Опубликовано 26 Август, 2020 - 20:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хорошего дня!
Я всегда относилась очень серьезно к вопросам защищенного полового акта. Во-первых, я всегда знала, что у меня никогда не будет незапланированного ребенка. Я хотела сама захотеть его родить, а не стать мамой из-за того, что так получилось. Во-вторых, важно понимать, что другие способы защиты (прерванный половой акт, таблетки, спирали) попросту не защитят вас от ЗППП (заболеваний, передающимися половым путем) и разнообразных инфекций.

Конечно, даже презерватив не может дать вам 100% гарантию, что вы не заболеете, если вам партнер чем-то болен. Но презерватив может дать хоть какой-то шанс, хоть какую-то уверенность, что вы не заразились...чем, вы воспользуетесь другими способами защиты. Ведь в этом случаи, будет прямой контакт и вероятность заболеть почти 100%.

Многих может удивить, почему я так обеспокоена данным вопросом. Хочу рассказать небольшую историю, которая случилась с моей знакомой.

В университете я училась с одной девушкой, она всегда была спокойная и хорошо училась. После университета она вышла замуж за парня, с которым они были вместе еще со школы. Семья у них была замечательная, все время проводили вместе и не могли надышаться друг на друга.

Один раз ее мужа пригласили на день рождения, погуляли они так, что ночью поехали в сауну. Алкоголь лился рекой и получилось так, что он имел интимную близость с девушкой легкого поведения. Жене он, конечно же, ничего не рассказал. Прошло какое-то время и появились очень неприятных симптомы. Он пошел к врачу и оказалось, что та девица наградила его целым "букетом", который он принес в дом. Как только симптомы появились у его жены, вся история раскрылась.

Они развелись, а моя знакомая очень долго лечилась, потратила много денег и времени.

Здесь важно понимать, что ситуации бывают разные. У нее за всю жизнь был только один партнер - ее муж. И вот чем всё обернулось.

У меня никогда не было случайных партнеров, т.е. партнеров на одну ночь. Всегда были длительные отношения, но я всю свою жизнь пользуюсь контрацептивами. Очень важно следить за своим женским здоровьем и посещать гинеколога минимум 2 раза в год.

Я, конечно, очень затянула начало отзыва, но мне бы хотелось донести почему для меня это так важно.

Сегодня я хочу рассказать вам о презервативах Torex увеличенного размера XL.

Несколько месяцев назад у меня начались новые отношения и ему есть чем похвастаться. Ну, вы меня поняли.😉

Поэтому мы чаще всего мы покупаем увеличенные контрацептивы. Конечно, обычные тоже ерем, т.к. большие размеры не везде можно купить. Но с обычными может возникнуть дискомфорт и неудобства

Цена.

На Аптека ру их можно купить с отличной скидкой, всего за 170 рублей.

Прямая ссылка.

Количество - 12 шт., если еще маленькие упаковки, в них 3 шт. (цена около 60-70 рублей).

Материал - латекс.

Смазка- силиконовая.

Внешний вид.

Дизайн упаковки довольно сдержанный, хоть и выполнен в ярких цветах. Считаю, что такое решение выигрышное, ведь смотрится оно не вычурно и вполне лаконично.

Сзади есть вся необходимая информация о продукте и производителе.

Срок годности - 5 лет.

Хотелось бы отметить, что данные презервативы не имеют целлофановую фольгу, но это не страшно. Ведь коробка устроена так, что ее просто так не вскроешь, без следов.

Снизу указано специальное место, при нажатии на него, коробка открывается.

Очень важно, что производитель данных презервативов за охрану окружающей среды. Давно пора отказаться от целлофана, который не разлагается в природе.

Контрацептивы разделены на слайсы по 2 шт.

Пакетик небольшой, без проблем поместится в любой карман или сумочку.

Сзади на каждом пакетике указан срок годности. Для меня это важно, т.к. у меня большая коллекция презервативов, которые я храню все вместе. Так за сроками следить намного проще.

Также хотелось бы отметить, что у данным презервативов в комплекте идут мешочки для утилизации использованных презервативов. Если честно, я такими пользовалась в первый раз. Скажу я вам, это очень удобно и эстетично.

В наборе 12 небольших черных пакетика.

Липкий край отлично склеивает пакет и все содержимое остается в нем.

Инструкция.

