Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 20:23

Здравствуйте!

Всем известен тот факт, что кожа рук лишена подкожной жировой клетчатки и жировых желез. А по жизни ей выпала непростая доля - регулярный контакт с водой, химией, перепады температур и т.д. Поэтому, кожа ручек требует обязательного питания и увлажнения.

Я счастливая обладательница очень сухой и чувствительной кожи рук. Без крема для рук буквально не представляю как быть - мажу руки по необходимости до 10 - 15 раз в день. Надо ли говорить, что я использовала очень много разных кремов из разных ценовых сегментов. Но в данном отзыве я хочу рассказать пожалуй о самом бюджетном своём креме для рук Весна витаминно - вазелиновый.

Упаковка:

Упаковка данного крема проще не придумаешь - обычная туба с отвинчивающейся крышкой. Есть защитная фольга. Оформление бело - розово - зелёное, приятное. Тюбик небольшой по обьему, 45мл.

Консистенция и цвет:

Крем белый, не слишком густой, ничего примечательного.

Запах приятный, но какой-то старомодный что - ли)). В использовании крем приятен, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки.

Прризводииель нам обещает:

В состав входят витамин Е, глицерин и вазелиновое масло. Крем хорошо смягчает и питает кожу рук. Оказывает живительное действие на "уставшую" кожу, защищая и успокаивая ее.

Вода, масло вазелиновое, глицерин, моноглицериды, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, цетиартловый спирт, воск эмульсионный, диметикон, масло оливковое, моностеарат глицерина, экстрат крапивы, витамин Е, полиакрилат натрия, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, пропилларабен, натрия лаурилсульфат.

Написано очень мелко, чтобы не пугать компонентами, надеюсь безопасными для кожи)). В составе есть кака экстракты и витамины, так и ''химия''.

Но за все время использования (второй тюбик подряд) нареканий не было - хорошо смягчает, питает, оказывает живительное действие на "устаревшую "кожу, защищая и успокаивая ее. Это касается и моих локотков, где кожа часто трескается и шелушится.

Крем, несмотря на цену, очень достойный! Многие его более дорогие собратья не могут похвастаться такими результатами.

Рекомендую попробовать. Не всегда дёшево - значит плохо.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет жирной пленки
  • Смягчает
  • Увлажняет
Tanya86bрекомендует