Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 17:53

1168 руб

Всем доброго времени суток!👋🏼
Начну, пожалуй, со своей истории. Мы с мужем вместе 6 лет, 4 из них в браке. Что уж говорить, страсть сменилась однообразной скучной рутиной и мы погрязли в быту. Мои попытки как-то разнообразить нашу жизнь романтическими ужинами не воспринимались всерьёз, так как муж у меня не романтик, от слова совсем. Но я не сдаюсь. И вот на 4 годовщину я решила сделать нам такой совместный подарок, а именно

Карточная игра для пар «Совместные дела»

Мой супруг был крайне «рад»😄 Но давайте обо всем по порядку.

💥ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💥

Наименование: настольная игра для взрослых «Совместные дела»

Бренд: LABFAN

Место приобретения: Wildberries

Вес, г.: 220

Рекомендуемый возраст: 16+

Срок службы: 10 лет с момента продажи

Стоимость на момент покупки: 1168 руб. (сейчас по скидке можно приобрести дешевле)

💥УПАКОВКА💥

Игра находится в небольшой коробочке фиолетового цвета. Размеры упаковки: 16 см х 11 см х 3 см

Дизайн не вычурный, присутствует еле различимый рисунок.
На лицевой стороне упаковки указана информация, которая побуждает скорее уже заглянуть вовнутрь.

В центре красуется наименование игры с милым красным ❤️.

Также название дублируется на всех боковых сторонах коробочки.

На оборотной стороне содержится информация о комплектации игры

а также указаны правила

Особенно мне понравилась надпись, указанная внизу коробки мелким шрифтом:

Игра носит рекомендательный характер и не побуждает к действиям!

Фух, прям полегчало😏 Я уж думала, мы на крови поклянёмся выполнять все задания😄

💥ОПИСАНИЕ ИГРЫ💥

Открыв коробку нашему взору предстаёт:

• 2 вида карточек (фиолетового и чёрного цвета), разделённые между собой
  • Инструкция
  • Стикеры

Рассмотрим все более подробно.

Карточки большие, 7 на 10 см.

Они двух цветов: фиолетовые – для женщин, а чёрные – для мужчин.Всего карт 100 штук: 50 для неё, и, соответственно, 50 для него. Они матовые, гладкие и немного бархатистые на ощупь. Их очень приятно держать в руках.
В инструкции вновь указаны правила игры и то, как следует начинать ее проходить.

С правилами игры можете ознакомится ниже:

Парп по очереди достаёт карточки из своей колоды и выполняет задания. После выражения, требуется наклеить стикеры в специальные поля, помеченные пунктиром на карточке.

Игра считается пройденной после того, как как все карточки будут отмечены стикерами.

Также производитель делит игру на основную и игру-соревнование. И там, и там есть ранжирование по заработанным баллам. Как по мне это перебор, создатели немного перемудрили.
Свои достижения рекомендуют отмечать на карточках наклейками в форме звёзд.

1 стикер = 1 игровой балл

Стикеров всего 252 шт, хотя производитель на упаковке указывает, что 250. Ну это ещё и лучше, больше – не меньше. Можно наклеить на лоб каждому участнику 😉

Они легко отклеиваются от бумажки, но, после наклеивания на карту, их невозможно уже отклеить.

💥НАШ ОПЫТ И МНЕНИЕ💥

Данную игру я купила на нашу 4 годовщину в браке. Муж у меня не романтик (как я уже писала в начале своего «от слова СОВСЕМ»), и все мои романтические ухищрения, обесценивались и сводились к нулю.
Но я решила рискнуть и попробовать взять данную игру, в надежде, что может хоть в игровой форме с азартом как-то мне получится его раскачать.
Задания в карточках делятся по степени сложности...

...и по степени глупости.

