Опубликовано 1 Март, 2019 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что увидев в магазине дизайнерский органайзер Joseph Joseph, была шокирована его стоимостью ( 1600р. за миленькую вещицу) . Но поразмыслив дома о его функциональности, поняла, что он мне необходим. И стала искать на просторах интернета, как бы мне по дешевле его купить. Пришла к выводу, что мне поможет сэкономить целую тысячу рублей всеми любимый китайский сайт. Но заказывать было страшновато. Все писали, что товар приходит в помятой коробке, и не у всех целый. И спасибо моему старенькому ноутбуку, который решил удалить все мои вкладки в тот день, когда я решила всё таки его заказать. А искать заново было уже лень.

И делая заказ на Озоне, случайно наткнулась на этот органайзер. А цена его 386р. на момент покупки. Меня не спугнула платная доставка, накидала ещё что нужно в корзину и оформила заказ.

И вот он мой красавец пришёл хорошо упакованный в целой коробочке.

Выбрала салатового цвета, потому что все аксессуары планирую покупать данного цвета. Чтобы всё гармонировало.

На коробке есть наклейка с информацией о производителе, материале и рекомендации по уходу.

Так же есть картинка, как органайзер выглядит в разобранном виде.

Очень удобно, что его можно разобрать и помыть все части по отдельности.

В платформе для губки имеется много отверстий, через которые вода с губки стекает в специальный отсек. И губка не лежит луже ( ну это если вы не имеете привычки отжимать губку).

Большое отделение разделено на две части: одна - для бутылки с моющим средством, вторая - для щётки или ёршика.

На перекладину вешается тряпочка для стола, что тоже очень удобно.

Пластик добротный, сборка идеальная. Ни чем не отличается от оригинала. В общем, покупкой очень довольна и всем рекомендую.

Ну и в завершение фотография моего органайзера.

P.S. найти бы салатовую щётку и губку ( но это уже клиника)

Достоинства
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
svetik220990рекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
29.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать отзыв. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию машинку для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты TK 0094. С помощью этого уникального прибора Вы легко сможете приготовить в домашних условиях настоящие итальянские блюда, которые будут отличаться от покупных оригинальным вкусом и качеством. Машинка для приготовления равиоли и раскатывания теста для пасты поможет Вам приготовить итальянские равиоли или русские пельмени, тесто для лапши, пасты и лазаньи. Насадка для равиоли запечатывает между двумя пластами теста любую начинку по вашему вкусу - Вы можете приготовить мясные, овощные, фруктовые, сырные равиоли, не затрачивая на это много сил и времени.