Опубликовано 26 Июль, 2024 - 12:56

983 рубля

Приветствую всех!😘☀️✨

Я думаю, что каждой паре рано или поздно нужно обязательно проходить такие квесты, вспоминать былую страсть, что-то делать друг для друга.💑

История покупки.

У нас с мужем была годовщина, я долго думала, что подарить. Коллега по работе начала играть с мужем в квест-игру "Сделка на сближение" и она была в восторге. Я тоже решилась

Место покупки - Ozon, но на других сайтах тоже их полно.

Цена - 983 руб.

Согласитесь, не дорого.

Упаковка в виде колбы очень красивая и красочная.

Процесс игры.

Вначале необходимо подписать договор

Для чего он нужен? Все просто: кто выиграет, того желание и исполняется. Вы прописываете оба свое желание, ставите дату и подпись. Все серьезно)

Правила игры

Вам выдается 3 поля: женское, мужское и общее.

Также сама игра

Мы ее повесили на холодильник.

Берете монетку, стираете вещь и там будет волшебное слово, смотрите в своем поле и выполняете задание. Я не вижу задания мужа, а он мои)

Вообще было забавно, когда он целый день подходил и меня обнимал, а мне нужно было сутки делать то, что он хочет. Задания разные.

Кстати, благодаря совместному заданию мы набрали вкусняшек и пошли смотреть фильм в машину. Очень романтично и классно было.

Могу показать некоторые женские задания (мужские я не вижу)

Впечатления

Вот несколько ключевых моментов, которые мне понравились:

Нестандартный формат: Квест-игра - это не просто набор заданий, а целая история, в которую вы погружаетесь.
Оригинальная идея: Идея квеста - это сближение двух персонажей, которые пытаются сохранить отношения.
Интересные задания: Задания были разнообразными, заставляли думать, смеяться и, самое главное, открыто общаться друг с другом.
Полезные вопросы: В игре есть вопросы, которые заставляют задуматься о своих отношениях, о том, что для вас важно и как можно сделать их лучше.
Приятная атмосфера: Игра создает непринужденную и позитивную атмосферу, что позволяет расслабиться и наслаждаться процессом.

Что можно было бы улучшить:

Больше вариантов: Было бы здорово иметь больше вариантов ответов на некоторые вопросы, чтобы каждый игрок мог выразить себя максимально точно.
Дополнительные задания: Некоторые задания могли бы быть более сложными, чтобы игра была еще более интересной.

В целом, квест-игра "Сделка на сближение" - это отличный способ провести время со своим партнером, укрепить отношения и вернуть романтику. Я настоятельно рекомендую ее всем парам, которые хотят добавить искру в свои отношения.

И не важно кто победит!

Спасибо за прочтение😍😘😍

Достоинства
  • Оригинально
  • Сближение
ЛИНКА-Лирекомендует