Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 19:04

Гигиенические бальзамы для губ, также как и кремы для рук, являются для меня не баловством, а жёсткой необходимостью.

Кожа губ у меня постоянно сухая, что бы я с ней не делала, так что этот бальзам для губ пришелся как нельзя кстати и порадовал меня и своим прекрасным составом, и эффективным действием.

ВЕС - 3,5 грамма.

СРОК годности - 36 месяцев.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Северина (г.Москва).

СТОИМОСТЬ - от 150 рублей в Золотом Яблоке до 280 на OZON.

ОПИСАНИЕ бальзама для губ SolBianca:

СОСТАВ:

Бальзам для губ SolBianca Perfect Lips 30 SPF - состав

Mineral Oil, Euphorbia Cerifera Wax, Cera Alba, Ricinus Communis Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ceresin, Butyrospermum Parkii, Titanium Dioxide, Silica, Parfum, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Benzophenone-3, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Limonene, Citral

Активными компонентами этого бальзама являются такие, широкоизвестные своими полезными свойствами, ингредиенты как - масло Ши, экстракты шиповника и облепихи, витамин Е.

Солнцезащитный фильтр в этом средстве - физический (Диоксид титана TiO2). Он хорошо подходит для защиты самой чувствительной и даже раздраженной кожи.

Также меня радует, что в бальзаме использованы сильные консерванты, то есть он не испортится, даже если носить его с собой в сумке по жаре.

Дизайн бальзама для губ SolBianca выполнен в очень позитивных, жизнерадостных оттенках солнечного оранжевого.

Упаковка сделана из крепкого, качественного пластика. Колпачек закрывается прочно, самопроизвольно не раскрывается.

Бальзам для губ SolBianca Perfect Lips 30 SPF

Бальзам сидит в гнезде крепко и не шатается, сломать его, как мне кажется, невозможно.

Мне очень нравится, что стик данного бальзама сделан в виде удобной традиционной капельки, а не плоского среза, как зачастую бывает у гигиеничек.

Бальзам для губ SolBianca Perfect Lips 30 SPF

Аромат у бальзама - сильный и приятный, пахнет косметически хорошо.

СПОСОБ применения:

Я боялась, что как и многие средства с SPF бальзам будет выбеливать кожу, придавать губам неприятный голубой оттенок, но этого не случилось. Он просто придаёт им красивый влажный блеск, оживляет их тусклый цвет.

То, что мои губы находятся в катастрофическом состоянии, прекрасно видно на фото. Кожа сухая, воспаленная, она шелушится и часто лопается до крови (для этого есть много причин, которые я не буду сейчас озвучивать).

Этот же бальзам, с первого же нанесения, буквально возвращает их к жизни. Он заметно смягчает их, убирает шелушинки, отлично увлажняет. Он придает моим губам более ухоженный, здоровый вид.

Бальзам совсем не липкий, не ощущается на губах тяжёлым слоем. Он постепенно впитывается в кожу и его необходимо периодически обновлять.

В целом - это очень качественное, рабочее средство для ухода за очень проблемной кожей губ.

А то, что данный бальзам SolBianca обладает еще и высоким фактором защиты от солнца, мне тоже очень пригодится, так как живу на юге с очень ярким и активным солнцем.

Я очень рекомендую вам этот отличное средство! Бальзам для губ SolBianca Perfect Lips 30 SPF защитит ваши губы от солнца и сделает их красивыми!

Достоинства
  • Защита от солнечного излучения
  • Не выбеливает кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичное оформление
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует