Опубликовано 10 Август, 2022 - 19:00

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу поддержать отечественного производителя - марку "Весна".

Я неоднократно покупала кусковое мыло этой марки и жидкое. По большому счёту, учитывая цену, продукция нормального качества - пенится хорошо, смывается легко, пахнет обычно приятно. Что ещё нужно для данной категории продукции?

Думаю, достаточно...

Вот и в очередной раз купила жидкое мыло этой марки. Почему-то захотелось медового аромата. До этого был флакончик одного известного бренда, стоимостью в два или три раза дороже, тоже с медовым ароматом. Но в деле аромат был не совсем таким, каким я хотела. Да и цвет желал лучшего, я бы сказала, очень странный цвет...

Но сейчас возвращаем к флакончику с жидким мылом марки "Весна" - "Молоко и мед".

Как всегда, на оборотной стороне есть полезная информация для потребителей. Здесь же есть и контактные данные производителя.

Жидкое мыло изготовлено по ГОСТу, соответствует международному стандарту качества. Срок годности продукции 3 года, а масса 280 г, что согласитесь, в общем-то, неплохо.

Флакончик имеет довольно удобный дозатор.

Не было ещё случая, чтобы дозатор вышел из строя раньше, чем закончилось жидкое мыло.

Дозатор "не плюётся", выдает средство умеренное количество, достаточно одного-двух надавливаний.

После того, как мыло закончится, в него можно налить опять моющие средства, если в этом есть такая необходимость. А можно и отправить на вторичную переработку, так как флакончик имеет соответствующий знак.

Жидкое мыло имеет приятный аромат, который мне очень нравится. Он напоминает мне аромат искусственного мёда, который продавался в моём далёком детстве. В последнее время я вообще не встречаю такой аромат. Но и искусственный мёд и я не покупаю, только натуральный от давно знакомых пасечников. Но какая-то нотка в этом мыле отправляет меня ненадолго в детство, это приятно...

Пенится мыло хорошо, смывается достаточно быстро, не оставляя чувства несмытости и скользкости. А после высыхания кожа не стянута. Расход средний, так как и консистенция тоже средняя. Цвет приятный, нежный светло-желтый.

Учитывая цену, объём и вышеперечисленные характеристики, ставлю высокую оценку и рекомендую к приобретению.

Приятных вам находок и до новых жужжалок!

Достоинства
  • Ароматное
  • Легко пенится
  • Легко смывается
  • Не дорогое
  • Не раздражает кожу
  • Нежное
  • Сладковатое
  • Средней консистенции
Недостатки
  • Нет
Бодрый шмельрекомендует
10.08.2022
Возьму на заметку
Вполне разумный вариант на каждый день или на работу, дачу.