Опубликовано 7 Июль, 2021 - 11:41

Всем доброго времени суток!

Я часто покупаю крема для лица и рук от торговой марки "Весна", очень нравится продукция, качественная и недорогая. Недавно заметила крем для рук "Силиконовый", решила приобрести, о впечатлениях от применения расскажу более подробно в данном отзыве!

Описание:

Крем силиконовый предназначен для защиты кожи рук от вредных воздействий, превосходно питает и смягчает кожу.

Немного информации:

• Стоимость-50-70 руб
  • Объем-45 мл
  • Бренд-Весна
  • Страна производитель-Россия
  • Где купить-Аптека

Внешний вид/упаковка.
Крем находится в пластиковом тюбике. Оформление характерно для данного бренда и все они практически схожи между собой.

На оборотной стороне представлена вся необходимая информация, состав, срок годности и т.д...

Крышка откручивающаяся, хорошо открывается и закрывается.

Дозатор представлен в виде небольшого горлышка, удобно дозировать крем, выходит в небольшом количестве.

Единственное, дозатор не был запечатан фольгированной защитой, вообще не было никакой защиты от вскрытия.

Консистенция.
По консистенции крем густой, как сметана, не растекается, хорошо держит форму. Текстура однородная, плотная и очень нежная, крем приятно наносить и распределять по коже рук.

Впитывается крем моментально, он не жирный и не масляной, не оставляет на коже блеск.

Запах.
Крем имеет едва уловимый вазелиновый запах, на коже он чувствуется первые 5-10 минут после чего выветривается.

вода, глицерин, масло вазелиновое, диметикон, моноглицериды дистиллированные, глицерил стеарат (и) цетеарет-20 (и) цетеарет-12 (и) цетилпальмитат (и) цетеариловый спирт, воск эмульсионный, парфюмерная композиция (бензилсалицилат, лимонен, линалоол, бутилфенилметилпропиональ), натрия лаурилсульфат, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен

Результат от использования:
Я всегда мучаюсь с сухостью кожей рук, постоянно требуется увлажнение, особенно после работы с водой, кожа будто стянута, хочется скорее нанести крем. К сожалению, но мне подходят не все крема, от многих начинается аллергическая реакция, покраснение и зуд, крема от бренда "Весна" я покупаю часто, так как подходят моей чувствительной коже. Крем "Силиконовый" мне понравился, увлажняет и питает кожу рук, после чего она становится нежной, мягкой и бархатистой, крем впитывается моментально, не оставляя неприятных ощущений в виде липкой или жирной пленки, кожа чувствует себя прекрасно. Я наношу крем один раз в день, утром, на протяжении всего дня кожа не нуждается в увлажнении, будто крем держится на коже весь день, даже после мытья рук не нужно наносить крем повторно.

Расход.
Расходуется крем экономно благодаря густой консистенции, мне хватает для одного применения буквально пару капель, этого достаточно, иначе крем будет впитываться дольше и может показаться для кого-то жирным. Крем может хватить примерно на месяц при ежедневном использовании.

Итог:
Крем для рук Весна "Силиконовый" я однозначно рекомендую к покупке, бюджетный крем с прекрасным эффектом, за все время пользования, я не выявила в нем ни одного недостатка, пять звезд!

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

lena_998076рекомендует
Отличное средство по привлекательной цене Innocent
дешево и сердито
Точно Big smile
неплохо так! Wink
07.07.2021
У меня был такой,не дорогой,но очееь хороший
Присмотрюсь Smile
07.07.2021
Тоже постоянно руки требуют увлажнения и питания, особенно зимой. Нужно будет купить как-то такой крем
07.07.2021
Мне бы сейчас такой не помешал)
07.07.2021
Ни разу про силиконовый не слышала)
07.07.2021
Надо купить такой, у меня сухая кожа.
07.07.2021
он то лучший ) но название "силиконовый" звучит как что-то плотное искусственное ) вот они придумщики )))
Хороший крем Glasses
07.07.2021
Бюджетный какой, беру на заметку для моей сухой кожи
07.07.2021
Возьму на заметку, хороший и бюджетный!
У весны хорошая косметика. Вся. Smile
07.07.2021
Кремушек то хорош! Давно ничего не брала от "Весны", надо заглянуть в универмаг!
Бюджетный крем!
Очень хороший
Увлажняет, это уже радует!
07.07.2021
Спасибо, по описанию нравится, маме посоветую. Она постоянно разными кремами для рук пользуется, но такой по-моему не брала.)))
Когда то был любимым брендом...
Хороший крем 👍
07.07.2021
Классная бюджеточка, тоже покупала как-то
07.07.2021
Когда-то был такой, тоже понравился)
Хорошее средство)
07.07.2021
да. силиконовый крем норм помогает. я зимой применяла
Лет 15 назад раза два его покупала)
07.07.2021
Тоже силиконовым пользуемся, только тюбик другой.
07.07.2021
Полезный отзыв, попробую этот крем)
Беру на заметку ☺️
07.07.2021
Классный, и цена очень приятная
Мне надо)
Полезный отзыв.
08.07.2021
Здорово, что вы смогли найти хороший крем для рук!
08.07.2021
Мне нравятся такие крема.
Бюджетная цена
08.07.2021
Мне понравилось описание, надо попробовать
08.07.2021
Какой интересный, я такой раньше не встречала ❤️
08.07.2021
Отличный крем, возьму его на заметку
Присмотрюсь)
Мне после перчаток на работе должно подойти)
09.07.2021
У меня в зимнее время сухость обостряется. Возьму на заметку
Ещё 1 комментарий