Презервативы Durex Magic Box (Набор "Приключение и развлечение") - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Durex

• 11.10.2014
    Недавно попробовали набор Дюрекс "Приключение и развлечение". Сейчас для меня, презервативы единственный возможный способ предохранения от нежелательной беременности. Поэтому стараюсь выбирать лучшие. Тем не менее считаю деньги. Пачка из 18 презервативов выходит самым экономным вариантом.
  • Доброго времени суток! Сколько добрых слов мной сказано в пользу разнообразия! Постоянно стремлюсь пробовать что-то новое, это касается и презервативов в том числе.
  • 03.01.2015
    Часто стоя в аптеке смотрела на такую волшебную упаковку. Стоила она около 530 рублей за 18 штук (даже выгоднее, чем за большую коробку любого другого вида Durex) Я любитель всего интересного и нового и не смогла пройти мимо этого чуда! Купили и опробовали.
  • 28.08.2018
    Всем привет! Когда ты замужем и у тебя нет детей, но ты понимаешь, что они у тебя будут, то как-то не особо заморачиваешься на тему предохранения. А вот когда у тебя уже есть ребёнок и второго ты пока что или совсем не планируешь, то тут уж не до расслабления.
  • 22.12.2015
    Всем доброго времени суток!Сегодня я вам расскажу про волшебную коробочку durex magic box. Она по-настоящему волшебная!Очень радует глаз оформление коробочки и дизайн.
  • 23.07.2017
    Очень отличный и интересный набор. Особенно удобно сделана внутренняя конструкция упаковки - все разложено "по полочкам" - каждая группа презервативов лежит отдельно. Качество продукции как всегда на высоте Подходит для тех, кто хочет попробовать что-то новое и разнообразить свои ощущения.
  • 03.04.2014 - 14:45
    Никакого волшебства...:(
    Для жаждущих разнообразить свою интимную жизнь Durex выпустили вот такую яркую и красочную коробочку... Но, увы, нас ждало некоторое разочарование.
  • 30.11.2017 - 12:07
    Заглянем?
    Наступило время холодов. Кого то природа уже успела порадовать снегом. В морозные, снежные дни, как никогда хочется быть ближе к друг другу. Согреваться в нежных, страстных, всепоглощающих объятиях второй половинки.
  • 12.10.2015 - 08:09
    ♀♂ Кольца и пупышки "прочешут" как ёршиком (причем в буквальном смысле). Рифлено-пупырчатая встряска для женщины после родов. +ФОТО ПРИМЕРКИ и советы♀♂
    Раз уж на сайте есть отзывы о презервативах, то буду называть вещи своими именами и выскажу своё мнение об этом изделии. В отзыве есть и фото на "модели". Этот вид Durex'a в гипермаркетах и аптеках редкий гость, видимо разбирают выстро либо наоборот не завозят.
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 04.04.2012 - 11:24
    Осторожно! Интимные подробности
    После каждого секса у меня начинались обострения , как я думала, цистита , но болей не было, только резь в конце мочеиспускания и иногда с кровью (извините за подробности), врач пыталась его лечить, но ни анализы, ничего не помогало, только пару таблеток фурагина перед сексом, но им нельзя так…
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • "Женское счастье - толщиной с запястье" или они Действительно бОльшего размера!
    На российском рынке не так-то просто приобрести презервативы большого размера. Покупая коробку с надписями "XXL", "увеличенного размера", "большие" и проч., легко напороться на маркетинговый ход "Эти презервативы всего 2 мм больше, а девушка -фармацевт уже возбуждена и хочет наброситься на тебя -…
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? 💕 Сверхтонкие презервативы Durex Elite 🔥
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 01.12.2021 - 16:40
    Отзыв от парня-подростка 👀 Еле налезли, хотя являются XXL, не говоря уже об обычных Invisible
    Приветствую Вас, дорогие друзья! Днями ранее я писал отзыв на презервативы Durex XXL , где отметил, что чувствительность в них ниже плинтуса из-за утолщенной стенки.
  • 29.11.2021 - 15:02
    Отзыв от парня-подростка 👀 Расскажу про нюансы, характеристику и значительный минус данных презервативов
    Приветствую Вас, дорогие друзья!Сегодня в отзыве у нас интимная, но неотъемлемая часть жизни практически каждого взрослого человека - Презервативы. Да не простые, а презервативы Durex XXL с увеличенным размером !
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 01.11.2021 - 17:40
    Бюджетные презервативы с жирным недостатком из-за которого мы отказались от них.
    Всем привет. Поговорим на взрослую тему, кому за 18?   Сегодня речь пойдёт о популярных презервативах марки Durex. Цена Презервативы были приобретены в магазине Красное-белое в количестве 3 шт. всего за 136 рублей.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.10.2021 - 10:52
    Точки, ах точки... Смогли ли презервативы с крупными точками и рёбрами разжечь огонь страсти? Наш опыт интимной близости с презервативами Contex Extra Sensation.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о презервативах от Contex с маркировкой Extra Sensation .Оказавшись как-то в аптеке уронила взгляд на упаковку этих презервативов.