Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 19:36

Всем привет! Хочу рассказать о защитном креме для рук Главаптека "Силиконовый" от ОАО "Весна". Водопроводная вода у нас жесткая и после очередной уборки состояние кожи рук только усугубляется, а зимой она и без того не в лучшем состоянии. По этой причине очень давно ищу хороший защитный крем для рук. Раньше обходила стороной дешевые кремы для рук и как оказалось напрасно. В поиске моего постоянного защитного крема, которым я уже давно пользуюсь, случайно увидела на прилавке скромный тюбик крема с названием "Силиконовый". Объем у тюбика небольшой - 45 мл. Цена - 26 рублей.

В составе первыми в списке идут вода, глицерин, минеральное масло, диметикон, глицериды (вазелиновое масло).

Консистенция у крема густая, маслянистая, запах нежный, приятный

На фото видно,что кожа рук очень сухая. Наносим на руки и вот результат:

Кожа покрывается едва заметной пленкой, увлажняется и становится мягкой. До следующей уборки мне его вполне хватает. Также этот крем я наношу за 10 минут до выхода на улицу. Немного, но всё же спасает от сухости.

В целом крем хороший и заслуживает внимания.Если бы не маленький объем, то для меня по всем пунктам он был бы просто идеальным. Рекомендую всем, кому так же, как и мне приходится часто возиться с водой и моющими средствами.

Достоинства
  • Защищает от холода
  • Низкая цена
  • Содержит минеральное масло
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем быстро заканчивается
Mayia20рекомендует