Опубликовано 5 Январь, 2021 - 19:49

месяц или более
    1190 рублей

Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут, сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ёska. Ну как же без вводной части Smile

Многие зайдя в мой отзыв ради любопытства, чтобы посмотреть превьюшку на весь экран, попытаются быстрее покинуть его, но нет, стойте. А вы хоть раз в жизни пробовали секс со смазкой? В этом нет ничего особенного говорите? Знаете смазки бывают разные. Те что лежат на прикассовой зоне может и не заслуживают внимания, а вот качественные и натуральные нынче востребованы и интересны.

Каждая женщина прекрасна по-своему, между прочим в любом возрасте. Организмы тоже разные, соответственно процесс возбуждения тоже отличается. Если кто-то "мокнет" лишь от одного взгляда мужской особи, то некоторым требуется многочасовой петтинг. Надеюсь такое слово не нарушает правила данной площадки и модераторы не завернут мой отзыв Smile

Смазки нужны для того, чтобы улучшить скольжение во время близости. Такая проблема часто возникает после гормонального сбоя, родов и приема контрацептивов. Даже если вас это все не коснулось, смазка способна добавить новые ощущения во время секса. Также уменьшает вероятность травмирования во время дикой и страстной любви.

Существует несколько видов лубрикантов, но я сторонник натурального, потому что не хочу подвергать столь деликатную и интимную зону различной синтетике. Классическим вариантом считается смазка на водной основе, она универсальна и идеально подойдет для новичков. А тем кто уже хочет новых ощущений и чего-то необычного подходят именно масляные.

Ёska на масляной основе 2 в 1: лубрикант и массажное масло

Производитель: ЧУП "Вясковая крама", Беларусь, г. Минск

Объем: 150 мл

Где купить: на официальном сайте

Цена: 1190 рублей

Упаковка. Пластиковая туба приятного голубого цвета, скорее напоминает какой-то крем для тела. На лицевой стороне все оформлено "культурно", без кричащих слов о сексе. Коротко и ясно – масло для любви. Такой тюбик не нужно прятать в дальний шкаф, даже если он будет стоять на видном месте, никто и никогда не догадается, что там внутри.

Логотипом компании являются два круга, тут визуально показано как действует смазка. Первый круг обычное состояние влагалища, а второй возбужденный с лубрикантом. Защитой от первого вскрытия является прозрачная пленка на крышке. Гораздо приятнее видеть защиту и срывать ее лично. Есть спокойствие и уверенность, что до меня никто не открывал тюбик. Быть первой всегда интересно. На обратной стороне расписано множество информации от производителя, тут можно подробно познакомиться с продуктом. Сфотографировала крупным планом, мало ли кому пригодится. Данный лубрикант является средством два в одном, он как бы и для секса и для массажа. Вот таким маслом должны пользоваться "компании", которые осуществляют услуги по релакс массажу, а не жидким, который растекается по телу и пачкает белье. К слову, не сдержалась Smile
Срок годности пропечатан на сварном шве и составляет ровно 18 месяцев при соблюдении условий хранения, а хранить нужно при температуре от 5 до 25 градусов вдали от солнечных лучей. С момента вскрытия срок сокращается до 6 месяцев. Продукт имеет сертификат, который подтверждает экологичность.

Информация от производителя:

Испытай яркое удовольствие от любви с натуральным маслом 2 в 1 от Ёska. Восхитительный аромат органического кокосового масла в сочетании с нежным ароматом масла какао пробуждает чувства, расслабляет все тело и погружает в атмосферу эротического массажа. Особое сочетание чувственных масел с богатой бархатистой текстурой нежно тает на коже и превращает каждое прикосновение в истинное наслаждение. Специально разработано для естественно долгих занятий любовью.

