Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 22:39

Тропический баффер-эксфолиант для тела с медовым манго и вербеной Depiltouch Professional Buffer Exfoliant Tropical отзыв

ЗАЧЕМ НУЖЕН СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА?

Я обожаю скрабы для тела и использую их раз в неделю минимум, чаще просто не рекомендуется, иначе я бы натиралась ими каждый день просто для удовольствия. Мне нравится и само ощущение обновления, отшелушивания кожи, и массаж, разогрев кожи, и результат, конечно же тоже.

Некоторые используют скрабы только в проблемных зонах, но я прохожусь скрабом вообще по всему телу куда только могу дотянуться от головы до пяточек, исключение обычно - только область декольте и лицо.

Свои проблемные зоны я прорабатываю более активно и тщательно чем всё остальное, а руки, например, просто мягко проглаживаю до ощущения легкого приятного разогрева.

В общем, скрабы я люблю нежной любовью, у меня их обычно всегда несколько в наличии с разными ароматами и с разной степенью интенсивности под разное настроение и задачи.

ОПИСАНИЕ БАФФЕРА-ЭКСФОЛИАНТА ДЛЯ ТЕЛА DEPILTOUCH

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ тропического баффера-эксфолианта для тела с медовым манго и вербеной Depiltouch Professional от производителя:

Баффер эксфолиант в новом формате взбитого скраба суфле это настоящее лакомство для кожи. Он содержит сбалансированный абразив нескольких размеров для более глубокого, интенсивного очищения и отшелушивания ороговевших клеток кожи в домашних условиях.Взбитые органическая тропические масла ши, манго и кокоса создают воздушный эффект суфле, смягчают и устраняют ощущение сухости, помогают от прыщей, от черных точек. Очищающий баффер полирует, делает кожу идеально гладкой, обновленной и свежей.
Препятствует гиперкератозу, спасает от раздражения, обеспечивает детокс эффект, отлично подходит для проблемной кожи, для комбинированной кожи, оказывает тонизирующее действие, усиливает микроциркуляцию крови.
Питательный баффер обладает абсолютно волшебным ароматом, настолько вкусным, что кажется, как будто держишь в руках изысканный тропический десерт.
Нанесите небольшое количество скраба-баффера на чистую кожу тела, интенсивно массируйте 2 - 3 минуты, затем смойте остатки средства теплой водой.
Рекомендуется использовать 1 раз в две недели для профилактики гиперкератоза. Рекомендуем использовать в комплексе с профессиональной серией косметики Depiltouch.

СОСТАВ у скраба крутой с целым набором ценных ухаживающих масел:

Sucrose, Sea Salt, Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil, Cocos Nucifera Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Stearic Acid, Prunus Persica Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Carica Papaya Fruit Extract, Berberis Aquifolium (Mahonia Aquifolium) Extract, Сitrus Nobilis Fruit Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Xanthan Gum, Fragrance, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide, Cl 16255, Cl 19140.

Объем - 200 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Wildberries ПО ССЫЛКЕ.

СКОЛЬКО СТОИТ? 700 руб.

Тропический баффер-эксфолиант для тела с медовым манго и вербеной Depiltouch Professional отзыв

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Скраб упакован в большую пластиковую баночку нежной розовато-персиковой расцветки.

Крышечка плотно закручивается, под ней находится дополнительная защитная пластиковая крышечка с язычком.

Для кого-то такая крышечка будет полезна (пока не начнешь использование - для всех), но я-то знаю, что скраб у меня долго не пролежит, поэтому дополнительную крышечку я сразу выбрасываю, чтобы она мне не мешала.

На баночке есть краткое описание скраба.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАФФЕРА-ЭКСФОЛИАНТА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

На вид скраб достаточно плотный, персикового цвета, он хоть и заявлен как взбитый, но в баночку уложен плотно, совершенно не текучий, не воздушный или я этого не замечаю.

