Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:31

Весна пришла, пора любви... А значит время пополнять оскудевшие за зиму "аптечки для взрослых"! Smile Ну и все, я думаю, уже успели столкнуться с тем фактом, что и без того недешевые латексные изделия (а я имею в виду исключительно качественные презервативы известных марок, а не что-то типа "Гусар" из ларька у дома) с ростом доллара и вовсе улетели за границу доступности. Любить без последствий - это теперь уже своего рода роскошь. Puzzled

Ну и ладно если любовные приключения случаются время от времени, тут уж можно и раскошелиться. А как быть нам, людям семейным, когда пора любви круглогодичная, а на шее квартплата, надеть нечего и под боком ноющее чадо, которому вчера еще машинки хватало, а сегодня оно хочет айфон? Big smile Вот тут и устремляется замыленный взгляд на интернет-магазин китайский, Алиэкспрессом зовущийся.

~ Всего там предложено три основных типа презервативов: ~

1) Китайская подделка под Дюрекс. Качество отвратнейшее, цена копеечная. Годятся только рассаду на даче подвязывать.

2) Продукция для внутреннего рынка Китая. Напомню, китайцы они товарищи по своей природе невысокие, худенькие и все составляющие китайского тела соответствующее, ну вы поняли. Laughing out loud Так что на богатырей славянских их продукция обычно маловата, так что тоже нет.

3) Презервативы в определенных кругах известных марок, реализующие свою продукцию через Китай. На данный момент самый яркий представитель этого типа - ТМ Elasun родом из Таиланда.

Покупала здесь (ссылочку прилагаю) за $4.51.

И пришла мне вот такая милая коробочка, переливающаяся на солнышке... Ну кто скажет, что там презервативы? Очень удобно. Smile

На крышке даже была защитная спайка. Хотя, по секрету скажу, что открыть баночку можно не отрывая эту полосочку, а просто поддев у основания крышки (пластик мягкий, легко снимается), так что это по большей мере показушная защита.

Внутри ровненькой стопочкой уложены презервативчики, тоже милые, цветные. Smile Все 24 штуки, пересчитала, разложила, сфоткала, все по фен шую. Laughing out loud

Далее расскажу о каждом виде, их всего 8 по 3 штуки.

1. Multi-Fruit - Мульти-Фрукт. Из цветного латекса! Smile Запах фрукта или ягоды аналогичен указанному на картинке и в принципе передан весьма реалистично, но у меня со всеми этими запахами одна ассоциация - жвачка. Вот хоть убейте, запах обычной фруктовой жвачки из детства. Смешанные чувства, короче. Smile Ну и предполагалось, что и вкусы будут соответствовать (как у Контекс, например, с их "романтик лав"), но тут промашечка вышла - попробовала один, на вкус оказался как пластмасса, больше не захотелось пробовать. По толщине латекса ощущаются как средние.

2. For Her - Для Нее. В разных источниках читала, что они должны быть ребристыми, но у нас они почему-то обычные. Тоненькие, обычные презервативы, ничем не впечатлительные. Так что тут скорее "Для Него", чем "Для Нее".

3. Big Dotted - Точечные. Название говорит само за себя. Довольно тонкие презервативы, густо усеянные мелкими точками. Понравились. Smile

4. Natural Thin - Природные Тонкие. Мне они показались идентичными с "For Her" - тоже тоненькие, гладкие, вполне обычные.

5. Extra Safe - Сверхбезопасные. Простые утолщенные презервативы без всякого выпендрежа. Smile Лично мне они не по душе, всегда перекладываю их на дно банки.

6. Cool & Hot - 2 Охлаждающих и 1 Греющий. На первых презервативах смазка с анестетиком, действие они произвели на меня такое же как и когда-то случайно купленная охлаждающая смазка (ссылка на отзыв) - я снова была в расстройстве и негодовании из-за отмораживания органов любви Big smile, правда теперь не так бурно, так как была морально готова Smile , да и количество смазки на презервативах не такое уж большое, чтобы действовать так же сильно (используя дополнительно любую другую смазку, можно даже не заметить особого эффекта). А вот греющий наоборот понравился, согревающее действие хоть и слабое, но есть (напоминает смазку Contex Flash). Оба вида гладкие, нормальной тонкости.

