Сайт myCharm.Ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Женский сайт

• 05.12.2016
    Здравствуйте, девочки!   Хочу поделиться с вами рецептом хорошего настроения! Это мой любимый сайт [ссылка] Чего там только нет! Девушки общаются друг с другом (наверное это самое обыкновенное, что можно придумать на сайтах), а также пишут отзывы на любимую косметику, получая при этом подарки и…
  • Познакомилась я с этим сайтом примерно пять лет назад, уже не помню, каким образом, но вроде я регистрировалась на разных сайтах для мам, один из них "мамский" был сайт портала (в который входит и MyCharm), так я туда и попала ) Сайт меня сразу поразил визуально: все удобно рассортировано, видны…
  • 30.09.2015
    Почти месяц назад на одном сайте, который не стану рекомендовать никому (irecommend.rucontent80-yadovitykh-bab-i-m... ), я увидела рекламу одного конкурса и ссылочку на сайт, где он проводится. Поскольку, я очень падкая на такие "штучки", то сразу же нажала на рекламное фото.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • Онлайн-примерочная. Или как приодеться на 100.000 рублей
    Онлайн примерочная одежды. Ранее обозревал хороший сайт Glamstorm. Продолжаю начатое. В последнее время появилось множество гардеробов. Но на деле обстоит не все так радужно. Многие сайты просто напросто прекратили своё существование. Другие примитивны и плохо оптимизированы.
  • 10.08.2016 - 12:59
    Не рекомендую.
    Всем привет!!!   Хочу поделиться своим мнением о данном сайте. Совсем не давно этот сайт находился на другом адресе и назывался "Врединка РФ". Я была там зарегистрирована, но не так давно всех участников Врединки автоматически перевели в Demotic, со всеми прошлыми начислениями, по каким то…
  • Онлайн-примерочная с небольшим набором всего.
    Вот мы подобрались и к этому сайту. Довольно "слабому" в плане выбора и функций. На фоне остальных сайтов он малость уступает. Как гласит описание на главной странице сайта - вы тут можете примерить к своей фотографии одежду. Вот так вот выглядит данный сайт Сразу возникает вопрос.
  • 31.10.2016 - 03:00
    Свежо, молодежно, вдохновляюще! Прекрасный онлайн-журнал по саморазвитию для молодых девушек
    Давно читаю Melon , так что решила, почему бы его не порекомендовать   Итак, Melon - это онлайн-журнал, онлайн-блог, рассказывающий о моде и красоте, здоровом образе жизни и стиле.
  • 21.11.2016 - 01:35
    Изменения: сколько платят авторам? Когда и куда выплачивают? Стоит ли связываться?
    Приветствую всех пользователей и гостей сайта айрекомменд! Я человек разносторонний, люблю читать женские журналы, читаю их по пути на встречу (раньше на работу), в электричке, метро, маршрутке.
  • 08.01.2017 - 14:59
    Сайт для женщин. Много полезной информации, клуб красоты и здоровья, гороскоп.
    Приветствую всех пользователей сайта айреккоменд! Сегодня на улице холодно, минус 26 градусов (Подмосковье), снег, вчера было холоднее, поэтому нос на улицу показывать не хочется пишу отзывы. Хочется рассказать про интересный сайт heaclub.   Сайт: Heaclub   Внешний вид. Рубрики.   1. Внешний вид.
  • 18.06.2019 - 16:17
    У нас успешный бизнес - плевать нам на клиентов!
    Мое знакомство с брендом израильской косметики началось с того, что я пришла к косметологу с проблемой акне. Форма достаточно серьезная, проблема в общей сложности мучает меня уже 8 долгих лет.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 10.10.2021 - 18:28
    В Notino потратила почти 30т на уход за волосами. Последний заказ-провал, вытекший шампунь🙀 Рассказываю, что за магазин такой и 🎬покупки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . В котором уже потратила около 30т. Что регулярно заказываю, что можно заказать, чей магазин, какие условия доставки, а главное какие Цены?Об этом дайте по прядку. Интернет магазин Notino с 2019 года стал доступен для России .
  • 25.10.2021 - 16:01
    Как я по бьюти боксу маньячила. Sephora box #50
    Здравствуйте! Приложение Sephora у меня скачано очень давно, больше года. Я периодически просматривала его, но не было того, что бы зацепило онлайн. У нас в городе два магазина (раньше, как мы помним, они звались Иль де Боте ). Недавно я поняла, что мне срочно нужен бьюти бокс.
  • 24.11.2021 - 06:35
    Пришла на Экоголик ради конкурса и с первым же отзывом победила! Расскажу, что нравится на сайте, а что раздражает
    Всем привет! Не так давно я увидела здесь, на Irecommend, отзыв девушки на сайт Ecogolik. Из него я узнала, что там проходят различные конкурсы. И прям загорелась! Я всё равно пишу отзывы, пишу с огромным удовольствием и вдохновением, так почему бы не покорить ещё одну площадку?
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.