Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 09:05

Сразу хочу отметить, что стричь я не умею абсолютно никак. А подстригать ребенка, тем более мальчика, надо регулярно. Вот и решила я приобрести самую простенькую машинку для стрижки волос.Выбрала energy, т.к. из всех представленных в магазине, она была самая дешевая, всего 600 руб. Прикинув в уме, что я смогу сэкономить на походах в парикмахерскую, почти 2500 рублей в год, я не раздумывая купила эту машинку.

В комплект входят 2 насадки на 4 и 6 мм,зарядное устройство и масло для смазывания машинки.

Мне очень понравилось, что машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора. Заряжается машинка, как обычный мобильный телефон. В брошюре к машинке для стрижке очень толково описано, как ее пользоваться, как чистить. Усадив ребенка на стул, я начала творить ему новую стрижку. С первого раза, получился ужас. Я до такой степени доравняла волосы, что их у него практически не осталось. но с каждым месяцем я все более и более приноравливалась к машинке. В общей сложности, у меня ушел почти год, чтобы отточить свое мастерство использования машинки до совершенства.

Достоинства
  • Недорого
Zusikрекомендует
22.06.2017
очень нужная вещь в доме, особенно если воспитываешь мальчишек!!!
22.06.2017
очень нужная вещь в доме, особенно если воспитываешь мальчишек!!!