7. Ultra Thin Pleasure - Ультратонкое Наслаждение. Самые тонкие из всех, да к тому же рельефно-пупырышные. Smile Понравились больше всех.

8. Maxxx - Максимальные. Должны были быть, по идее, большего размера или другой формы, чем другие, но на вид как остальные, только точечные. Понравились.

Между прочим, описание всех разновидностей указано на вкладыше, но кто бы знал китайский...

И еще немножко о других приятных моментах:

- на обороте каждого презерватива указан срок годности:

- сама обертка пестрит надписями об изготовителе, стандартам, страховочной системе и что-то даже флаг Канады там делает... в общем, безопасней некуда! Big smile

- срок годности есть и на самой банке:

- всякие наклеечки и гравировки на крышке и донышке с сайтом Elasun, штрихкодом и еще какими-то цифрами и надписями на китайском...

- наличие инструкции, пусть и на китайском, но все же радует: Smile

Итог: Презервативы Elasun, не смотря на вполне демократичную цену (меньше $0.2 за штуку) оказались продуктом высокого качества, а разнообразие видов в одной пачке никого не оставят равнодушным. Smile Я даже заказала и уже успела получить вторую пачку, по-прежнему очень довольна и однозначно рекомендую к покупке.

♥ ♥ ♥ Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, отзыв был полезен! ♥ ♥ ♥

BEANNCHYрекомендует
17.04.2016
Не соглашусь, что китайцы все тощенькие и маненькие. Есть высокие и огромные и женщины и мужчины.
Ну и в Тайланде производите дешевле стало, чем в Китае. Заелись узкоглазые совсем, все хотят большие зарплаты.
Презервативы в Китае нормальных размеров, стандартных, как везде.
17.04.2016
полезный отзыв.Я и не думала, что в одной упаковке такое разнообразие.
17.04.2016
Умеют всё-таки китайцы радовать))
17.04.2016
Betta Spendler, ну и среди славян есть как великаны, так и крохи, а я же имела в виду средний показатель. Вот, например, инфа из Википедии о среднем росте китайцев:
[ссылка]
К тому же множество видео о путешествии наших сородичей в Китай также это подтверждают (на Ютубе можно глянуть). Wink
Тут уж соглашайтесь, не соглашайтесь, а факт остается фактом.
Короче, спорить не хочу, "ой, все!" и остальные веские аргументы. Big smile

lepik, спасибо! Да, это они хорошо с разнообразием придумали. Wink У нас я подобных не видела.

EvgZhulkova, не то слово! Big smile
17.04.2016
Самое забавное в том, что "Гусарские" и "Contex" производят на одном заводе, из одного сырья и на одном оборудовании Laughing out loud
На Пикабу про это производство рассказывали. Статейку поищу и скину, если надо)
17.04.2016
Википедии и ютьюбы смотреть незачем, особенно после года с лишним жизни и путешествий по Китаю . У них сейчас медицина очень улучшилась, питание. Рост средний явно занижен в источниках. Особенно, чем южнее, тем выше, вообщем не отстают они от нас в росте.
Betta Spendler, хорошо. Smile

VeryBlackSea , ой, не надо мне таких страхов на ночь глядя! Big smile Я, честно говоря, никогда Гусарские и не пробовала - так, примелькались просто, вот для примера и написала, а там кто знает, может, не такие они уж и плохие... Big smile
17.04.2016
BEANNCHY там тот пост писала работница с завода)
По ее словам только в коробочке разница XD
Но как то страшно Big smile
18.04.2016
Интересный набор, конечно Big smile Мы с мужем в Китае пробыли 2 месяца, соглашусь, что презервативы малоизвестных марок для внутреннего рынка у них все маленькие Shy
Слушайте, ну классные! Упаковка порадовала нереально, муж похожие из Японии привозил (имею в виду упаковочку). Соберусь с духом и тоже, может, закажу.
18.04.2016
рассаду на даче подвязывать.
Big smile :bigsmile: Laughing out loud
02.10.2016
Спасибо за такой легкий отзыв, я улыбалась)))
07.10.2016
NorisEnn, пожалуйста! Big smile