Опубликовано 26 Март, 2020 - 05:59

месяц или более
    139 рублей

Всем привет, рада приветствовать вас на своем отзыве, раз вы читаете меня, значит вас так же как и меня интересует уход за волосами. Очень долго я созревала для написания и вот решилась наконец. Речь пойдет о сыворотке для сухих кончиков от компании эйвон.

Сыворотку мне посоветовала подружка, решила прикупить, тем более я обожаю всякие ништяки для волос, а тут как раз акция по каталогу была.

Цена не самая бюджетная, чуть более 200 рублей, но по акции часто бывает по 139 рублей. Обьем 30 мл, вполне стандартное наполнение для такого средства.

Средство направлено на борьбу с сечеными кончиками, придание волосам блеска.

Сыворотка упакована в стекло, что очень приятно, на лицевой стороне присутствует наклейка с информацией и названием продукта.

Дозатор пластиковый, удобен в применении, продукт выдает равномерно без плевков.Также имеется защитный колпачок, он защитит от протеканий, грязи и бактерий.

Консистенция у сыворотки жидко-гелево-маслянистая. Запах просто сногсшибательный, балдею от него когда наношу продукт, волосы еще пару дней потом благоухают.

У меня длинные густые волосы, ниже попы, некрашенные, тип нормальный.

Применять можно двумя способами, на влажные волосы и на сухие.

Для влажного применения я выдавливаю средство двумя нажатиями на дозатор, растираю в ладошках и наношу на кончики поглаживающими движениями. Наношу минут через 20 после мытья.

Впитывается практически мгновенно, кончики напитываются, делаются мягкими, блеск шикарный благодаря масляной текстуре. Если переборщить то немного склеятся кончики, но если расчесать то все будет отлично.

Для сухого применения я наношу сыворотку сразу на кончики, и потом распределяю с помощью расчесывания.

Волосы блестят просто как сумасшедшие, на фото видно.

Второй способ мне нравится намного больше, так как при сухом нанесении если распределить по всей длине, волосы не пушатся. Для меня это огромный плюс, хоть это свойство и не заявлено производителем, разглаживающий эффект присутствует.

Длинные волосы требуют более тщательного ухода, и мне эта сыворотка подходит по всем параметрам.

Расход я считаю экономичный, на всю длину наношу продукт редко, только если выхожу на улицу с распушенными волосами и нужно разгладить волос. Для кончиков мне хватает одного тюбика где то месяца на два-три, при использовании два раза в неделю.

Исходя из опыта использования могу сказать что средство рабочее, я заметила что кончики практически не секутся, стала реже их подстригать, волосы не пушатся, блестят и приобретают ухоженный вид. Девушкам с нормальным типом волос сыворотка подойдет, а вот тонким жидким и жирным волосам я думаю средство будет еще больше жирнить волосы, все таки это масло.

Обязательно повторю покупку, даже за целую стоимость без скидки.

Спасибо что были со мной, всем красивых волос,надеюсь была полезна, пока, до новых встреч !!))

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • легко наносится
  • не жирное
  • недорогой
  • отличное разглаживание
  • придает блеск
  • приятный запах
  • удобный
  • экономный расход
  • эффективный
Недостатки
  • ! не обнаружила
nazarowa_maрекомендует
26.03.2020
Какая у вас потрясающая длина! Всегда мечтала о такой
26.03.2020
Всю жизнь почти такие волосы, не помню даже когда остригала длину, в детстве наверное только))
  • 28.06.2018
    Добрый день! Когда-то на работе девчонки притащили журнал Эйвон, где я заказала набором шампунь, бальзам и эту вот сыворотку. Чтобы не быть многословной, шампунь приятный, бальзам похож на воду с запахом, в общем ни о чем.
  • 12.03.2016
    Девочки, всем доброго времени суток! В своем профиле я делюсь секретами красоты в уходе за собой. Пробуя из года в год новые средства, приходишь к выводу, что есть такие бестселлеры которые нельзя менять ни на что! Никогда! Потому что они лучшие.
  • 28.03.2020
    Когда первый раз попробовала сыворотку -очень понравился запах и как наноситься. Похожа на масло чем то, но волосы не жирнит Написано что сыворотка для сухих кончиков, но очень хочется ее нанести на все волосы и побольше))) Результат порадовал, особенно если перед тем как использовать сыворотку…
  • 18.02.2020
    Добрый день, дорогие читатели. Отрастила длинные волосы и теперь есть необходимость в постоянном применении несмываемых средств для кончиков волос. Раньше использовала масло экстраординарное от Лореаль. А месяц назад купила это средство от Эйвон. По цене конечно Эйвон выигрывает.