Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 22:05

Хорошего дня!
Недавно я писала отзыв на необычный презерватив "Аризонский бульдог" и он вызвал огромный ажиотаж. Поэтому я решила поделиться еще одним отзывом о необычном контрацептиве. Вообще, я очень люблю интим и всё, что с ним связано. Мы часто экспериментируем в постели, любим новые ощущения и эмоции. Об этом я расскажу более подробно чуть ниже.

Сегодня я расскажу о презервативе Luxe "Седьмое небо".

Подробная информация.

Где купить?

В обычных магазинах вы вряд ли их найдете. Я покупала о секс-шопе в моем городе. Другие презервативы из этой серии ранее я брала в онлайн-магазинах для взрослых.

Цена.

Зависит от места приобретения, на Озоне они дорогие.

Приемлемая цена от 120 до 200 рублей. Видела их по 300 руб., но это уже обдираловка.

Я взяла по акции 2 упаковки. каждая по 133 рубля. Специально взяла 2 шт., чтобы одну пачку использовать для написания отзыва. всё для любимых читателей.😘

Количество - 1 шт. в упаковке.

Смазка - силиконовая.

Длина - 180 мм.

Толщина стенки - 0,06 мм. Что, кстати, очень хорошо для этой серии. К примеру, у "Аризонского бульдога" толщина была 0,07 мм. Здесь же она как у классических контрацептивов. Это огромный плюс.

Внешний вид.

Упаковка с контрацептивом небольшая, немного меньше обычной. Дизайн яркий, привлекательный. Конечно же, имеется изображение самого презерватива. У меня сразу разыгралась фантазия, когда я увидела его.😊😉

Информация о товаре и производителе.

Сам презерватив находится в небольшом контейнере. Кстати, точно такие же контейнеры у дорогих японских презервативов Sagami.

Открывается с помощью отрывного язычка.

Открываем.

Все не так уж и страшно. Я видела и похлеще.😁

На ладони он смотрится довольно внушительным. Я сразу отметила, что он имеет большой размер, поэтому хорошо подойдет для большого полового члена.

ВАЖНО!!!

Я прочитала несколько негативных отзывов о подобных контрацептивах. И была нисколько не удивлена, что оценки отрицательные. Эти презервативы не предназначены для обычного полового акта. С их помощью женщина может получить колоссальное удовольствие, почувствовать то, что она не чувствовала раньше.

Перед началом девушка должна быть максимально возбуждена. Иначе половой акт, однозначно, причинит девушке очень сильный дискомфорт и болезненные ощущения. Это даже может привести к повреждениям влагалища.

В​​водить половой член необходимо аккуратно и ориентироваться на ощущения девушки. Если она чувствует боль или дискомфорт, от данного презерватива лучше отказаться.

Боль может возникнуть по разным причинам. Чаще всего - это сухость во влагалище, вызванная недостаточным возбуждением. Либо какие-либо повреждения или воспаления во влагалище, например, эрозия.

Рассмотрим данный контрацептив поближе.

Он имеет отличную длину, по ощущениям он длиннее заявленных 18 см. На большой половой член презерватив налез отлично. По ширине также отлично подошел. Поэтому, если у вашего партнера большой и широкий половой член, берите без сомнений.

На стандартные размеры 15-16 см. презерватив также хорошо "сядет".

Этот контрацептив не имеет множества "прибамбасов", как, например, Аризонский бульдог. Но это не делает его хуже.

Практически на кончике презерватива расположена полоска, на которой имеется два ряда стимуляторов. Первый - шарики, второй - небольшие шипы.

При надевании контрацептива на половой член эта полоска будет сверху.. Поэтому стоит учитывать, что стимуляция будет глубокая. Благодаря фрикциям задействовано будет все влагалище, а не только глубокая его часть.

С такими презервативами мы всегда используем лубрикант, так он входит лучше.

При плавном введении полового члена ощущения очень приятные. Ощущаются покалывания и яркая стимуляция стенок влагалища. Важно, чтобы движения были не сильные и размеренные.

Если говорить о позе, то оптимальной будет классическая поза (мужчина сверху).

Мне очень нравится, как шарики ощущаются внутри, они более плотные, чем шипы. Ощущения яркие...и очень волнующие. От шариков я получаю больше всего удовольствия.

Шипы не жесткие, но тоже хорошо ощущаются. Для меня это похоже на то, как стимуляция влагалища происходит с помощью нескольких пальцев. При таких движениях отлично стимулируется точка G, поэтому ощущаются онемение и ноющие позывы. Если вы никогда не сталкивались с такой стимуляцией, объяснить будет сложно.

Эти презервативы созданы для женского удовольствия, поэтому мужчина может вообще не достичь оргазма. Чтобы девушка оказалась на 7 небе, мужчине нужно прислушиваться к ее ощущениям и двигаться так, как она скажет. Если он все сделает правильно, девушка испытает просто феерический оргазм. Проверенно на себе!

Стимуляция здесь очень сильная, поэтому оргазм наступит довольно быстро (3-4 минуты).

Конечно же, если вы никогда раньше не испытывали вагинальный оргазм, то здесь его получить будет сложнее. Что я могу посоветовать в этой ситуации? Узнавайте свое тело и тело своего партнера. Если вы не чувствовали, как по вашему телу разливается горячая волна, а внутри вас испепеляет страсть и невероятное удовольствие. Значит вы не знаете на что способно ваше тело.

Я, однозначно, рекомендую данные презервативы к покупке. Ставлю 5 звезд!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы:

Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.

Ganzo Extase разожгут между вами такой огонь, который испепелит ваши тела...💕Это будет яркое и незабываемое приключение! 😉

Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+

Hot kiss - это ВЗРЫВ эмоций...это не преодолимое ЖЕЛАНИЕ...это ПРЕЗЕРВАТИВЫ, которые заставят твое тело сгорать от ВОЗБУЖДЕНИЯ...ОТКРОВЕННЫЙ отзыв 18+...

Molly_❤рекомендует
13.10.2020
Даже не знала о таких презервативах 👍
Муж предлагает попробовать подобные, я пока в раздумьях.
14.10.2020
Ужас, представляю какая боль от всех этих штук.
Такой страшненький презерватив 😕😁
  • 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.05.2015 - 15:59
    Это была такая БОМБА, что потом было больно СИДЕТЬ! Для любителей пожестче подойдет. Ну а мы оказались слабачками...))
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 18.10.2020 - 12:44
    Забыла как страшный сон про Дюрекс и Контекс, теперь у меня только немецкий Masculan.
    Всем привет. Уже не в первый раз я делюсь своим мнением о презервативах. Я продолжаю изучать продукцию Masculan. У меня уже есть отзыв на самые популярные презервативы их бренда, и еще на одни менее популярные, но от этого они не уступают первым.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 13.10.2020 - 20:23
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.