Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 22:09

Приветствую всех!

Что-то это второй мой отзыв на проект ТНТ за последнее время) Сказывается новый сезон.

Про шоу "Звёзды в джунглях" слышала неоднократно, но ни разу не смотрела. А тут сошлось всё: как раз закончился "Выжить в Дубае", а в "Звёзды" пригласили Лерчек - одного из моих любимых блогеров. Решила посмотреть всё-таки, что же из себя представляет это реалити.

Звёзды в Джунглях отзыв

В чём суть шоу: собираются "звёзды" (певцы, юмористы, актёры, блогеры, шоумены - там полный набор), и соревнуются за получение денежного приза, проходя различные испытания. Они получают так называемые монетки, каждая из которых "стоит" 200 000 рублей. Максимум, который можно собрать за всё время реалити - 30 000 000 рублей.

Сумма существенная, но не всё так просто: на эти деньги участники покупают для себя еду. Которая, на минуточку, стоит какие-то запредельные суммы, что-то из серии "упаковка макарон - 200 000 рублей". Поэтому им предстоит задача не просто собрать монетки, купив еду, но и сохранить определённый капитал.

Звёзды в Джунглях отзывы реалити

При этом в плане проживания условия у них вполне адекватные: есть помещение с кроватями, небольшая кухня, даже, по сути, прогулочная зона. А ещё на территории "лагеря" проживает капибара, которую участники начинают объедать, забирая у неё морковки))

Звёзды в Джунглях отзыв

Насколько я понимаю, деления на команды, в отличие от того же "Выжить в Дубае" нет - она единая.

За победу будут бороться рэпер Натан, стендап-комик Филипп Воронин, актёры Александр Волохов, Даниил Вахрушев, актриса дубляжа Дарья Блохина, юморист Игорь Чехов, телеведущая Дана Борисова, блогеры Евгения Кривцова, Лерчек (Валерия Чекалина) и Алёна Блин (Алёна Жигалова).

Испытание мне не понравилось. Вообще.

Когда смотрю "Выжить в Дубае", что на малых, что на больших возникает мысль - вау, круто, вот бы попробовать так самим!

Здесь же просто очень скучно. Ну очень.

Звёзды в Джунглях отзыв

Конечно, не обошлось и без интриг: и с ходу стала плести Дана Борисова, которую, если честно, непонятно, зачем взяли. У человека очевидные проблемы с психикой, для чего её пригласили? Хорошо хоть вылетела сразу.

Ведущие. Думаю, все их знают - это Ольга Бузова и Михаил Галустян. Если Бузова ещё как-то разбавляет происходящее своими эмоциями и грамотными, скажем так, "сталкиваниями", то роль Галустяна мне непонятна. Он зачем? Просто чтобы стоять и пару слов произносить? Ну тоже выглядит странно.

Звёзды в Джунглях отзыв

В общем, мой вердикт - скучное и неинтересное шоу, по крайней мере, пока. Думаю, что посмотрю ещё максимум пару выпусков - если не "зайдёт", то больше даже не буду пытаться. Пока оставляю небольшой шанс))

_____________________________________________________

🔮 "Экстрасенсы. Реванш" - люди, которым нравится мистика, хотят мистическое шоу, а не "Дом-2"! Провал сценаристов

💕 Фильм "Манюня": приятная летняя кинокартина

🌟 Шоу "Выжить в Дубае": почему я болела за Викторию Боню

Достоинства
  • Локация
Недостатки
  • Скучно
Игры_разумане рекомендует