Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 21:25

590 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хотела бы поговорить о довольно модной теме - карте желаний.
Лично я люблю составлять карту желаний как план того, чего хочется достичь.
В прошлый раз я составляла её года три назад, и в общем-то многое из того, что мне хотелось, я достигла. Пускай и не всего (я там от жадности очень много загадала, в том числе то, что лично мне особо не было нужно, но зато добавило бы мне престижа в глазах других людей)
Ни в какую магию того, что повесишь картинку на стенку - оно сбудется - я не верю, и использую карту желаний как визуализатор того, что мне предстоит самой достичь в следующем году.

Поскольку у меня последовательно решили накрыться сначала комп, затем и принтер, как я изначально хотела - сохранить картинки, в фотошопе соеденить и просто распечатать по секторам - не вышло.

И тут мне на помощь пришли озон и вайлдберис - к моему удивлению оказалось, что сейчас продаются целые наборы для создания карт желаний...

Мой набор от МарусяПуся.

Приходит в коробке, запаянной в пленку. Мне повезло и она пришла целая (а то я видела, что на wildberries многие писали, что приходит коробка, которой играли в футбол)

Снимаю пленку

Коробочка классная - я ее потом использовала для отсылки посылки. Просто перекрыла наклейку "моя карта желаний" бланком с адресом получателя. Вот такое вот безотходное производство получилось Smile

Внутри много всякого интересного - куча наклеек,

бланк для создания самой карты желаний, поделенный на сектора,

блокнот для записывания желаний,

аффирмации.

инструкция

Наклейки тут идут сплошным листом и их нужно вырезать

Забавно тут то, что на каких-то наклейках есть водяной знак

а на каких-то - написано, кто это фото сделал ))) То есть, копирайт.

Такое ощущение, как будто кто-то просто скачал кучу картинок из интернета, распечатал и положил в коробочку Smile

Но зато хотя бы картинки по тематике можно выбрать

Примерно из 250 наклеек (по крайней мере так позиционируется, я не считала)) выбрать по 6-9 картинок на один сектор.

Нужно понимать, что это не просто картинки, нужно же еще и желания сформулировать. Если нет идей - в помощь идут аффирмации, которые отдельным листиком были приложены.
Можно придумать свои желания, а можно записать те, которые представлены вместе с картой желаний.

Я сделала 50 на 50 - половину придумала, половину списала.
Подобрала картинки.

Конечно, когда вы заклеиваете каждый сектор, то цвет заклеивается и остается просто коллажик.
Это неплохо, только немного жалко даже, что такая красота, которая была изначально расчерчена на листе, больше не видна Smile

В общем, очень милый комплект, в целом даже стоит своих денег (если сравнивать с остальными предложениями - это единственный "бюджетный" вариант, остальные по 1-2 тысячи, что по мне уже перебор)

На создание этой небольшой карты, как ни странно, ушло довольно много времени - два-три часа. У меня как раз выдался свободный вечер, который я решила посвятить творчеству.

Сделала я свою карту желаний, записала желания ака цели и повесила на стенку. Буду теперь на нее смотреть и стараться достигать того, чего пожелала. На что хватит мотивации - значит то и было для меня важнее Smile

Спасибо за внимание!

Ibrissaрекомендует
30.12.2021
Отличное пособие. Я бы себе такую карту желаний хотела!
31.12.2021
На вайлдберис продаются Smile хотя конечно и самой с нуля интересно делать!