Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 09:00

Добрый день, я люблю все необычное и интересное. Заприметила бар "Хиросима, Моя Любовь" 2 месяца назад, но как-то не складывалось посетить. И вот выходной день спланирован, вечером - пропустить бокальчик сидра и сделать фотографии для отзывов.

Бар находится в шаговой доступности от метро Бауманская, территория приятно оформлена:

Ощущается влияние осени:

Вход в бар ближе к арке, его можно узнать по журавлику:

Внутри звучит приятная музыка, в целом - атмосфера темная.

Есть какое-то очарование, такие необычные места помогают мне переключиться и отвлечься от проблем и забот.

Освещение притягательное, волшебное.

Фонарик поближе:

Интересное сочетание Японии:

Туалеты выполнены в разном стиле:

Можно подняться на второй этаж:

Там видны осколки взрыва. Я, честно скажу. понимаю, что тема Хиросимы очень деликатная, это чудовищное событие, одноименный фильм я не смотрела.

Цель была - не задумываясь, выпить вкусный ягодный сидр в интересных декорациях.

Если глубоко думать, алкоголь - это яд и вред огромный. С ним лучше быть аккуратнее.

Много интересных деталей:

Мне этот бар очень понравился.

1. Расположение

2. Музыка

3. Красивейшее освещение

4. Необычно

5. Помогает переключиться

6. Вкусный черничный сидр

7.Приветливые бармены

Минусы:

1. Если начать задумываться над концепцией - это капец

2. Все ругают еду - я не стала рисковать, а греночек, фри и такого нет

3. Хочется еще сидра - но я заранее решила, что выпью о.5 и точка.

Мне хочется снова в этот бар, вызывает привыкание, все-таки атмосфера супер. Он мне понравился больше из всех Московских баров - а я за 8 лет жизни была во многих из них. Позволяю себе посещать раз в полтора месяца новое местечко и некуда 2 раза не ходила, но в этот вернусь. наверное, в следующем году. Я считаю, что алкоголь - это зло, чем меньше его в жизни, тем лучше.

Бару ставлю 5 звезд - он реально меня покорил освещением, атмосферой.

Идти или нет - решать Вам, я все рассказала "как было".❤

leparda777рекомендует