Подставка для крышек кастрюль IKEA Варьера / VARIERA - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 01.07.2021 - 09:07
    Полезная безделушка на кухне, и удобно, и чисто вокруг
    Меня вечно раздражила разводы от крышек, ложечек-мешалок, просто ложек на кухонном гарнитуре. Куда не положишь, вечно пачкаются. И тут случайно увидела в контекстной рекламе что ли или в ролике каком-то, такую штуку и загорелась купить. Поскольку надо было вотпрямщас!
  • 11.11.2018 - 15:16
    Спаситель от крышек
    В магазине как-то увидела вот такое приспособление. Стоило недорого, около 300 рублей. Продавец рассказал мне, что ее можно использовать как подставку для крышек от кастрюль. Но я туда умудрилась ставить и разделочные доски, и тонкие сковородки. Сама она устойчивая, металлическая.
  • 07.09.2020 - 15:25
    Вертикальное хранение крышек поможет освободить полки на кухне. Но в будущем планирую подставку с кухни убрать.
    Всем привет! Продолжаю наводить порядок на кухне. В этом мне помогают различные приспособления, купленные в ИМ. Место покупки. ИМ AliExpress. Доставка. От Китая до Урала посылка прибыла за 23 дня. Были опасения, что во время доставки что-нибудь сломают. Всё оказалось в целости и сохранности.
  • 02.02.2020 - 10:26
    Стильный и простой лоток от Маркуса Эрвонена. 2 в 1 - идеальный порядок и эстетическое удовольствие
    Каждый раз когда я еду на шоппинг в МЕГУ, я всегда заглядываю в магазин IKEA (у Вас они тоже расположены в одном здании?). Редко когда я ухожу оттуда без покупки. Недавно, бродя по отделу с аксессуарами для кухни, мне приглянулся посудный лоток Варьера.
  • 26.02.2015 - 15:18
    Небольшой девайс для кухни - а такая помощь!
    Когда готовишь на кухне, часто возникает 2 проблемы. Куда деть крышку от кастрюли, когда мешаешь содержимое: в руках оставить - мешает, на шкафчик положить запачкает. Вторая это куда положить ложку, которой мешал. Решить обе проблемы одновременно мне помог мой любимы сайт Aliexpress.
  • 12.10.2018 - 10:54
    Мало места на кухне? Вот вам помощник!
    Когда кухня не отличается большой площадью, то при готовке блюд возникает вопрос, а куда же положить горячую крышку? В таком вопросе нам на выручку приходит AliExpress. Представляю вам компактную подставку под крышки! Сделана из пластика, очень лёгкая, приятного цвета.
  • 08.09.2019 - 20:17
    Крышки держит, но только в особых условиях. Стоит ли она таких танцев с бубнами? Нет.
    Как я надеялась получить очередного незаменимого помощника на кухне, а получила головную боль. Название: Подставка для крышек кастрюль ВАРЬЕРА. Производитель : ИКЕА. Цена : 399 рублей.
  • 27.09.2016 - 19:46
    Свершилось! Все крышки в одном месте. Незаметном))
    Я давно хотела эту подставку, но цена больно кусалась. Да и в каталоге она уж совсем запредельная. Но тот ужас, который творился на кухне с крышками и то полезное пространство в шкафу, которое было занято вхолостую вынудили меня растаться с кровной тысячей ради удобства. О чём не жалею.
  • 02.03.2015 - 13:38
    Крышки сложены аккуратно и всегда под рукой
    В этом наборе кастрюль от Rondell крышки с большими выпуклыми ручками, именно для их хранения мы купили такую рейлинговую полку-держатель. Такая полка удобна тем, что закрепить на рейлинге можно в любом месте, да и крепится она не намертво , а просто зацепляется и при случае ее можно снять и помыть …
  • 01.07.2021 - 09:07
    Полезная безделушка на кухне, и удобно, и чисто вокруг
  • 06.07.2021 - 09:54
    Отзыв на посуду ФЭРГКЛАР в зеленом оттенке из IKEA❤️ Показываю 4 вида тарелок + фото еды
    Спешу оставить свой отзыв на новинку IKEA посуду ФЭРГКЛАР(FÄRGKLAR) В этом отзыве покажу 4 вида тарелок: тарелка глубокая, 23 см тарелка, 26 см тарелка десертная, 20 см миска, 16 см Первые три входили в набор из 24 предметов, последнюю позицию(миску) мы докупили отдельно.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 31.05.2021 - 12:14
    Какое лето без мороженого? Рецепт веганского мороженого без лактозы, без сахара и без яиц
    Пожалуй, это единственная покупка в ИКЕА, которую я не могу рекомендовать с чистым сердцем. Хотя мороженное в этих формочках получается отличное! Поделюсь нашим рецептом и расскажу в чем проблема форм.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 16.07.2021 - 06:26
    И почему мы не купили ее раньше? Чусиг из Икеа - это и вместительная полка для обуви и скамья. После предыдущих полок я теперь безумно рада такому приобретению. Сколько обуви семьи из 4х человек вмещает?
    Это моя третья полка для обуви и на фоне сравнения решила поделиться впечатлениями. По нашим параметрам подходила Чучиг и Хемнэс, но у последней смущали ручки, чисто визуально.   Первая полка для обуви была куплена тоже в Икее, но она была очнеь маленькая и обувь двух человек едва вмещалась.
  • 05.07.2021 - 21:04
    Вмещает в себя 24 помады, теперь все оттенки под рукой и виден весь ассортимент. Не будет "пролёжанных" единиц и аккуратненько то как!! А сколько у вас помад? Как Вы их храните?
    Всем привет. С тех пор, как я стала увлекаться макияжем, у меня прибавляется продуктов в моей коллекции и рано или поздно вопрос, как и где хранить встал бы.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 18.06.2021 - 14:29
    Кастрюля Хемлагад IKEA - черная-черная кастрюля с антипригарным покрытием, 5 литров. Обожаю ее.
    Для большой семьи большая кастрюля - это необходимость. Плюс я очень люблю готовить на пару, но отдельно мантышницу для этих целей покупать не очень охота (ее просто хранить особо негде).