Некоторые задания действительно шикарные и направлены на взаимопомощь и возрождение романтических поступков. Как например эти:

А другие были нелепые:

Уже представляю как я кормлю его ужином, украшенным розой из помидора, а затем делаю ему макияж, а в ответ получаю фокусы и скворечник 🤦‍♀️😂
Порой задания и вовсе не очень уместны для игры, что позиционирует себя как игру «для сближения и разнообразия повседневной жизни с любимым человеком».

Вот при чем здесь донорство, не понимаю🤷‍♀️

На некоторых карточках изображён QR–код, при его сканировании можно найти, например, инструкцию к массажу (такое задание мне нравится)

Или стихотворение на французском о любви...🤦‍♀️

Представляю куда меня пошлёт мой благоверный с этим заданием😄

Кстати, пароль от личного кабинета на сайте ЛабФан указан на крышке коробки.

И да, некоторые задание однозначно составлял мужчина, потому что они индивидуально для него, а не «совместные дела»

А это вообще супер задание для пары😄👇🏼
💥ИТОГ💥

Если честно, я не до конца поняла на какую возрастную аудиторию ориентирована данная игра.🤔

Некоторые задания настолько нелепы, что действительно подойдут молодым парочкам 16-19 лет. Но некоторые задания для пар, которые живут вместе уже несколько лет, и для разнообразия их бытовухи будут в самый раз.
В общем мой муж (достаточно серьёзный мужчина, как вы уже поняли), взяв в руки и прочитав несколько своих карточек, долго смеялся. Как назло ему попались самые глупые задания...🤦‍♀️ И на этом наше знакомство с данной игрой закончилось, так и не начавшись. Я убрала ее до лучших времён. Пусть и не все, но надеюсь половину заданий можно нам попробовать выполнить.
Порекомендую ли я ее? Таким парам как мы (30-ти лет и тем более старше) – точно нет, молодым парочкам, что только начали вместе жить – возможно.

Еще хочу сказать, что 1000 рублей данная игра не стоит. Для неё это очень дорого.

В целом, я ожидала от данной игры немного другого.

P.S.

Также делюсь впечатлением от использования:

Как избавится от известного налёта в душевой и бане❓ Чудо средство по смешной цене!🤩 Много фото ДО и ПОСЛЕ

Паста с консервированным тунцом! Доступное, вкусное и быстрое блюдо👍🏼

Отзыв на манную крупу с рецептом идеального манника😍

Безумно нежная арахисовая халва с кусочками цельного арахиса😋 намного вкуснее подсолнечной!

Операция под местной анестезией по избавлению от грыжи. Я все слышала, видела и чувствовала, но без боли🙄

Рада стараться для ВАС!!!

Ваш 20ПоМОгаТОР20 ❤️

Достоинства
  • Доступ к закрытым материалам
  • Много заданий
Недостатки
  • Дорого
  • Есть нелепые задания
  • Не ясна целевая аудитория
20ПоМОгаТОР20не рекомендует
01.11.2022
Посмотрела на эти задания и думаю: да вроде как и не скучно мы с мужем живем 😄
Я тоже подумала, что больше на подобное тратить деньги смысла нет)))
01.11.2022
Мне кажется это рассчитано на романтичных студентов 🤷‍♀️
Это вы точно подметили😊
01.11.2022
Для меня именно "игры для двоих" - глупости. Но есть настольные игры, в которые интересно играть парой. Те же "Взрывные котята". Она весёлая, но если надо романтику, можно свечи зажечь Big smile
Нужно будет такую попробовать, спасибо за совет😉
Да, это точно что для тех, кто до 25 лет и то сомнительно. Если уже 40 вообще глупость какая-то))) отзыв интересный - а игра странная и подозрительная (донорство??? Они серъезно?? Оно не всем подходит и при чём здесь донорство для отношений Он и Она??)
Спасибо😊 Я тоже большинство заданий так и не поняла🤦‍♀️
Даже не могу представить кому это подойдет, в 30 поздно, в 18 и так все классно..
Согласна с вами) Я и сама не представляю🤔
14.12.2022
Ой, я до слез обхохоталась на месте с резным помидором и скворечником🤣🤣🤣