Опубликовано 9 Май, 2021 - 19:22

Приложение Едадил я установила на свой телефон уже достаточно давно и перед его установкой я предвкушала, как я обогачусь и сколько кэшбэка буду получать с каждой покупки в магазинах.
Но по факту оказалось, что я трачу больше времени на сканирование чеков, чем на получаемую с этого выгоду. Но тем не менее приложение я до сих пор не удалила и с упорством маньяка продолжаю сканировать чеки после каждого похода в магазин.

Расскажу про это приложение поподробнее.

Скачать его можно в Плэймаркете или ЭппСторе. Зарегистрироваться или войти в приложение можно с помощью почты Яндекс, так как это приложение Яндекса.

Настроив своё местоположение можно получать новости об акциях, проходящих в своём городе

Можно добавить в свой личный кабинет карты магазинов, чтобы не носить их с собой

Есть возможность выбрать и выделить свои любимые магазины и настроить получение уведомлений о новых акциях в них

Удобное составление списка покупок, чтобы ничего не забыть в магазине

Есть раздел с купонами, с помощью которых можно сэкономить

И есть раздел с каталогами многих и самых популярных магазинов

Все это вышеперечисленное мне нравится, но все же основной целью установки этого приложения, для меня было получение кэшбэка. А что же с ним? Перехожу в самый интересный раздел Кэшбэк

Я советую перед походом в магазин просматривать этот раздел, так как здесь анонсируются все кэшбэки, которые можно получить за покупку в том или ином магазине. Правда я регулярно забываю это делать) Да и в принципе я привыкла покупать определённые марки продуктов и редко меня можно переманить с помощью кэшбэка. Однако, если у кого-то таких предпочтений нет, это может стать весьма удобной вещью.

Как работает кэшбэк. Для его возможного получения нужно отсканировать чек как можно быстрее

в течение двух суток, иначе даже если кэшбэк будет, он не засчитается

При этом чек отправляется на проверку. И хоть приложение пишет, что проверка чека занимает до 3 дней, обычно это происходит очень быстро

Список всех отсканированных чеков сохраняется в разделе Чеки

Если какой-либо кэшбэк был начислен, он отображается тут же

Чаще всего, конечно, кэшбэки у меня не начисляются

Кстати суммы кэшбэка примерно можно понять, взглянув на эти цифры. С чека на 10000 рублей получен кэшбэк 5 рублей

Ну в общем такие примерно кэшбэки я получаю всегда) Самый большой кэшбэк мне удалось получить один раз по накопительной акции за покупку определённого количества упаковок продукции Kotex

Обычно я никогда не жду когда сумма кэшбэка у меня накопится, сразу же вывожу в ЮMoney.

Кроме этого способа деньги можно перевести ещё и на телефон

Сейчас в приложении есть возможность добавить карту МИР, и тогда кэшбэк из определенных магазинов будет начисляться на карту автоматически

В общем для меня Едадил в плане получения кэшбэка скорее баловство, никаких значимых сумм я не получаю, сущие копейки.

Но вот в остальном меня приложение устраивает:

• можно составлять список покупок
  • свежие каталоги магазинов
  • иногда попадаются интересные купоны на скидки

Так что я нахожусь в поиске более интересного приложения для получения кэшбэка. Но тем не менее приложение ЕДАДИЛ могу порекомендовать, возможно вам оно подойдёт больше.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Имеются различные города
  • Можно составить список покупок
  • Простое и понятное
  • Простой интерфейс
  • Удобное в использовании
  • Частые обновления
Redwoodрекомендует
09.05.2021
Полезный отзыв, но я как-то на Едадиле только акции смотрю)) А надо бы чеками заняться😊
09.05.2021
Было скачано приложение, но особо не пользовалась)
коллега пользуются этим приложением
09.05.2021
Хороший отзыв, но у меня как-то не сложилось серьёзных отношений с этим Едодилом.... Smile
09.05.2021
Спасибо вам за отзыв, мои знакомые сканируют так, а я что-то никак
И моя коллега часто им пользуется. Я как-то не интересовалась им)
09.05.2021
Не слышала о таком приложении, интересно было прочитать Smile
09.05.2021
Я пару раз побаловалась, а потом удалила Glasses
09.05.2021
Раньше благодаря ему постоянно выводила кэшбек на телефон. А в последнее время у меня висит "8 рублей" и ничего не меняется.
09.05.2021
Когда-то давно начинала им пользоваться, но не "подружилась" в итоге...)
09.05.2021
Тоже попыталась как то начать пользоваться, но как то всё это муторно)) удалила😊
09.05.2021
Знаю про это приложение, но не пользуюсь Smile
10.05.2021
Много лет назад, когда они только появились, я частенько получала там кэшбэк, это не было проблемой. А сейчас это такой ребус, что нафиг надо. Акции смотрю, очень удобно.
10.05.2021
Я пользуюсь приложением время от времени, оно мне тухлым кажется
удобно что и на телефон можно вывести
10.05.2021
Не пользовалась данным приложением.
10.05.2021
Не знала о таком. Но мне не хочется время на него тратить, выгода уж слишком минимальна.))))
10.05.2021
Раньше им пользовалась, но последнее время он меня что-то огорчает(
10.05.2021
А я удалила, не понравилось приложение
10.05.2021
Тоже пользуюсь им, но в основном только смотрю где корм для кота по акции 😀 кэшбека немного с чеков накопила)
11.05.2021
иногда пользуюсь, чтобы посмотреть акции на определенные товары, удобно
11.05.2021
Тоже иногда пользуюсь этой программой
11.05.2021
Аналогично. Кешбека за все время насобиралось рублей 50, но приложением пользуюсь
13.05.2021
Удобное приложение, я составляю там список покупок))