Опубликовано 2 Январь, 2023 - 12:55

несколько раз

Впервые увидела эти презервативы на прикроватном столике у друзей (как потом оказалась, они от них в восторге).
Странно, подумала я, в аптеках и супермаркетах я такой фирмы не встречала. Собирая корзину на [ссылка] случайно наткнулась на них - было принято решение взять такую красоту на затест.

За упаковку из 3 презервативов я заплатила 180 рублей, что на мой взгляд - недорого.

Так я познакомилась с красавцами SKYN ELITE.

Обратимся к обещаниям производителя :

Ощутите исключительные и совершенно новые чувства с особо тонкими и ультрамягкими презервативами. Гладкие презервативы без запаха, со смазкой длительного действия. Новый нежный и мягкий материал даёт максимально естественные ощущения для обоих партнёров. Почувствуйте единство без преград, как будто презерватива нет вовсе! Презерватив в своем составе не содержит натурального латекса, номинальная ширина 53 мм

Производитель - Тайланд

Несомненное преимущество презервативов состоит в том, что они изготовлены из синтетического латекса полиизопрена, соответственно, подойдут тем, у кого аллергия на натуральный латекс:

Полиизопрен (высококачественный синтетический латекс), гипоаллергенная силиконовая смазка.

Рассмотрим внешний вид изделия. Коробочка открывается сбоку, такого я ещё не встречала. Упаковка самого презерватива очень привлекательная - гладкая на ощупь, позолоченные буквы смотрят очень дорого.

Перейдём к самой сути - как они проявили себя в деле?

Возможно, я изначально возложила какие-то завышенные ожидания на это изделие, или данный вид презервативов из синтетического латекса не совсем удачно взаимодействует с нашей смазкой - не знаю. Но по итогу впечатление сложилось довольно скомканное.

Я не могу сказать, что почувствовала единство без преград, как заявлено в описание, скорее наоборот.

Производитель пишет о «смазке длительного действия» что, скорее всего, повлияло на общее впечатление. Однако в составе смазка заявлена как силиконовая.

Я не могу отметить высокую теплопроводность или повышенную комфортность при использовании. Мой партнёр сказал о пониженной чувствительности во время процесса. Возможно все же помимо силикона в смазке есть что-то ещё, не могу утверждать.

Даже обидно, что такое красивое первое впечатление было подпорчено. Возможно с другими презервативами этой фирмы сложится иначе, уж очень хочется дать им второй шанс. Если рассматривать презервативы SKYN относительно всего рынка - на мой взгляд по крайне мере визуально они точно в выигрыше.

Отдельно хочется отметить, что презервативов данной марки я не видела в офлайне нигде.

Я рассказала о своём опыте использования, быть может для Вас эти презервативы станут любимыми Smile

Достоинства
  • Не вызывают аллергии
  • Не рвутся
  • Подходят для лиц с аллергией на натуральный латекс
  • Прочные
Недостатки
  • Не в каждом магазине можно приобрести
Lilalsрекомендует