Опубликовано 16 Май, 2024 - 13:01

🍹🍹🍹 Привет, Девчонки! 🍹🍹🍹

Когда бренд присоединился к Фаберлик, я взяла на пробу пару товаров и осталась очень довольна, до этого момента.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.

Артикул: 2433

Объём: 200 мл.

Купить можно на сайте фаберлик, и на маркетплейсах.

Шампунь обладает нежной ароматной текстурой и не только очищает волосы и кожу головы, ухаживает за ними, питает, увлажняет и оставляет приятный фруктовый аромат надолго.

Цветочная вода нероли увлажняет, восстанавливает и очищает кожу головы, увлажняет волосы по всей длине и делает их мягкими и шелковистыми. Экстракт кокоса насыщает кожу витаминами, тонизирует, освежает и регенерирует, смягчает волосы и «запаивает» поврежденные кончики. Сок абрикоса активно насыщает волосы влагой, содержит органические кислоты, которые препятствуют тусклости, защищают волосы от повреждения, питают, добавляют эластичность и здоровый блеск.

Получите удовольствие от мытья Ваших волос.

Упаковка, запах и опыт использования:

Шампунь находится в яркой тубе, белого цвета.

На обороте описание.
Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.

Срок годности на шве тубы.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Есть защита от вскрытия в виде спайки из пластика.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Крышка откидная, закрывается со щелчком.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Запах у него приятный, тропический, но не приторный какой то более свежий и кисленький чем у геля для душа из этой серии.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Консистенция густоватого геля, прозрачная, но мутноватая.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Пенится он отлично, пена густая и обильная.
Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.

Волосы у меня сухие, осветлены были и сейчас окрашены в рыжий, поврежденный в общем. Кожа головы склонна к зуду и перхоти.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.

Его я попробовала и просто ужаснулась, я редко встречаю такие отвратительные шампуни. Пенится он хорошо, промывает тоже, но они потом как мочалка, даже руку в них запустить невозможно и маска не помогает потом, точнее помогает, но даже самая сильная моя маска, после него как легкий бальзамчик. В общем как шампунь он просто караул. Слава богу коже головы не навредил и то хорошо. Но я не привыкла выбрасывать косметику. Все в дело. Поэтому решила попробовать его как гель для душа, и мне понравилось Не скажу что он идеальный, но хотя бы добью. Он пахнет приятно, и не особо сушит кожу. Расход экономичный так как хорошо пенится.

Резюмирую:

+ Запах приятный.

+ Цена и расход.

+ Хорошо пенится.

+ Хорошо промывает.

НО!

- Дико сушит волосы, после него они как мочалка и не спасает уход.

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea.
Шампунь-кондиционер 2-в-1 Bora-Bora Гуава и папайя, от бренда Biosea. Я расстроена, вася косметика бренда мне нравится, она реально классная, а вот шампунь разочаровал. Но я добью его как гель для душа, ну или для рук. Пахнет то он хорошо и не особо сушит кожу.

🍹🍹🍹 Спасибо за внимание! 🍹🍹🍹

Достоинства
  • + Запах приятный. + Цена и расход.
  • + Хорошо пенится. + Хорошо промывает.
Недостатки
  • - Дико сушит волосы, после него они как мочалка
Korolev Margoне рекомендует