Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 19:54

64 рубля

Карантин карантином, а пятница по расписанию! Особенно для тех, кто работает на удалёнке, как я.

В очередной доставке продуктов была маленькая упаковка попкорна Holy Corn, о нём я и расскажу вам сегодня.

Всего 85 калорий в пачке, натуральный состав и цена в 64 рубля (уверена, можно найти и дешевле).

Мы и раньше покупали попкорн домой, но это всегда были зерна кукурузы в специальной упаковке, которые надо готовить заранее, а готовую закуску я приобрела впервые.

Минусы:

– нет такого фана, который получаешь, когда греешь попкорн в микроволновке, прислушиваясь к хлопкам и волнуясь, получится или нет,

– горячий попкорн с пылу с жару – это отдельное удовольствие, а тут получаешь холодный.

Плюсы:

– не надо иметь микроволновку

– получаешь гарантированный результат: ничего не подгорит и все зёрна раскроются!

Про вкус:

– я намеренно выбрала довольно экстремальный аромат, сметана, зелень и перец – это очень на любителя. Но если говорить о чипсах, то именно это мой любимый вкус!

– тут же явно доминирует вкус укропа, который я крайне не люблю! Поэтому первые несколько минут я была крайне разочарована.

– но как ни странно, к этому вкусу быстро привыкаешь. Не перестаешь замечать, нет, он по-прежнему яркий, но отторжения нет даже у таких нелюбителей уропа как я. А уж если вы его любите, так тем более.

Вывод:

– я сняла звезду за доминирующий вкус укроп и неярко выраженный аромат сметаны и перца.

– но всё равно это весёлая и низкокалорийная закуска, которая порадует и вас, и ваших близких.

Берегите себя и оставайтесь дома! Мы обязательно пробьёмся.

Обнимаю,

Ваша Джу.

Достоинства
  • Классная упаковка :)
  • Подходит веганам.
  • Приготовлено на кокосовом масле
  • УДОБНЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ ПЕРЕКУСА
Недостатки
  • Не хватило вкуса сметаны
Ju_lepрекомендует
17.04.2020
Оригинальный вкус у попкорна и я бы похрустел таким.
17.04.2020
Главное фильм подходящий найти! )