Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 14:55

371 руб
Каждый год прилавки канцелярских магазинов пестреют различными календарями: в виде красочных плакатов, объёмные, перекидные и настольные - выбирай на любой вкус и кошелёк. А я покупаю себе настенный квартальный календарь на трёх пружинах.
Мне он нужен для работы, чётко отпечатанные цифры месяцев, деление на недели и главное, весь квартал перед тобой - можно делать пометки и планировать дела на пару месяцев вперед.
За яркостью красок я не гонюсь, поэтому выбрала лаконичный календарь в спокойных тонах. Правда, название у него интересное: "Отпандный год".
В полном развороте календаря получается фигура панды с поднятыми передними лапами, которая сразу настраивает на позитивные мысли.
Изготовитель ООО "Лакарт Дизайн", г. Москва.
Формат календаря 295х840 мм, довольно длинный. Дизайнер Нестерская Анна.
Начинается календарь с последнего месяца уходящего года, с декабря 2024, и заканчивается январём 2026 года.
Для удобства выделения текущей даты есть курсор, который крепится к листу текущего месяца календаря.
С декабря этого года он займет своё место на стене рядом с моим рабочим местом и будет со мной целый год - рекомендую.
Достоинства
  • Удобный в пользовании
  • Хорошее качество печати
  • Четкие цифры
Валерия-сердцерекомендует