Опубликовано 12 Август, 2018 - 18:02

О курсе

Не так давно я проходила онлайн-курс Аллы Гурфикель "Делай счастье".

Вообще, об Алле Гурфинкель, как о тренере и коучу по саморазвитию, я узнала из инстаграма. В ее инстаграме были анонсы данного онлайн-курса, Алла вызвала у меня доверие. Данный курс она создала сама, проработав все работающие практики на собственном опыте, прочитав кучу книг, пройдя кучу тренингов и четко структурировала информацию.

Я очень захотела пройти этот курс по тренировкам счастья, он мне был нужен, я была в бесконечном состоянии апатии и в ужасном преддепрессивном состоянии. Я плакала по пять раз на дню, меня почти не радовало то, что должно было радовать. Но московские психологи мне не по карману, поэтому я поняла, что единственное спасение - это этот курс. Так вышло, что в итоге курс я выиграла в розыгрыше у Аллы. Решила, что это знак свыше и выкладывалась на курсе на все 100%.

На данный момент стоимость курса составляет 14900 руб по тарифу "Комфорт" и 27900 по тарифу VIP (отличается тем, что включает в себя 3 личных коуч-сессии с Аллой).

Курс состоит из 5 модулей, каждый из которых длится по неделе-две. Итого длительность курса 8 недель. Проходит на платформе GetCourse, работает все стабильно, как с ПК, так и с телефона.

Ниже представлен скриншот с сайта - то, что вы получите в результате работы над собой.

Я обучалась по тарифу "Комфорт". Он включает в себя как доступ к курсу, поддержку куратора в чате и на обучающей платформе, также Алла дает ученицам обратную связь на платформе. В чатах на каждого куратора по 10-15 учениц, кураторы на курсе очень здорово поддерживают, никого не оставляют без ответа, разбираются в ситуациях девочек, помогают и вообще очень компетентны. Без поддержки куратора курс пройти было бы очень сложно, поэтому очень здорово, что нет тарифов, которые не включают в себя участие в чате с куратором.

Также даются различные памятки, чек-листы, которые помогают эффективнее пройти курс. Предлагается завести дневник для записей как полезных материалов, так и собственных мыслей.

На каждой неделе проходит живой вебинар с Аллой, где она делится дополнительными практиками, а также отвечает на вопросы учениц.

Информация на курсе дается четко, структурированно и без воды. Аллу очень приятно слушать.

Мои результаты от курса "Делай счастье"

Как я писала выше, на курсе я работала и выкладывалась по полной. По-другому результата не будет. Вам НЕ подойдет курс, если вы думаете, что ничего не делая счастье свалится с неба. А если вы готовы к ежеденевной работе над собой в течении двух месяцев для того, чтобы постоянно ощущать счастье всю жизнь, то, конечно, этот курс для вас.

Стала ли я счастливее? Однозначно да. У меня ушла мои апатия, депрессия и вообще я в корне поменяла свои взгляды на жизнь и образ мыслей. На данный момент прошло пол года после того, как я завершила курс, я до сих пор применяю данные на курсе практики (уже вошли в привычку) для ежедневного поддержания состояния счастья. И они работают. Я стала спокойнее, увереннее в себе, довольнее жизнью, испытываю меньше стресса.

Вывод

Благодаря онлайн-курсу "Делай счастье" действительно можно стать счастливее, если вы готовы действительно делать свое счастье. Возможно, если вы увлекаетесь саморазвитием, какая-то информация может быть для вас не нова. Однако, на курсе все настолько хорошо структурировано, что плавно переходя от одной теме к другой вы в любом случае получите потрясающий эффект.

Достоинства
  • Без воды и ненужных повторений
  • Качественный контент
  • Качественный материал
  • Рабочие техники
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
anna_gromova123рекомендует