• 2 в 1: лубрикант и массажное масло
  • Натуральная альтернатива силикону
  • Только растительные ингредиенты
  • Крем-масло интенсивно питает и смягчает кожу, делает её нежной и бархатистой
  • Восхитительный аромат какао и кокосового масла пробуждает желание, делая каждое прикосновение особенным
  • Подходит для использования в воде
  • Совместимо с изделиями из силикона, дерева и стекла
  • Улучшает интимную жизнь естественным способом
  • VEGAN - формула не содержит ингредиентов животного происхождения или их производных
  • 100% съедобное

Состав + экоголик

состав
состав

Рапсовое масло**, органическое масло ши*, органическое кокосовое масло*, масло какао**, витамин Е**

* органические ингредиент​ы

** натуральны​е ингредиент​ы

Что касается состава, то он 100% натуральный. Основой являются растительные масла и витамин Е. Тут нет загустителей, парабенов, красителей, ароматизаторов и консервантов. Да с таким богатым составом на нем можно готовить пп блюда Smile

Консистенция. Цвет. Запах. Густая светлая масса, которая очень напоминает кокосовое масло в твердом виде. Аромат просто волшебный, очень вкусно пахнет карамельной шоколадкой. Отчетливо слышится какао вперемешку с кокосом. Запах натуральный и нейтральный, не приторный.

Способ применения.

Небольшое количество масла нанесите на деликатные зоны. Подходит для массажа всего тела.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ с презервативами и изделиями из латекса, только с ПОЛИУРЕТАНОВЫМИ презервативами.

Низкая и высокая температура может изменить текстуру масла, что не влияет на качество продукта.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов. Подходит для использования во время беременности и в период кормления грудью.

Впечатления от использования. Лубрикант легко выдавливается из тубы, достаточно одной капельки для того чтобы "обработать" необходимую зону. При соприкосновении с кожей, масло тает и меняет свою форму на жидкую. Можете присмотреться на фото.

Полностью обволакивает кожу, при этом не стекает, покрывает без проплешин. Это явно особенный состав, который хорошо подобран. Он вроде бы и масляный, но в тот же момент не утяжеляет кожу и не покрывает неприятной жирной пленкой.
Хочется заранее сказать, что масляный лубрикант подходит для секса с полиуретановыми презервативами, с латексом не дружит. Тот же совет и для любителей латексных секс игрушек, вам лучше рассмотреть смазку на водной основе. А вот с силиконом, деревом, стеклом и металлом пожалуйста. Нет, ну а что? Вы давно были в секс шопе? Сейчас каких только девайсов нет.

Ну и конечно же смазка подходит для ППА (прерванного полового акта), анального и орального секса. Кстати, она съедобная, можете не переживать за свой желудок. Сладкий аромат повышает интерес к нанесенному органу. Вкуса практически никакого не имеет, даже можно сказать приятная, это вам не подсолнечное масло Smile

Ёska на масляной основе 2 в 1 – это плавный переход от эротического массажа к качественному сексу. На самом деле эротический массаж очень расслабляет и настраивает на нужный лад, главное приглушите свет, наденьте красивое белье. Даже если вы не умеете его делать, руки сами потянутся за тающим маслом. Аромат кокосового шоколада наполнит комнату и пробудит чувства. От простого массажа до секса всего один шаг. Кстати, 100% массаж закончится соитием тел в более тесной обстановке.

Лубрикант дарит неописуемые чувства блаженства, с ним секс приобретает изюминку и становится интересным и необычным. В этот момент вы откроете для себя много новых ощущений.

В процессе не нужно добавлять и обновлять смазку, она долгоиграющая. После быстро смывается водой, не оставляя жирную пленку. К тому же масло не пачкает постельное белье и не оставляет разводы, пятна.

Вывод. Ёska на масляной основе 2 в 1: лубрикант и массажное масло рекомендую. Она идеально подходит для анального секса, потому что долго не высыхает и обволакивает кожу. Для орального секса, потому что снижает силу трения и попросту не устаешь. Ну и конечно же для вагинального секса, потому что благодаря ей можно почувствовать новые неописуемые ощущения. К тому же данную смазку можно использовать для занятия сексом под душем или в бассейне, она не вымывается как водная, ничто не сможет помешать скользкому проникновению.

Плюсы.

• дарит новые ощущения
  • съедобная
  • маленький расход
  • приятный аромат
  • можно использовать под душем

Минусы.

