Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 11:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Каких только мест хранения губки для мытья посуды я не использовала. И подвесные корзинки. И мыльница и специально купленные подставки. И всё не то.

Не нравилось визуально. Ломалось. Забивалось кухонным мусором и т.п.

Решила я прояснить эту тему в интернете.

И вот, по отзывам нашла органайзер на мойку от производителя Inomata. Заказала в известном интернет магазине Wildberries.

Органайзер пришёл упакован в коробочку от производителя.

Коробка не занимает много места, но защитит от поломки.

Вся информация отражена на упаковке

Информация от производителя.

Органайзер достаточно маленький. Вес -38 гр. Размеры 7.5 см на 5 см. Представлен в двух цветах. Ярко- жёлтый и белый.

Упаковка органайзера

Изготовлен органайзер из прочного пластика. Прикрепляется к стенке раковины с помощью присоски. Страна производитель - Япония.

На момент покупки стоил 195 руб.

Губка для мытья посуды нашла своё место.

На стальной раковине органайзер держится очень крепко. Что бы оторвать присоску, надо приложить усилие.

Теперь у губки для мытья посуды есть своё законное место, и она не путешествует по раковине.

Другие функциональные товары, которые помогают мне в обустройстве быта.

Дозатор для моющего средства и жидкого мыла.Moseko с АлиЭкспресс

Ультрасовременный, компактный органайзер для хранения ножей Kngdnor. С Али Экспресс.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой KONONO Стекло, 300 мл

Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA

Сушилка- гармошка для белья Gimi BRIO SUPER. Поможет Вам высушить вещи. Не занимает место.

Вытяжка MAUNFELD ANCONA PlusA 50 нержавейка. Красотка!!!

Сушилка для белья GIMI Lift. Лучшая из сушилок для белья.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Стильный
  • Функциональный
Недостатки
  • Нет
Yakushрекомендует
17.12.2019
Удобно) губка всегда на своем месте, а я покупала в пятерочке ) только вокруг крана крепится.
17.12.2019
Тот, что вокруг крана у меня был предыдущим. Smile Отправился на заслуженный отдых.