универсальный, идеально подойдет как для 16 см, так и для 19 см. Огромный плюс полиуретана в том, что при растягивании он не сдавливает орган. Но все же максимальным размером считаю 21 см в длину, и 5 см в диаметре.
Не зря расхваливают полиуретановые презервативы, их действительно не чувствуешь. Они незаметны вообще. По ощущениям как без презерватива.

Полностью передают тепло, как и без. На самом деле очень тонкий материал, практически не чувствуется. Где-то в глубине души просто знаешь, что защищен. Сто раз написала про чувства Smile ну это правда, наверно это одна из главных причин почему стоит их купить.

Полиуретан не вызывает аллергию и не раздражает слизистую. Раньше я и не знала, что на латекс может быть аллергия. Начиталась, что многие женщины страдают раздражениями и, кстати, латекс может вызвать молочницу. Пожалуй, это второй плюс.

Ну и еще один не менее важный пункт, это прочность. Такой тонкий презерватив лично мне не внушал доверия. Именно поэтому я решила испробовать на прочность. Не поверите, в него залез весь кулак, он действительно не порвался. А значит минимизирован факт случайной осечки.

Ну и на последок хочется сравнить с латексными презервативами, по фото уже видно, как латекс немного желтит и основания у кольца очень толстое. При натягивании на руку чувствуется как медицинская плотная перчатка, так о каком оргазме может идти речь, если через него нереально почувствовать партнера. Ну и запах у латекса распространяется на всю квартиру, хоть проветривай сразу.

Вывод. Презервативы Ёска полиуретановые рекомендую. Не хочу навязывать вам свои предпочтения, но с этими презервативами секс как без всего, действительно получаешь удовольствие. Многие не любят презервативы только из-за ощущения искусственности. Эти презервативы передают тепло, к тому же обильно смазаны, что изнутри, что снаружи. Кайф не только женщинам, но и мужчинам. Если сравнивать, то конечно же дороговато, для трех штук почти тысяча рублей. Ну а с другой стороны, незапланированная беременность куда дороже и лечение от половых инфекций тоже. Если любишь естественные ощущения, то эта сумма по карману и не жалко отдавать ее.

Плюсы.

• очень тонкие
  • без запаха
  • прочные
  • большой диапазон размера
  • секс как без презерватива

Минусы.

• дороговато, но оно того стоит

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.

БДСМ. Техника узлов, напряжение от возбуждения. Все в одной книге.

Пошумим? Дайте шуму! Хотите пополнить нецензурный словарный запас?

Бесплодие, цистит, молочница, миомы, эрозия останутся позади. Мое мнение о китайских фитотампонах. Наглядный пример. Убирают многие женские проблемы. Как отличить оригинал от подделки.

Вход от 18+. Книга о девочках или о их органе. ПМС, секс, предохранение и болезни передающиеся половым путем.

Tobbiрекомендует
Вот это круто конечно))
26.10.2020
Ну не фига)) в день по косарю)) уж лучше дети 😂
26.10.2020
👍 Такой бренд впервые вижу.
26.10.2020

Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным

Не знаю не знаю, я бы так не сказала Big smile
Забавно они придумали))
Сама упаковка креативная 👌
26.10.2020
Да ну перестаньте. ППА надежный метод, просто подходит не для всех. Ничего не имею против презервативов, Вы в курсе, что во влагалище нет нервных окончаний? Так что все эти "цветы в противогазе" не что иное, как самовнушение. Со стороны женщин, конечно. Мужички более чувствительные
Ого,спасибо за ликбез 👍
26.10.2020
Мой мужчина сказал как пакет они и лучше латексные. И натягиваются с трудом.
27.10.2020
Надо попробовать. На латекс у меня быстро началась адовая аллергия Angry
27.10.2020
блин, возьму на заметку эти презервативы! потому что ненавижу запах латекса и вообще уже на 97% уверена, что у меня на них аллергия (не раз замечала, что после интима с контексами-дюрексами, мне приходится идти к врачу!)... жаль, что нет никаких тестов, чтобы прям на сто процентов это проверить.
но лучше перебдеть и потратиться на точно неаллергенные презики.
были б деньги на них Big smile
  • 18.02.2014 - 21:55
    Когда выбор есть, но его как бы нет. Рада, что смогла найти то, что мне подошло + ФОТО (презервативов, инструкции по хранению и еще много различной полезной информации)
    Добрый вечер! У меня сегодня как-то по повествованию получился достаточно интимный вечер. Сегодня еще хочу рассказать о японский презервативах из полиуретана Sagami Original 0,02 - заказывала данные презервативы в интимном интернет - магазине .
  • 19.03.2013 - 17:33
    Ох уж эти эксперименты+фото
    Решила поэкспериментировать с подобными вещичками как только узнала о них))) Но видимо не везет мне на подобные изделия, перед этим пробовала другие, вот эти оказались очень даже ничего, этот экземпляр уже не подошел, а вот этот жгучий мачо, вообще заставил остановиться на экспериментах.
  • 23.10.2015 - 16:25
    У меня звездочка, наверное, чувствительная:)
    В предыдущих отзывах я писала, что мне необязательно использовать презервативы, потому что пью таблетки, но мы с моим партнером очень любим пробовать нечто новое)) Самые дешевые презервативы из ныне существующих - Соблазн - пришло ваше время!
  • 01.01.2018 - 03:56
    Секс в новогоднюю ночь - секс весь год! Поднимаю бокал за половое здоровье и качественные оргазмы :)
    Новогодняя ночь - она такая. Ненароком поцелуй может перерасти в обнимашки, а при настойчивости одного из членов - в качественное занятие любовью. Оральные контрацептивы принимают далеко не все леди, да и от инфекций таблетки не защитят.
  • 11.04.2020 - 17:38
    Одни из лучших презервативов, которыми я пользовалась! Качество, дизайн и ультрачувствительность выше всех похвал.
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем удивительном открытии последнего времени - суперклассных презервативах Maxus. Бренд Maxus вообще британский, но сами презервативы делаются в Тайланде. Чего я жду от презервативов? Во-первых чувствительности.
  • 21.05.2020 - 17:52
    Рвётся на части
    Презервативы "CNDM" вообще нечего покупать, так как там кроме как за картинку на упаковке нечего платить. Проще художнику написать, он вам целую картину нарисует. Презервативы рвутся на части во время полового акта. Думали, что один такой бракованный, а нет, вся пачка такая.
  • 17.03.2015 - 15:04
    ღღღ Очень классные, но для постоянного применения уж больно дорогие (+фото)
    ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ Про безлатексные презики я слышала давно, но в продаже они никогда нам не попадались, поэтому попробовать их не приходилось.
  • 12.04.2014 - 00:16
    Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь! Удовольствие от использования перетекло в удовольствие материнства.
    Спасибо вам производители Contex за то, как сложилась моя жизнь. На часах второй час ночи и меня потянуло на откровенные разговоры. Жизнь штука не предсказуемая и никогда не знаешь, что чем обернется. Вот и мы, молодая парочка не знали, что всего через 3 месяца станем мужем и женой.
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.11.2020 - 11:33
    Кто ты, Новатор или приверженец классики? Презервативы, которые сочетают в себе сразу два вида текстур, что позволяет получить необычные впечатления от их использования.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Презервативах BAYAN Новатор , от бренда Бергус24, которые попали к нам с супругом руки около 3 недель назад, и сейчас когда мнение сложилось я готова им поделиться. У нас в распоряжении было две упаковки по 3 шт, до фотосессии дожила одна.
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 27.11.2020 - 14:20
    Ультратонкие перзервативы, для максимального эффекта "всё своё, всё родное" - расскажу о своих впечатлениях, и самом продукте.
    Всем привет. Думаю что вопрос здоровья, как мужского, так и женского всегда будет актуальным. И если есть возможность как можно дольше держать руку на пульсе и защищать себя и своего партнера, то нужно пользоваться этим моментом.