• мною не обнаружены

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.

Бесплодие, цистит, молочница, миомы, эрозия останутся позади. Мое мнение о китайских фитотампонах. Наглядный пример. Убирают многие женские проблемы. Как отличить оригинал от подделки.

Про эти презервативы невозможно сказать, что не то пальто. Как раз таки пальто по вашим меркам, сшито как в ателье.

Хороший тест для домашней диагностики. Очень выгодная покупка.

Чем отличается презерватив для УЗИ от обычного? Защита от болезней во время исследования.

Достоинства
  • VEGAN формула
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирного блеска и липкости
  • Не тестируется на животных
  • Подходит беременным и кормящим мамам
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Tobbiрекомендует
05.01.2021
интересно Tongue
  • 14.02.2016 - 16:39
    Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних достоинств!
    Этому гелю я готова петь хвалебные оды! Это феерия, это сказка, это великолепный продукт, состоящий из одних плюсов! Кажется, это лучшее, что мне удалось найти за последние несколько лет, а перепробовала я многое. Речь о гель-смазке Durex play massage 2 in 1 Sensual с экстрактом иланг-иланг .
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 28.08.2020 - 10:56
    БОЛЬШОЙ флакон лубриканта оправдал ожидания. Неплох в применении со своими небольшими недостатками 😉
    Такие штучки обсуждают только со своими Но сегодня поделюсь впечатлениями о лубриканте, который недавно купила. Интимный гель-смазка Masculan Ультраскольжение я купила в интернет-магазине Озон. Объём флакона 130 мл. Цена 410 рублей (без скидки 530 рублей).
  • 10.05.2015 - 16:09
    Мужской шампунь подошел моим волоса намного больше многих женских. Фото.
    Девочки, вы никогда не задумывались, как производители делят шампуни на женские и мужские? При том, в большинстве случаев, все шампуни без надписи "специально для мужчин" считаются унисекс. Что должно быть в мужской косметике такого, чтоб она подходила только мужчинам?
  • 27.06.2017 - 08:42
    "ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЫХ ЖЕРЕБЦОВ!" А если жеребец уже не очень-то и молод, то что ж ему, таким шикарным шампунем не мыться? А если ещё и кобылка игровая им помыться решит? | А какой чудесный у этого шампуня аромат, ммм!!!
    Всем привет!   Несколько лет назад у моего мужа был просто потрясающий парфюм. Сейчас наши финансы временно не позволяют купить его повторно, однако, учуяв любимый аромат от простого мужского шампуня, я сразу поняла: "Это он!" А о том, что же это за аромат, да и в целом о самом шампуне, мне хочется …
  • 29.06.2014 - 23:12
    Коляска-вездеход с потрясающей амортизацией на ремнях, или как выбрать неубиваемую коляску (очень подробный и длинный отзыв)
    Zekiwa - пожалуй, самые известные немецкие коляски . История компании началась в далеком 1846, и сейчас насчитывает почти 170 лет. За это время коляски Zekiwa прославились по всему миру своим высоким качеством и надежностью, говорят, в СССР за ними очереди на месяцы вперед были.
  • 22.07.2016 - 06:37
    Мой любимый паровозик
    Когда мы узнали, что будет двойня, стали сразу думать какую приобрести коляску. Я знала, что в основном буду гулять одна, ибо помощников у нас не было, поэтому мне нужна была удобная коляска, с которой я бы справилась "в одного" так сказать, а именно- могла проехать с лёгкостью в подъезд (не…
  • 21.08.2020 - 19:28
    У меня нет ирригатора, но этот ополаскиватель помогает мне обладать красивой улыбкой, благоприятно воздействует на эмаль зубов, ну а вкус у него... бомба!💣
    Всем привет! За полостью рта я стараюсь ухаживать по максимуму. Это связано со многими причинами, но я все равно чередую уход за зубами и уход за деснами, так как уход за эмалью выбираю с эффектом отбеливания. Я каждый день пью кофе и курю, и это негативно сказывается на цвет эмали.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.