Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 11:12

Здравствуйте!

Наступила зима (а у нас в Сибири она суровая). Именно в холодное время года я особенно сильно мучаюсь от сильной сухости кожи рук. Перепробовав все что можно и нельзя, разные крема и лосьоны, я нашла для себя крем ''Силиконовый'', производитель - ''Весна''. Производитель с огромной историей, с хорошей репутацией!

Крем упакован к мягкую тубу, с откручивающейся крышкой. Присутствует защитная фольга - защита от вскрытия. Запах приятный, косметический.

Есть надпись - сделано по ГОСТу (это подкупает).

Консистенция довольно густая, но крем быстро впитывается, жирной плёнки не оставляет.

От производителя:

Предназначен для защиты кожи рук от воздействия водных растворов солей, кислот и щелочей. Входящий в состав крема силикон образует защитную водоотталкивающую пленку. Крем хорошо питает и смягчает кожу.

Вода, глицерин, масло вазелиновое, диметикон, моноглицериды, цетеариловый спирт, цетеарет-12, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, натрия лаурилсульфат.

Крем защитный, так как входящий в состав силикон создаёт защитную плёнку. Я понимаю, что для ежедневного ухода лучше использовать другой крем - ведь кожа должна дышать! Но иногда все же использую просто так, очень уж нравится кожа на ощупь после этого крема.

Как использую крем я:

• Мажу руки перед тем, как заняться работой по дому
  • Прекрасно подходит для ухода за руками в период огородных работ
  • Мой маст - хэв в период холодов, мажу ручки перед выходом на улицу
  • Иногда использую просто к качестве увлажняющего и питательного крема для рук.

А общем, крем достойный, недорогой, очень выручает в определённых ситуациях. Рекомендую!

Ещё крем для рук от '' Весны'' , который я люблю: Витаминно - вазелиновый крем для рук.

Достоинства
  • Защищает от пыли и грязи
  • Низкая цена
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Tanya86bрекомендует