Опубликовано 20 Август, 2017 - 09:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Когда я увидела в 12-м каталоге Фаберлик новую линейку шампуней, то была удивлена и обрадована. Удивлена тем, что еще одна коллекция шампуней вышла (при наличии бюджетной и "экспертной" линеек), а обрадована тем, что в моей любимой серии La Creme пополнение.

Я уже перепробовала все виды продукции La Creme, которые хотела, поэтому на новинки соблазнилась).

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Всего, как видите, компания выпустила три парочки (шампунь плюс бальзам) с молочными протеинами:

- "Питание" с миндальным молочком,

- "Свежесть" с мятой,

- "Увлажнение" с кокосом.

Честно, металась между увлажняющей и питательной серией. Хотелось увлажняющий шампунь, но с миндальным ароматом, а тот оказался питательным)). Питательных продуктов у меня развелось довольно много, поэтому решила остановится на варианте с кокосиком, увлажняющем. И знаете, я не прогадала, продукты оказались удивительно хорошими).

Артикул продукта - 8670

Объем - 200 мл.

Стоимость (премьерная акционная) - 109 рублей (как консультанту шампунь обошелся мне еще дешевле).

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Упаковка продукта - крупная мягкая туба с защелкивающейся крышкой (не идеальной, туговатой, но пойдет):

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Шампунь имел защиту от вскрытия, что само по себе приятно):

По консистенции продукт жидковат:

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Он имеет кокосовый аромат и белесый оттенок). Что мне понравилось - шампунь очень хорошо пенится! Даже небольшого количества будет достаточно. То есть продукт экономичен (если не лить его без меры).

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Вторым ощутимым плюсом стало то, что шампунь надолго оставляет волосы свежими! Мои волосы у корней склонны к жирности, поэтому я была немало удивлена, когда прошло два дня, вроде голову пора мыть - а она в приличном состоянии.

Так же был обрадован мой муж (он же тоже у меня тестирует все новинки). Его кожа головы более жирная, но спустя день волосы смотрелись довольно презентабельно!

Свойства шампуня "Увлажнение":

• Обольстительная мягкость.
  • Притягательный блеск.
  • Здоровье от корней до кончиков.
  • Ультрамягкая формула с молочными протеинами.
  • Кокос известен своими увлажняющими свойствами, он наполняет волосы блеском и жизненной энергией.

По факту (использовала в тендеме с бальзамом):

- волосы реально мягкие и приятные на ощупь,

- блеск есть, но прям блеск-блеск,

- волосы выглядят здоровыми, но что более приятно - легкими,

- кончики волос (они у меня склонны к сухости) увлажнены.

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Когда я в первый раз смотрела отзывы на эту парочку, особо лестных слов я не услышала - средний шампунь по средней стоимости. Я даже немного расстроилась, что заказала такой середнячок. Но на самом деле шампунь (и бальзам) мне понравились очень. Приятный аромат, легкость, свежесть волос два дня без утяжеления... Чего еще желать от шампуня менее, чем за сто рублей?

Думаю, что при следующих акциях я попробую и миндальную парочку, надеюсь, что обойдется также, без разочарований).

СОСТАВ:

Faberlic Шампунь увлажняющий «Нежное прикосновение» серии La Creme

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycerin, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Parfum, Propylene Glycol, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Cocos Nucifera Fruit Extract, Sine Adipe Lac, Styrene/Acrylates Copolymer, PPG-3 Caprylyl Ether, Disodium EDTA, Citric Aсid, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Coumarin.

В составе действительно есть заявленные экстракт кокоса и обезжиренное сухое молоко.

Faberlic «Нежное прикосновение» серии La Creme

Подведу итоги.

Довольно неплохой шампунь (и бальзам) выпустила компания Фаберлик. Так же как и в серии "Био арктик" - получилось приличное качество по разумной цене.

Мои главные требования к шампуню - чтобы хорошо промывал голову, не вызывал перхоть и не устраивал гнездо на голове. С ними продукт справляется. Бонусом ко всему является приятный сладковатый кокосовый аромат, долгое ощущение легкости и свежести волос и экономичность.

Поэтому по акции советую попробовать).

Также в серии La Creme я пробовала такие продукты с кокосом как:

Крем-гель для душа Faberlic Увлажняющий серии la Creme

Крем-пена для ванны увлажняющая «Нежное прикосновение» серии La Creme

Крем-суфле для тела увлажняющее «Нежное прикосновение» серии La Creme

Удачных вам покупок)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Делает волосы легкими и мягкими
  • Приятный аромат
  • Промывает с первого раза
  • Свежесть волос сохраняется 2 дня
  • Хорошо пенится
Кузик1981рекомендует
20.08.2017
Надо попробовать, очень нравится запах кокоса
20.08.2017
Мне тоже очень нравится эта линейка и я приятно удивилась пополнению Smile
Обязательно попробую такой шампунь Wink
ух ты! Не ожидала, что у Фаберлик есть классные средства ля волос
20.08.2017
шампунь с кокосом! мечта) а блеск волос какой!!!
20.08.2017
Отличный результат от использования.
20.08.2017
Приятно порадовал шампунь и прямо соблазняете. Формат немного непривычный.
Наверно, я тоже соблазнюсь. Wink
Надо же, даже не обратила внимание, что в серии шампунь появился Shock