Опубликовано 29 Январь, 2020 - 22:49

1499 + 199 доставка почтой

До покупки данного набора, уже три раза делала карту и альбом желаний. Карты точно работают. Вырезала картинки из журналов.

Сейчас снова захотелось сделать карту, но в журналах картинки все разного размера, да и затратное это дело как по времени, так и по финансам. На этот раз соблазнилась рекламой Алины Гесс и заказала уже готовый набор. Сам набор не дешёвый (1500) + стоимость доставки (по России 199). На сколько я знаю, его можно найти и в книжных магазинах СПб, но не знаю там его стоимость.

Набор могу рекомендовать только начинающим. В него входит: ватман (А2 или А3 — выбираете сами), карточки с фотографиями с указаниями по секторам, наклейки с аффирмациями и пустые (придумываете свои аффирмации или пожелания), брошюра с рекомендациями по составлению карты, клей-карандаш, картинки-талисманы для каждого сектора. Плюс в том, что картинки рассчитаны как на женскую, так и на мужскую аудитория.

Как опытного составителя данной карты меня смутило следующее:

1. Размер картинок не идеальны под сектора на ватмане (у меня формат А2). Сбоку и снизу остаются пустые полосы (см. фото выше). Снизу можно подклеить аффирмациями, а вот сбоку сложно что-либо придумать. Боком ничего ведь клеить не рекомендуется, так как может криво реализоваться в жизнь. Пустых мест тоже не должно быть. И если будут заходить картинки на другие сектора — тоже плохо, со слов Алины.
2. Не все картинки у меня откликаются. Не учтены нюансы: картинки с закатами (особенно для отношений — это к расставанию может сулить); словно искусственные фото (возможно дизайнерские эскизы); неактуальные украшения для сектора богатства.

3. Цветокоррекция и чёткость снимков хромает.
4. Смущает то, что эти желания будут перекликаться с желаниями других людей, которые приобрели набор.

Даже не знаю, рада я покупке или нет. Но своих денег она не стоит. Если у вас уже есть список желаний, которые хотите отобразить на карте, то не составит труда подобрать картинки самой в интернете и распечатать в салоне печати. И будете смотреть на то, что действительно радует Ваш взгляд!

Marina Mayak0vaне рекомендует
31.01.2020
На днях смотрела ее вебинар, и там задавался вопрос как раз могут ли картинки заезжать на другие сектора? Она ответила, да, в этом нет ничего страшного, где же правда получается? ??‍♀️
31.01.2020
Картинки могут заезжать на другие сектора, но есть риск, что не экологично реализуются.
Алина приводила пример девушки, которая наклеила фотографию лайнера в сектор Путешествий и картинка зашла на сектор Карьеры. Так у этой девушки желание осуществилось))) Вот только вместо того, чтобы отдыхать на лайнере, ей пришлось работать. Как-то так ?
31.01.2020
Значит надо было аффирмацию прописать: «я отправилась в отпуск на таком-то лайнере...».
А подскажите, что за талисманы на сектора у вас шли в комплекте?
Хорошая идея)
Талисманы: денежное дерево, апельсины, бамбук, сова, пионы, глобус, денежные монетки, парные предметы, гранат.
31.01.2020
Интересно, это маркетинговый ход такой?? Я на ее вебинарах об этом не слышала, только про сердца из кварца и журавлей.... жаль я только сейчас узнала, карту уже сделала ?
В любом случае вам спасибо ?
31.01.2020
Журавли и кварц тоже подходят))) Все талисманы и их значения можно поискать во фен шуй)))