Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 09:06

полгода или более
    75 грн (165 рублей)

Почти все люди думают, что у меня хорошие волосы от природы и то, что они неплохо лежат, тоже происходит само собой. К сожалению, это не так. Если ничего с ними не делать, а просто вымыть шампунем и высушить феном, вид будет совсем другой.

По структуре у меня пористые волосы, слегка вьющиеся и непослушные. Легко поддаются укладке, но прическа запросто может пострадать от повышенной влажности. Поэтому иногда применяю средства для фиксации. Полгода назад решила купить жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Цена: 75 грн (165 рублей)

Произведен во Франции

Aqua,Alcohol Denat., VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, PVP, polyquaternium-16, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chitosan, PCA, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate, Butilphenyl Methylpropional, Limonene, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Alpha-Iaomethyl Ionone, Citronellol.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Как я использую жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны:

• мою волосы шампунем;
  • наношу любимую маску Брелил на 2 минуты;
  • промываю большим количеством воды;
  • выливаю на голову 1 литр фильтрованной воды;
  • заматываю волосы полотенцем на 10-15 минут;

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

• пшикаю на ладошку жидкость Вела (4-5 нажатий), растираю двумя руками и быстро наношу на волосы, пока она не высохла.

Хочу предупредить, что прямо на волосы это средство наносить нельзя. Струя очень толстая, поэтому она не ляжет равномерно.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Средство на вид прозрачное.

Запах: свежий, приятный. долго не держится. После сушки волос его совсем не слышно.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Сушу волосы в 2 этапа. Сначала нижний слой, затем верхний. Использую крабик для удобства.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Для укладки применяю круглую расческу-брашинг. Пользуюсь железной. Есть у меня брашинг из натуральной щетины, но мне он не очень понравился. Не удобно, да и волосы немного тянул.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Комбинация фена и расчески делает вот такие красивые локоны:

Выглядят очень натурально:

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

И кажется, что волосы лежат так от природы, а не потому, что я потратила час на мытье и укладку и кучу средств в процессе нанесла. Кстати, недавно испытала стресс от дорогого средства для термозащиты - волосы жутко запутались.

А Велла мне очень подходит:

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Вид получается ухоженный и приличный. Каждая волосинка "смотрит" в нужную сторону. Расчесывать волосы после жидкости Велла легко. Ничего не склеивается и тем более не осыпается.

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны

Жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны проявила себя очень хорошо. Такая прическа держится 2 дня, до следующего мытья головы. Волосы не путаются, при прикосновении не ощущается никакой химии. Конечно, я понимаю, что это не супер-прическа, но для ежедневной носки очень даже ничего. Волосы выглядят ухоженно и привлекательно.

Рекомендую жидкость для укладки Wella wellaflex кудри и локоны. Отлично справляется с задачами. Я довольна. Обязательно куплю еще.

**************************************************

Приглашаю зайти на мою страничку. У меня еще есть много всего полезного и интересного.

Достоинства
  • Держит локон
  • Естественный вид прически
  • Не склеивает
  • Удобно наносить
YuLizaрекомендует
04.04.2018
Очень красивые локоны, я так не умею)
04.04.2018
Спасибо) Я раньше тоже не умела. Научилась. Годы тренировок пошли на пользу.
04.04.2018
Красивые локоны у вас получились,возьму на заметку это средство Smile
Спасибо)
Локоны красивые Smile
Спасибо)
Красивые локоны получаются с помощью этого средства, а стойкость в два дня впечатляет Smile
неплохая фиксация, красивые локоны
06.04.2018
Красивые естественные локоны получились
У меня то получается, то нет, но я чаще всего выпрямляю волосы, поэтому практика в накручивание волос отсутствует
23.08.2018
Фото с крабиком прикольное. Белый крабик не видно и как-будто рожки из волос. Big smile
27.10.2019
Спасибо за отзыв. Тоже такую жидкость купила. Надеюсь, у меня тоже хорошо получится.