Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 12:03

Доброе утро!

В Инстаграмм наткнулась на страничку Алины по рекомендации блогера. Открыла и закрыла. Подумала: желания какие-то делать, тоже мне.

Потом еще раз натыкалась, начала читать и меня увлекло. Пишет она понятным и простым языком. Решила пойти на курс. Единственное, что остановило - цена. В районе 4000 рублей отдавать было жалко, нашла единомышленниц , мы объединились. По итогу каждая из нас заплатила 355 рублей.

Как проходит обучение?

На сайте Алины, входим в личный кабинет и смотрим видео. Каждое новое видео появляется в понедельник, среду и пятницу в 12.00. После каждого видео есть домашка и небольшая памятка по техникам.

Информации очень много. Я делаю домашку: веду дневник благодарностей, делала технику прощения. Сейчас мы учимся правильно формулировать желания. Есть много нюансов. Например, нельзя загадывать желания, касающиеся интересов другого человека.

Как правильно сформулировать желание?

В-первую очередь, желание должно касаться Вас. Деньги не желание. Желание - квартира, машина или путешествие. Писать надо в свершенном времени: Я владелица 2-х комнатной квартиры площадью 60 кв. м и даже больше. В конце не забываем приписывать: Пусть мое желание исполнится максимально экологичным и безопасным способом для моего и всеобщего блага.

Стоит ли идти?

Однозначно, да. Если Вы любите узнавать новое и хотите обрести единомышленников.

Достоинства
  • Круг единомышленников
  • Много практической информации
Недостатки
  • Стоимость
Kristenochekрекомендует
15.02.2018
Интересно было бы пройти такой курс! Smile
19.02.2018
А подскажите где искать единомышленниц? Давно хочу на мастерскую счастья, только цена останавливает. Уже прошла у неё 2 мастеркласса. Меня очень вдохновляет её деятельность)))
09.04.2018
Здравствуйте! Скоро стартует «Мастерская Счастья» 30 апреля. Я бы тоже прошла курс. Нужны единомышленники.
Давайте соберёмся на курс 30 апреля
Добрый день, Я тоже "за". ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ
07.06.2019
Я брала курс в записи в группе в Вк Skladchina2112 Вместе Дешевле, очень довольна)
10.04.2018
Здравствуйте, я бы тоже хотела также сэкономить)
10.04.2018
Я тоже за участие? Как организовать?
11.04.2018
ниже девушка написала)
12.04.2018
Добрый день! Вы уже написали той девушке? Давайте соберём?
давайте. я тоже хочу!
Девочки, всем привет!
Давайте соберемся на курс Мастерская счастья, правда очень полезно будет для нас. Давно слежу за деятельностью Алины и у нее действительно получается все объяснить доступными словами да еще и на практических примерах.
Я вижу тут все ЗА Smile
В общем, девочки, вот мой эл.адрес: [ссылка] Меня зовут Женя. Пишите, кто хочет пройти также этот курс. И дальше подумаем вместе как организовать это Smile
Всем хорошего настроения!
12.04.2018
Женя, я тебе в почту написала. В Вайбере ещё с одной девушкой общаюсь
Женя привет! Я тоже тебе письмо написала! Очень хочу на курс Алины!
13.04.2018
Если еще возможно присоединиться я тоже хочу на курс.
я присоединяюсь
22.04.2018
Добрый день, Женя! Написала вам в почту. Тоже хочу поучаствовать в курсе Алины Гесс, давно наблюдаю за ее страничкой в инстаграмм и проходила оналайн вебинары. Чековая книжка реально работает! Хочется больше и дальше развиваться и идти к благополучию! Могу взять на себя организаторские моменты, если потребуется =)
Всем добрый день. Написала на почту вам, Женя. Хочу с вами и хочу узнать подробности. Знаю, что можно оплачивать частями на сайте Алины Гесс
14.04.2018
Всем привет, а можно еще присоединиться? тоже очень хочу на этот курс
Присоединяюсь!)
Проходила курс Блиновской. Понравился. Хочу попробовать этот курс
16.04.2018
Я тоже хочу присоединиться!Smile
18.04.2018
Я тоже хочу присоединиться!)
19.04.2018
Я тоже очень хочу
22.04.2018
Кто готов успеть на курс 30 апреля давайте соберемся. Моя почта [ссылка] пишите, организуем совместно обучение с чатом вк или вайбер.
26.04.2018
я тоже хочу пройти курс.как скооперироваться?
Девочки. Узнавала у помощников Алины:
Возможна рассрочка. Первый платёж 500р - это будет доступ до 15 мая, примерно 6 видео-уроков будут доступны. Потом можно доплатить любой уровень доступа: на месяц, на два и на полгода.
Самый дешевый - это просто доступ к видео-материалу на месяц в общей сложности, как поняли, так и выполняем, онлайн-консультаций в её чате не доступны (как я поняла)
Аууу, девчули. Кто собирает команду всё таки? Женя или alinenok_91 ?
22.10.2018
Здравствуйте, увидела что вы проходили курс Алины Гесс, скажите а возможно у вас его купить?
Ответила в лс
27.03.2019
курс классный, но дороговат . Я его брала гораздо выгоднее, напишите в вотс ап или viber на номер +79991222639 , вам пришлют все подробности. Я там брала, в записи cлушала. Осталась довольна.