Размеры.

Обычные контрацептивы обычно имеют длину 180 мм, ширину 52 мм (могут быть незначительные расхождения). Данные контрацептивы длиннее на 2 см, т.е. их длина составляет 200 мм. Ширина также больше, чем у обычных...а именно - 56 мм.

Может показаться, что это не значительная разница, но это не так. Например, если мы используем обычные презервативы, то приходится прикладывать небольшие усилия, чтобы они хорошо "сели". Любой контрацептив должен хорошо растягиваться и чем больше его параметры, тем лучше и проще его будет надевать.

Данные презервативы отлично растягиваются. Убедиться в этом можно глядя на фотографию. Для чистоты эксперимента, я надела (новый) презерватив на руку. Как видите он отлично налез и не порвался. Это очень важный момент. Фото демонстрирует то, насколько данные презервативы прочные.

Аромат - отсутствует.

Смазка силиконовая, поэтому может гарантировать долгое скольжение без дискомфорта. Огромный плюс в том, что производитель не пожалел смазки, она нанесена обильно. Это позволяет использовать контрацептивы без использования лубриканта.

Использование.

Скажу сразу, презерватив " садится", как влитой. Если с обычными презервативами у нас возникает заминка в том, чтобы расправить его по половому члену. То здесь с этим проблем не возникает. Поверхность контрацептива гладкая, очень нежная и приятная на ощупь.

Презерватив XL отлично подойдет для мужчин 20+ (и это я не о возрасте 😉). Если размер меньше 20 см, не советую брать увеличенный размер, т.к., в процессе полового акта, он может остаться во влагалище.

Хотелось бы отметить, что контрацептивы отлично тянуться и не стесняют движения. Многих увеличенные презервативы увеличены только в длину, но что делать, если в ширину половой член также больше обычного?! Torex позаботился и об этом, ширина у презервативов отличная. Они не стягивают половой член, нет дискомфорта у основания.

Ширина стенки у данных контрацептивов классическая - 0,06 мм. Благодаря мягкому латексу они вводятся во влагалище очень мягко и практически не ощущаются во время полового акта.

О прочности я уже писала выше, они действительно очень прочные. Из 12 шт. у нас ни один не порвался. Горячую и бурную ночь они выдерживают на ура!😉

Мой молодой человек отметил, что в данных презервативах он чувствует меня, они отлично передают тепло тела, поэтому нет притупленных ощущений.

К покупке, однозначно, рекомендую!
Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы:

Molly_❤рекомендует
26.08.2020
та девица наградила его целым "букетом", который он принес в дом

