Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 04:39

Однажды я решила попробовать какую-то другую смазку, кроме той, что мы обычно пользуемся (контекс, чудесная смазка), учитывая что цены подросли и все стало дороже. Зашла в аптеку и прошу показать что у них есть. Приглянулась смазка Sico, понравилась чёрная дерзкая упаковка.

Вечером решили использовать её по назначению. Муж мне говорит: а что там? Он начал её взбалтывать и по звуку было, будто там очень жидкая субстанция или просто вода. На деле так и оказалось!

Я сразу стала проверять сроки годности, но все было в порядке.

Ну допустим, может так и надо и она норм? Но нет! Смазка совершенно не выполнила свои функции. Она моментально высыхает, процесс прерывается чтобы её добавить, она выливается по пути на все вокруг. Это было отвратительно.

Мало того, на следующий день у меня началась аллергия, молочница и зуд, который не прекращался даже после лечения молочницы. К слову, смазка стоила 670р в аптеке. Я не рекомендую данный товар, если не хотите проблем.

Недостатки
  • Быстро высыхает
annamalikне рекомендует
07.09.2024
У контекс вроде силиконовые смазки, водные не берите больше, они вам не будут нравится, значит, они все такие
будут по консистенции - жидкие и быстро высыхают
09.09.2024
Да вроде бы контекс голубая на водной основе, а эта смазка Сико, посмотрела отзывы раньше, от 2019 что ли года, так она была как гель, думаю производитель просто стал мудрить, или нам попалась подделка. Не знаю.