Опубликовано 10 Январь, 2015 - 18:23

Самые прикольные вещи покупаются случайно, так и вышло с этой игрой. Хотели купить совершенно другую, но не нашли и купили игру "Да, тёмный властелин!"

Сразу отмечу игра для людей с чувством юмора,приветствуются большие компании 4-9 человек. Но и втроем игра пройдёт на ура. Если нет зануд, и игроки умеют весело фантазировать.

карты намёка

Всего в игре 121 карта намёков,10 карт испепеляющего взора, 37 карт действий

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

События "Да,Тёмный властелин !"Происходят в волшебном и несерьёзном мире.Игроки слуги Ригора Мортиса, единственного и неповторимого злого гения, -возвращаются в свое логово после очередного провального задания и вынуждены оправдываться перед игроком - Тёмным властелином ,выдумывая заковыристые истории.

В принципе что бы разобраться уйдёт не более 10 минут. Один игрок исполняет роль тёмного властелина, а остальные его слуг гоблинов.Одна колода карт нужна для придумывания рассказов, вторая - карты действия. Благодаря им игрок может переложить вину на другого игрока, либо внести своё замечание в рассказ другого игрока.

правила

Дизайн игры классный,карты красочные, хорошо прорисованные.

карты действия

В общем интересная игра. Единственный минус -это цена 750 рублей. Считаю её завышенной.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Интересно
  • Развивает фантазию
  • Хорошее оформление
Недостатки
Агент Провокаторрекомендует
19.02.2015
Люблю игры с карточками подобного рода! Smile
malvinochka Можете ,что -то посоветовать ? А то сейчас такое разнообразие игр ,глаза разбегаются
19.02.2015
Могу,конечно).Диксит( о нем я написала отзыв даже),Активити(Activity,вроде так пишется Shy ),Alias.Первые 2 самые любимые Smile Монополия есть еще у меня,но именно та,которая у меня,уже надоела Big smile
malvinochka спасибо большое, присмотрюсь .
05.06.2017
Цена завышенная? Ну вы даете! Cash На сколько я знаю, цена на эту игру не менялась очень долгое время, учитывая инфляцию....
Nebularelle

Я ее в 14 году покупала)
09.06.2017
Мы её ещё в 2012 году покупали и стоила она столько же Big smile
Nebularelle Smile
29.07.2018
В закладки) Уже представляю, как весело мы в нее поиграем