Аромат у скраба абсолютно нереальный, я обожаю "вкусные" запахи, так что балдею от него каждый раз как в первый: я ощущаю в аромате не только манго, а также спелую папайу и ещё какие-то тропические фрукты.

Получается что-то типа тропического смузи, причем аромат абсолютно без химозных ноток, очень натуральный - просто сладкие, спелые фрукты и тонкая нотка вербены, аромат которой всегда добавляет благородства.

Я набираю скраб из баночки небольшой порцией, распределяю по ладоням и только потом начинаю скрабировать тело ладонями.

Размер складирующих частичек специально подобран разный, чтобы процесс обновления кожи и избавления от старых, отмерших клеток был более тщательным.

Продукт даже называется не скраб, а баффер-эксфолиант, потому что в процессе использования кожа не просто отшелушивается, а ещё как будто бы полируется, разглаживается.

Я особенно активно растираю скрабом проблемные зоны (а это у меня примерно всё от талии до колен) плюс не забываю про локти, колени и ступни.

Для меня размер частичек у этого скраба идеальный - они не слишком крупные, не царапают, не травмируют кожу и не осыпаются по всей ванной, но и не слишком мелкие незаметные - такие лайтовые скрабы я тоже не люблю, мне они кажутся бесполезными.

Тут же всё сбалансированно: удачные по размеру частички, плюс скраб пропитан целым комплексом разных ухаживающих масел, но при этом он вообще не кажется жирным и когда его смываешь, то на коже нет этого неприятного ощущения, когда ты вся в масле и хочется помыться ещё раз.

После такого отшелушивания на самом деле нет необходимости наносить на тело увлажняющий крем, но это ощущается просто как своя хорошо увлажненная кожа и всё, чувства маслянистости на ней не остается вообще.

Я любительница отшелушить всё на свете и у меня обычно расход у скрабов получается громадным, но тут на удивление скраб расходуется на так быстро как я привыкла, наверное, из-за очень плотной консистенции, когда одной порции хватает очень надолго.

После использования скраба кожа становится очень гладкой, мягкой, отполированной, нежной. Кажется, что ты стала такая свеженькая, как будто бы только что на свет родилась, а вот эта нежная нежность просто не может быть твоей кожей - но это она.

Кроме классных масел, которые приятно питают кожу и делают её эластичнее (а значит моложе на вид, в мои 42 это важно) в составе скраба есть мельчайший шиммер, это ни в коем случае не блестки и не крупные частички, а просто добавка, чтобы на вид кожа казалось более гладкой, ухоженной и холеной.

Вечером будет не так заметно, а вот днем или на солнце кожа выглядит очень симпатично.

В итоге, скраб Depiltouch Professional мне понравился:

🥭 симпатичная баночка в нежных тонах с надежно закручивающейся крышечкой

🥭 чудесный тропический аромат, очень натуральный, не резкий, но сочный, искрящийся

🥭 плотная консистенция скраба медленно расходуется

🥭 отличный состав включает растительные экстракты и целый комплекс ценных масел от масла манго и сладкого миндаля до масла ши и кокосового

🥭 в составе скраба частички разных размеров, которые отшелушивают вроде бы мягко, но при этом очень тщательно, не просто обновляя, но и полируя кожу

🥭 консистенция получилась удачной и с точки зрения наличия масел: они есть и делают скраб более пластичным, плюс ухаживают за кожей, питают, разглаживают, но масла не так много, чтобы оно текло или оставалось на коже жирной пленкой - вообще ничего похожего

🥭 после скрабирования можно не пользоваться кремом, ведь кожа и так останется напитанной и увлажненной без сухости

🥭 небольшое количество невидимого глазу, мельчайшего шиммера в составе визуально делает кожу более гладкой и ухоженной на вид.

ODNA_ADELAIDAрекомендует
30.09.2024
Интересный скраб, надо опробовать. )
01.10.2024
Меня он ароматом просто покорил, люблю такое Love