Презервативы Torex Увеличенного размера XL - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Torex

• 26.08.2020
  • Вчера были опробованы Torex XL, приобретённые в одной из крупных интернет аптек (не буду делать рекламу). Коробочка у них яркая, зелёного цвета и выглядит так: На оборотной стороне коробочки есть вся необходимая информация о ширине, длине и толщине стенки, а также иная классическая информация.
  • 17.08.2015
    Ребята , всем привет! В России хотят запретить презервативы. Совсем? Нет, но ввоз ограничат.Думаете, России нечего нам предложить? Никакой альтернативы?Попробуйте презервативы Torex из натурального высококачественного латекса.Мы решили взять на пробу "размерчик" побольше, но недорогие.
  • 30.06.2016
    Не знаю, как другие, а как-то смущаюсь брать в магазине презервативы большого размера. Думаю, вот продавщица будет хихикать. Обычные надеваются "в упор", но продолжал покупать их. Но недавно решил через интернет заказать. Выбрал новую марку "Torex". раньше покупал у них клубничные.
  • 20.11.2018 - 18:12
    Ни разу не порвались и не подвели! Теперь приобретаем только их, в основном.
    Поговорим о том, о чем не принято? Почему бы и нет. О контрацепции говорить надо, не стесняйтесь! Я сама никогда не куплю незнакомые презервативы не прочитав о них с десяток отзывов, очень помогает не ошибиться в выборе. Надеюсь и этот отзыв кому-нибудь однажды поможет.
  • 20.12.2019 - 18:12
    Презервативы Маскулан — лучшие из всех, что я пробовала. Дюрекс и Контекс нервно курят в сторонке :) Идеально для больших размеров
    К этим презервативам мы шли очень долго, методом проб и ошибок. Заказываем их уже на протяжении двух лет. Презервативы Masculan XXL увеличенного размера Место покупки : ИМ Озон . В продаже эту марку найти сложно, в аптеках и магазинах ни разу не видела, только в интернете. Цена : 305 р.
  • 06.09.2019 - 19:54
    Такая клубничка со сливками мне по вкусу!🍓Неплохие презервативы по приемлимой цене
    Доброго времени суток, читатель! Сегодня я хочу поговорить с Вами о теме, которая касается и женщин, и мужчин. Поговорим о выборе презервативов? Хочу Вам рассказать о новой для меня фирме Torex! О презервативах, качество которых оказалось на высоте!
  • 08.08.2016 - 18:47
    Если не хотите испортить вечер, обходите Torex стороной!
    Несколько месяцев назад нам с мч "посчастливилось" опробовать эти презервативы. Марка незнакомая, в магазинах уже сейчас встречаю её довольно редко, а тогда увидела на [ссылка] по довольно привлекательной цене. Отзывы здесь на IR, кстати, порадовали, хоть их было и немного.
  • 27.09.2016 - 22:19
    Отличная резинка) Третья упаковка из 12 шт использована!) Все довольны. Почему я отказалась от Durex в пользу бюджетного Torex!
    250 рублей за набор из 12 штук презервативов Torex цена почти бесплатная. По сравнению с Contex в приятных 2 раза, а с Durex во все 3 раза разницы.   Буду исходить из своих ощущений и ощущений партнера и оценивать по своим личным соображениям. 1 .
  • 26.09.2019 - 15:39
    18+ Интересные презервативы, о которых мне есть что рассказать! Впервые встречаю такую комплектацию "резинок"
    Всем привет! Сегодня я снова подниму тему 18+, и расскажу об интересной марке презервативов, которые по качеству не уступают многим известным маркам. Если честно, я даже немного удивлена, что на эти презервативы так мало отзывов.
  • 19.09.2019 - 14:10
    18+ Секс & необычные ощущения. Откровенно расскажу, какими оказались ребристые презервативы Torex
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня я затрону пикантную тему, тему интимной жизни.. так сказать 18+. Потому-что я хочу рассказать Вам не о простом средстве контрацепции, а о текстурированных презервативах.
  • 03.06.2014 - 12:03
    Если иду в магазин за этими презервативами, то сразу покупаю блок, чтобы выглядеть солиднее :) Все виды.
    Добрый день, мои хорошие!!!   Презервативами Erotica De Luxe - это пожалуй самые дешевые презервативы.   Я покупаю их за 4,5 рубля за 3 штуки. Да дешево, но поверьте они нормальные. Конечно Contex, Durex в чем-то лучше. Но у них и цена выше раз в 15, а вот качество к сожалению не намного выше.
  • 10.02.2012 - 10:52
    Только не перепутайте с конфетой! =)))
    Такой вот прикол нам привез друг из путешествия в Европу. С виду конфетка на полочке(еще и называется Mamba, как всем известные жевательные конфеты), распаковываешь, внутри презерватив. )Нам достались желтый и синий.
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 02.09.2020 - 20:12
    Torex Классические встали в ряды фаворитов. Не вызывают аллергии, не вытягиваются и продлевают скольжение.
    Приветствую всех! Если вы не из тех, кто любит сюрпризы, особенно в интимной жизни, то обратите внимание на презервативы Torex Классические . Дизайн . На мой взгляд, он не особо интересен. И все же дизайн выглядит вполне качественно.
  • 18.07.2020 - 07:30
    Нет, спасибо, обойдёмся без "клоунской" близости. Почему я не люблю цветные и ароматизированные презервативы и вам не советую.
    Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей. Где купить?
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10