Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 10:18

372 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что-то интересное всегда попадается случайно.

Ремонты (не капитальные, а косметические) делаем своими силами с супругом. Всё проходит у нас тестирование, где-то трата денег не обоснована, ну а что-то попадается действительно стоящее для ремонта.

В Леруа Мерлен покупали, как обычно, краску, валики, кисточки, укрывной материал, обычный бумажный скотч.

И тут меня привлекло название розовой ленты на стеллаже, где были всевозможные бумажные скотчи - для деликатных поверхностей.

Покрашенная часть стены, натяжной потолок, двери - всё это требует защиты от краски. И это деликатные поверхности.

Если обычный малярный (бумажный) скотч оставить надолго в таких местах, то снять его я могу вместе с верхним слоем поверхности.

Характеристики:

Продаётся поштучно.

Малярная лента внешний вид

Цена (в розничном Леруа Мерлен на Киевском шоссе) - 372 руб/шт.

Длина ленты в рулоне - 25 м, ширина - 25 мм.

(в продаже можно найти и другие размеры розовой деликатной малярной лены Tesa

30мм х 25м; 50мм х 50м; 38мм х 50м)

Цвет нежно розовый.

Упакована малярная лента аккуратно, липкая часть полностью закрыта.

Относительно липкой части ленты и других качеств:

- перед нанесением стоит немного стряхнуть пыль с поверхности, чтобы лучше было сцепление;

- клеится и отклеивается действительно деликатно; я бы сказала, нежно;

- под краской не морщится и не оставляет следов;

Потолок - стена

- использование ленты - одноразовое;

- цветная лента мне была удобна в ремонтной работе: например, защищая часть натяжного потолка малярной лентой перед окрашиванием, я отлично видела границы.

- в моём рулоне было 25м - этого хватило на пару комнат для того, чтобы скрыть нужные мне деликатные поверхности. Все стены у нас либо просто покрашены, либо с декоративной штукатуркой.

Стена

Я очень довольна своей находкой, потому что все ремонты мы делаем самостоятельно через методы проб и ошибок.

По сравнению с обычным желтоватым бумажным скотчем цена розовой малярной ленты - дорогая. Но бумажный скотч и не сравнится по силе наклеивания, по назначению.

Лента малярная розовая Tesa, 25 мм x 25 м - это оценка 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Клеится нежно, ровно
  • Не пропускает краску
  • Снимается деликатно
  • Тонкая и прочная
Галинка82рекомендует