Просто урод, другое слово модерация не пропустит Angry
26.08.2020
Может быть они действительно отличные, спору нет. Но вот как-то не вызывают у меня доверия производители, делающие упаковку "слегка" напоминающей известного конкурента. Сразу ассоциации с подделкой и низким качеством.
26.08.2020
Хотя по интернету погуляла сейчас... Contex и Durex тоже в оформлении похожи)) но всё равно Torex вызывает у меня какое-то отторжение!
26.08.2020
Хм, какая цена и качество, даже удивительно
26.08.2020
Я помню, вы спец по части контрацепции) спасибо за отзыв)
27.08.2020
Тоже пользуюсь этой маркой. Качество не хуже, чем у дорогих. Плюс в том, что они малоизвестные и недорогие, поэтому их не подделывают. По тому же дюрексу подделок очень много и они некачественные и опасные.
27.08.2020
вот зачем я эти отзывы читаю, будучи девушкой одинокой, да еще и с неостывшими чувствами к бывшему? Big smile ну вот, теперь мне стало грустно за мои ушедшие 20+ Laughing out loudSad(
Точно такая ситуация, Вы не одна Big smile
Ничего, на будущее пригодится, в закладки так сказать, новому возлюбленному с подходящими параметрами))
09.09.2020
Спасибо, попробуем)
11.09.2020
а где фото члена в презервативе?))
  • Вчера были опробованы Torex XL, приобретённые в одной из крупных интернет аптек (не буду делать рекламу). Коробочка у них яркая, зелёного цвета и выглядит так: На оборотной стороне коробочки есть вся необходимая информация о ширине, длине и толщине стенки, а также иная классическая информация.
  • 20.11.2018 - 18:12
    Ни разу не порвались и не подвели! Теперь приобретаем только их, в основном.
    Поговорим о том, о чем не принято? Почему бы и нет. О контрацепции говорить надо, не стесняйтесь! Я сама никогда не куплю незнакомые презервативы не прочитав о них с десяток отзывов, очень помогает не ошибиться в выборе. Надеюсь и этот отзыв кому-нибудь однажды поможет.
  • 20.12.2019 - 18:12
    Презервативы Маскулан — лучшие из всех, что я пробовала. Дюрекс и Контекс нервно курят в сторонке :) Идеально для больших размеров
    К этим презервативам мы шли очень долго, методом проб и ошибок. Заказываем их уже на протяжении двух лет. Презервативы Masculan XXL увеличенного размера Место покупки : ИМ Озон . В продаже эту марку найти сложно, в аптеках и магазинах ни разу не видела, только в интернете. Цена : 305 р.
  • 06.09.2019 - 19:54
    Такая клубничка со сливками мне по вкусу!🍓Неплохие презервативы по приемлимой цене
    Доброго времени суток, читатель! Сегодня я хочу поговорить с Вами о теме, которая касается и женщин, и мужчин. Поговорим о выборе презервативов? Хочу Вам рассказать о новой для меня фирме Torex! О презервативах, качество которых оказалось на высоте!
  • 08.08.2016 - 18:47
    Если не хотите испортить вечер, обходите Torex стороной!
    Несколько месяцев назад нам с мч "посчастливилось" опробовать эти презервативы. Марка незнакомая, в магазинах уже сейчас встречаю её довольно редко, а тогда увидела на [ссылка] по довольно привлекательной цене. Отзывы здесь на IR, кстати, порадовали, хоть их было и немного.
  • 27.09.2016 - 22:19
    Отличная резинка) Третья упаковка из 12 шт использована!) Все довольны. Почему я отказалась от Durex в пользу бюджетного Torex!
    250 рублей за набор из 12 штук презервативов Torex цена почти бесплатная. По сравнению с Contex в приятных 2 раза, а с Durex во все 3 раза разницы.   Буду исходить из своих ощущений и ощущений партнера и оценивать по своим личным соображениям. 1 .
  • 26.09.2019 - 15:39
    18+ Интересные презервативы, о которых мне есть что рассказать! Впервые встречаю такую комплектацию "резинок"
    Всем привет! Сегодня я снова подниму тему 18+, и расскажу об интересной марке презервативов, которые по качеству не уступают многим известным маркам. Если честно, я даже немного удивлена, что на эти презервативы так мало отзывов.
  • 19.09.2019 - 14:10
    18+ Секс & необычные ощущения. Откровенно расскажу, какими оказались ребристые презервативы Torex
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня я затрону пикантную тему, тему интимной жизни.. так сказать 18+. Потому-что я хочу рассказать Вам не о простом средстве контрацепции, а о текстурированных презервативах.
  • 03.06.2014 - 12:03
    Если иду в магазин за этими презервативами, то сразу покупаю блок, чтобы выглядеть солиднее :) Все виды.
    Добрый день, мои хорошие!!!   Презервативами Erotica De Luxe - это пожалуй самые дешевые презервативы.   Я покупаю их за 4,5 рубля за 3 штуки. Да дешево, но поверьте они нормальные. Конечно Contex, Durex в чем-то лучше. Но у них и цена выше раз в 15, а вот качество к сожалению не намного выше.
  • 10.02.2012 - 10:52
    Только не перепутайте с конфетой! =)))
    Такой вот прикол нам привез друг из путешествия в Европу. С виду конфетка на полочке(еще и называется Mamba, как всем известные жевательные конфеты), распаковываешь, внутри презерватив. )Нам достались желтый и синий.
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 02.09.2020 - 20:12
    Torex Классические встали в ряды фаворитов. Не вызывают аллергии, не вытягиваются и продлевают скольжение.
    Приветствую всех! Если вы не из тех, кто любит сюрпризы, особенно в интимной жизни, то обратите внимание на презервативы Torex Классические . Дизайн . На мой взгляд, он не особо интересен. И все же дизайн выглядит вполне качественно.
  • 18.07.2020 - 07:30
    Нет, спасибо, обойдёмся без "клоунской" близости. Почему я не люблю цветные и ароматизированные презервативы и вам не советую.
    Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей. Где купить?
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37